Перейти к содержанию
Авторизация  
Квик который вернулся

Постух

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: yeeaaah
2. Ник лидера: дизайнер дилдо Dizayner
3. Лидером какой фракции он(-а) является: el mymy (el coronos)
4. Что он(-а) совершил(-а): Говорит в дискорде, что напиши на меня жалобу я хочу сняться и оскает в пм в игре
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):
  https://imgur.com/a/wI9Nozs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Назвать тебя тем, кем назван в пм это еще комплимент .
Вырвать суть диалога это каким нужно быть ущемленным, чтобы яро пытаться выдать "он не прав" за чистую монету. 

10. Нарушения будучи лидером.
10.1. Массовое принятие игроков без теста, продажа рангов и т.д., лидер фракции понесёт наказание вплоть до бана игрового аккаунта сроком на 30 дней.
10.2 За грубые нарушения правил сервера лидер получит выговор.

Собственно тебе задали вопросы, на 1 из которых ты решил не ответить, а решил дай ка я напишу ему оскорбления. На секунду наверняка ты ощутил, какой же я "гениальный"(нет) и тест пройден. (держи браток)

4. Поведение лидера.
4.1. Со стороны лидера не должно быть никаких неадекватных действий (оскорбления в сторону игроков, неадекватное поведение в чатах, необъективные дачи/снятия выговоров и прочее), в игре, на форуме и в дискорде.

Если твоё и только твоё больное воображение, как то решило потянуть меня за этот пункт, то "извини пожалуйста не пиши жалобу!111(такого не будет). Если ты не в состоянии ознакомится с уставом, решил оскорбить лидера фракции в которую ты решил вступить и  он будет молчать быть "терпилой" на твоем языке(этого не будет).Большая часть адекватных людей ответит тебе точно так же. И все же не мог заметить, как ловко ты юзаешь форум да и жалобы еще пишешь, а вот до раздела устава ты не добрался, но пытаешься потянуть за правила лидерства.

 

Изменено пользователем DIZAYNER
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем тогда тебе стоять на лидерке, если ты так будешь откликаться на каждую провокацию?

Считаю, что лидер какой-либо фракции не должен так общаться с игроками)

  • Лайк 1
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, DIZAYNER сказал:



Если твоё и только твоё больное воображение, как то решило потянуть меня за этот пункт, то "извини пожалуйста не пиши жалобу!111(такого не будет). Если ты не в состоянии ознакомится с уставом, решил оскорбить лидера фракции в которую ты решил вступить и  он будет молчать быть "терпилой" на твоем языке(этого не будет).Большая часть адекватных людей ответит тебе точно так же. И все же не мог заметить, как ловко ты юзаешь форум да и жалобы еще пишешь, а вот до раздела устава ты не добрался, но пытаешься потянуть за правила лидерства.

 

я с 23 февраля второй раз зашел в игру, а на форум подавно первый раз за год. Терпила ли ты? я думаю да, назвал меня 15 летним мальчиком и писал возьми трубку в дискорде, только я клоунфиш включил и ты уже испугался и бросил трубку =) gl hf худший лидер Великой El Coronos за все существование. (даже дони на лд крнс был лучше тебя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Квик который вернулся сказал:

я с 23 февраля второй раз зашел в игру, а на форум подавно первый раз за год. Терпила ли ты? я думаю да, назвал меня 15 летним мальчиком и писал возьми трубку в дискорде, только я клоунфиш включил и ты уже испугался и бросил трубку =) gl hf худший лидер Великой El Coronos за все существование. (даже дони на лд крнс был лучше тебя)

а чо ты даже календарик ведешь? о, 23 февраля, 1 год мне не давали на ротан или че блин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×