Перейти к содержанию
Авторизация  
Razmer

[ICE]..Razmer

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, dimka * bob * voronezh сказал:

Бро ну в 2к23 почти 24 играть с 30 фпс, ебать у меня даже когда самый отсосный ноут был без видеокарты ебаной было 120+, а ты тут про какие-то "другие места", в которые бабки вкладываются
Но опять же, кому не похуй правда? Мы же сейчас тут все про самп базарим не позорьтесь все **** в этой теме

вот и я об этом

14 минут назад, _RedBull_ сказал:

Позор - твоя темка, скачал читы, отгрузил, историю не почистил и ноет как баба.

брат, ты шо на красного быка сагрился так? Я на разбан написал, сижу с мужиками общаюсь. Зачем еще эта темка тогда( А ты сразу "ноешь", "баба". Уже пиздабольством пустым попахивать начинает с твоей стороны. Пойди проверку сделай, выдохни

 

Ставлю дизлайк этому модератору

Изменено пользователем Razmer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Razmer сказал:

брат, ты шо на красного быка сагрился так? Я на разбан написал, сижу с мужиками общаюсь. Зачем еще эта темка тогда( А ты сразу "ноешь", "баба". Уже пиздабольством пустым попахивать начинает с твоей стороны. Пойди проверку сделай, выдохни

Чит восстановить не забудь только, а то зайдешь и в стоячего не попадешь. 
 

Ставлю блок этому лидеру.

Изменено пользователем _RedBull_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, _RedBull_ сказал:

Чит восстановить не забудь только, а то зайдешь и в стоячего не попадешь. 

Если тебя софт так сильно задевает, как ты на этом сервере вообще играешь тогда? Как ты в бичах сидишь с софтерами, я понять не могу. И главное оттуда никто не отлетает от него, а в других фраках все вечно отлетают. Особенно там где мы сидим( С ума сойти вообще... Или ты просто любишь  играться в блюстителя порядка и "наказывать" всех забияк вот этих. Ты как толстый пепс на патруле прям

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Razmer сказал:

Если тебя софт так сильно задевает, как ты на этом сервере вообще играешь тогда? Как ты в бичах сидишь с софтерами, я понять не могу. И главное оттуда никто не отлетает от него, а в других фраках все вечно отлетают. Особенно там где мы сидим( С ума сойти вообще... Или ты просто любишь  играться в блюстителя порядка и "наказывать" всех забияк вот этих. Ты как толстый пепс на патруле прям

 

 

Мб, если никто не отлетал - значит они без софта играют? Но если тебя даже с софтом выносят, ты можешь сделать побольше процент попадания или так называемый «фов».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, _RedBull_ сказал:

А теперь перешли это сообщения своему другу [ICE].Vexon aka 30 фпс тащер 

 

Разьебал))))

49 минут назад, _RedBull_ сказал:

А теперь перешли это сообщения своему другу [ICE].Vexon aka 30 фпс тащер 

 

Разьебал))))

49 минут назад, _RedBull_ сказал:

А теперь перешли это сообщения своему другу [ICE].Vexon aka 30 фпс тащер 

 

Разьебал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Razmer сказал:

1. Ваш ник:[ICE]..Razmer
2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):178.155.4.235
3. Причина бана: софт при проверке
4. Время бана: 21:00 +-5 минут
5. Ник модератора, который вас забанил: _RedBull_ (Красный бык)
6. Комментарий от себя: А где софт при проверке? ты нашел у меня в загрузках загрузку двухмесячной давности, которая удалена даже была с пк. При этом у меня основа в блоке за софт, понятное дело, что он у меня был. Но когда я снова начал играть на ГУ, я удалил. Вот он и отображается удаленным. Так в чем вопрос то? Ты даже при проверке в поиске искал файл, этот же и не нашел

@Dimka_Vrn

Чел, у чела находили SILENTAIM при проверке в 2023 когда SILENTAIM был скачан в 2019 просто на яндекс диске сохранен, тоже улетел, неужели нельзя просто играть без читов в самп ? неужели нельзя обойтись без читов на своем пк ? Если ты юзаешь читы на своем пк, тогда просто разбегись и уебись об стену пожалуйста,вместе со своим составом ICE.

 

59 минут назад, _RedBull_ сказал:

А теперь перешли это сообщения своему другу [ICE].Vexon aka 30 фпс тащер 

 

разьебал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

19 минут назад, Lada. сказал:

Чел, у чела находили SILENTAIM при проверке в 2023 когда SILENTAIM был скачан в 2019 просто на яндекс диске сохранен, тоже улетел, неужели нельзя просто играть без читов в самп ? неужели нельзя обойтись без читов на своем пк ? Если ты юзаешь читы на своем пк, тогда просто разбегись и уебись об стену пожалуйста,вместе со своим составом ICE.

 

разьебал)))

так у меня на пк не было читов(

кто впустил сюда этот высер?( позовите охрану. У нас говноед зашел

48 минут назад, _RedBull_ сказал:

Мб, если никто не отлетал - значит они без софта играют? Но если тебя даже с софтом выносят, ты можешь сделать побольше процент попадания или так называемый «фов».

так они только от тебя не отлетали, вон недавно месси или какой-то такой кент в аргентину уехал, на 91

Изменено пользователем Razmer
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит так, записываешь свою стрельбу до 26.10.2023 включительно, при просьбе модератора предоставляешь откат, не будет видео - бан. Срок хранения видео 3 дня. 

Изменено пользователем =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, dimka * bob * voronezh сказал:

Ух ебать вы тут нахуярили текста, спасибо мужики, снова коротать время на толкане будет чем

Ееее, я всё таки не единственный, кто ради этого только на форум заходит) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одмэн, серв и так закрывать уже давно пора, разбань лидора!1!1!!1!!

Изменено пользователем Привет, как дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Razmer сказал:

Если тебя софт так сильно задевает, как ты на этом сервере вообще играешь тогда? Как ты в бичах сидишь с софтерами, я понять не могу. И главное оттуда никто не отлетает от него, а в других фраках все вечно отлетают. Особенно там где мы сидим( С ума сойти вообще... Или ты просто любишь  играться в блюстителя порядка и "наказывать" всех забияк вот этих. Ты как толстый пепс на патруле прям

 

 

Ну раз уж бичей затронул, кто там с софтом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, что вам уже хватит онлайна? Повторяем историю "пернул".

Всё снова и снова я вижу одно и тоже. У кого модерка - тот и прав.

Как там забаненые игроки по домыслам? А как насчёт бывшего гма, который точно как и игроки в его сторону вымаливал доки и причину бана.

Нахождение читов в  логе загрузок месяц назад. И? Получается качая сборку от ухты дапо хкяпо и тд ради красивых шагов, я получаю спринтхук вы папке игры, который я удаляю до запуска и буду в итоге забанен.

А по какому пункту правил был забанен игрок? Если у тебя есть гарнир в виде фантастической стрельбы за этот месяц, тогда ты на верном пути, снимаю шляпу и ни слова более. 

Но я вижу только домыслы от модератора, без фактического опыта следователя по софту. А зная Воронежа и его стиль, то тут нужно достучаться до ГА, что будет не просто. 

В теме нет причин для бана. На всё похуй. На всех похцй. Пока что я вижу только причину чтобы не играть на сервере, судя по этой теме. Я качал всё что попадалось открытым и изучал коды, брал что мне нужно и делал из этих ошметков хорошие скрипты для удобства игры. Это не запрещено и не подпадает ни под один пункт запрета. И при моих проверках не шли в логи загрузок, хотя даже я не знаю что там есть.  И удалять их я не собираюсь. По правилам сервера на моём компе во время пуска игры запрещённого ничего нет. И я убежден, что не могу быть забанен. В любом случае, если меня забанят, значит администрация хочет забанить игрока, играющего по правилам сервера, а значит делает мне одолжение экономии моего времени в решении этого вопроса. Что скажешь @Dimka_Vrn ?

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Erschrockenheit сказал:

Нахождение читов в  логе загрузок месяц назад. И? Получается качая сборку от ухты дапо хкяпо и тд ради красивых шагов, я получаю спринтхук вы папке игры, который я удаляю до запуска и буду в итоге забанен.

Т.е. покупая экстрим, отгрузив его при проверке, но если он у тебя будет в логах загрузки, модератор не может тебя забанить?) Бессмысленный текст. Либы для софта кстати тоже в логах загрузках лежали :)))

Изменено пользователем _RedBull_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, _RedBull_ сказал:

Т.е. покупая экстрим, отгрузив его при проверке, но если он у тебя будет в логах загрузки, модератор не может тебя забанить?) Бессмысленный текст.

Я вижу лишь совпадение моих действий с действиями забаненого игрока. Я намерен играть по правилам сервера и не понимаю почему игрок был забанен. А верить тебе на слово и продолжать фарм, тратить своё время я не намерен. И со мной согласятся многие честные игроки.

Но я отвечу на твой вопрос. Я качал софт для игры в рдр2, построенный на похожей архитектуре и управлении, логином привязки, замысловатым названием и тд.

Как ты поймешь на что смотришь? Ведь моей кибер стрельбы у тебя нет и ни у кого на этом сервере. От тебя требуется всего лишь потратить достаточное количество времени на сборы доказательств против подозреваемого. Тем самым ты выслуживаешь себе звёзды, а также поднимаешь восприятие окружением. На каком этапе ты поленился?

Я достаточно упростил выше написанное мной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Erschrockenheit сказал:

Я вижу лишь совпадение моих действий с действиями забаненого игрока. Я намерен играть по правилам сервера и не понимаю почему игрок был забанен. А верить тебе на слово и продолжать фарм, тратить своё время я не намерен. И со мной согласятся многие честные игроки.

Но я отвечу на твой вопрос. Я качал софт для игры в рдр2, построенный на похожей архитектуре и управлении, логином привязки, замысловатым названием и тд.

Как ты поймешь на что смотришь? Ведь моей кибер стрельбы у тебя нет и ни у кого на этом сервере. От тебя требуется всего лишь потратить достаточное количество времени на сборы доказательств против подозреваемого. Тем самым ты выслуживаешь себе звёзды, а также поднимаешь восприятие окружением. На каком этапе ты поленился?

Я достаточно упростил выше написанное мной?

Зачем мне снимать месяц видосы на него, если я могу сделать ему проверку. Аккаунт новый был зареган в июле, софт был скачен 3 августа. В логах загрузках он был найдет, потому что кто-то не почистил этот лог :). Но это уже его проблемы, удален он естественно был, т.к. его отгрузили. Либы на софт так же были в логах загрузки и тоже удалены :(, есть пару способов найти этот софт, но увы, он попался на самом нелепом. 

Банят за активную подписку на экстрим, не говоря о логах загрузки, а теперь подумай своей головой.

Изменено пользователем _RedBull_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, _RedBull_ сказал:

Зачем мне снимать месяц видосы на него, если я могу сделать ему проверке. Аккаунт новый был зареган в июле, софт был скачен 3 августа. В логах загрузках он был найдет, потому что кто-то не почистил этот лог :). Но это уже его проблемы, удален он естественно был, т.к. его отгрузили. Либы на софт так же были в логах загрузки и тоже удалены :(, есть пару способов найти этот софт, но увы он попался на самом нелепом. 

Не об аккаунте речь, да и не важно время загрузки. Я уже задал вопрос по какому пункту был забанен игрок.

Либы на софт? Отгрузка? А вот это уже интереснее. О каких либах идёт речь, когда отгрузка убирает все файлы связанные с читом? Разумеется я спросил только потому что в список действий нужно прописать нужный файл по адресу. Думаю на таком разраб бы не погорел, как этот бедолага. Но я волнуюсь не о нём и не о чите, а о том что ты сказал слово либ. Ситуация настолько абсурдная, что мне кажется будто ты нашел у него в луаке кфг на скрипт чита. Даты совпадают? И зачем эта чушь про либы? Весь луак работает на одном наборе нужных для скрипта расширений. Где-то больше, где-то меньше. Но абсолютно точно для софта и для милых безобидных скриптиков используются одни и те же расширения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Erschrockenheit сказал:

Не об аккаунте речь, да и не важно время загрузки. Я уже задал вопрос по какому пункту был забанен игрок.

Либы на софт? Отгрузка? А вот это уже интереснее. О каких либах идёт речь, когда отгрузка убирает все файлы связанные с читом? Разумеется я спросил только потому что в список действий нужно прописать нужный файл по адресу. Думаю на таком разраб бы не погорел, как этот бедолага. Но я волнуюсь не о нём и не о чите, а о том что ты сказал слово либ. Ситуация настолько абсурдная, что мне кажется будто ты нашел у него в луаке кфг на скрипт чита. Даты совпадают? И зачем эта чушь про либы? Весь луак работает на одном наборе нужных для скрипта расширений. Где-то больше, где-то меньше. Но абсолютно точно для софта и для милых безобидных скриптиков используются одни и те же расширения.

Конкретно к этому читу прилагаются image.png?ex=6513c6a5&is=65127525&hm=2391dab808157880a251cb979168a654c1dde8fabf642e781de51733857d3850&, хз почему он 2 вариком не воспользовался. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, dimka * bob * voronezh сказал:

Ух ебать вы тут нахуярили текста, спасибо мужики, снова коротать время на толкане будет чем

Ты не единственный =DDDd

Изменено пользователем vot_tak.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, _RedBull_ сказал:

Конкретно к этому читу прилагаются image.png?ex=6513c6a5&is=65127525&hm=2391dab808157880a251cb979168a654c1dde8fabf642e781de51733857d3850&, хз почему он 2 вариком не воспользовался. :(

 

И опять мы упирается в видео стрельбы, которое необходимо. У меня был рейдж с раздачей нарика и шагов, который назывался "рэмпейдж хак на минималках". Помните такой? Фиолетовенький. Так а софт где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Erschrockenheit сказал:

 

И опять мы упирается в видео стрельбы, которое необходимо. У меня был рейдж с раздачей нарика и шагов, который назывался "рэмпейдж хак на минималках". Помните такой? Фиолетовенький. Так а софт где?

Исходник этого софта у меня на ПК лежит, если надо ГМ скину. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Razmer сказал:

 

так у меня на пк не было читов(

кто впустил сюда этот высер?( позовите охрану. У нас говноед зашел

так они только от тебя не отлетали, вон недавно месси или какой-то такой кент в аргентину уехал, на 91

Какая разница, был не был, у чела тоже был СКАЧАН В 2019 В ЗАГРУЗКАХ, ТОЖЕ ЗАБАНИЛИ, шакал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, _RedBull_ сказал:

Исходник этого софта у меня на ПК лежит, если надо ГМ скину. 

О загрузках же была речь? Или по наличию на ПК? На скрине дата помещённых файлов в архив и скачаных тобой или фактически находящихся на ПК? Если конечно это софт, который запускается и работает, а не xyй рисующийся на консоли, как у Баварии на проверке Дони.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Erschrockenheit сказал:

О загрузках же была речь? Или по наличию на ПК? На скрине дата помещённых файлов в архив и скачаных тобой или фактически находящихся на ПК? Если конечно это софт, который запускается и работает, а не xyй рисующийся на консоли, как у Баварии на проверке Дони.

Я тебе говорю, что к этому софту идут либы. Это исходник такого же софта, но в другой реконструкции, а ты мне про наличие на ПК. Зачем ты вообще здесь пишешь "адвокат айсов". Так же есть этот же софт, но перекинутый с его ПК, а про консольку рисующую - бред. Т.к. тип сам сказал, "что юзал его на основе, при этом удалив его когда создал новый аккаунт".

11 минут назад, Erschrockenheit сказал:

О загрузках же была речь? Или по наличию на ПК? На скрине дата помещённых файлов в архив и скачаных тобой или фактически находящихся на ПК? Если конечно это софт, который запускается и работает, а не xyй рисующийся на консоли, как у Баварии на проверке Дони.

Иди жалобу на лидеров напиши, смешнее получается этот цирк смотреть. 

Изменено пользователем _RedBull_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, _RedBull_ сказал:

Я тебе говорю, что к этому софту идут либы. Это исходник такого же софта, но в другой реконструкции, а ты мне про наличие на ПК. Зачем ты вообще здесь пишешь "адвокат айсов".

Я не айс. Да и не играю за них сейчас. И не оскор6ляю тебя, и не провоцирую. Отвечаю на все твои вопросы, кроме экстрима, который уж совсем не уместен.

У меня всего один вопрос, на который ты не ответил с самого начала. 

- По какому пункту ты забанил игрока за софт?

Я же сразу сказал, что по барабану мне на всех и всё.

Я задал слишком сложный вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Erschrockenheit сказал:

Я не айс. Да и не играю за них сейчас. И не оскор6ляю тебя, и не провоцирую. Отвечаю на все твои вопросы, кроме экстрима, который уж совсем не уместен.

У меня всего один вопрос, на который ты не ответил с самого начала. 

- По какому пункту ты забанил игрока за софт?

Я же сразу сказал, что по барабану мне на всех и всё.

Я задал слишком сложный вопрос?

Использования запрещенных программ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×