Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, КЕФТЕМЕ. сказал:

Конечно прикол) А мою жалобу на покрывательство отказал, закрутив Г.А. в ухо свою хрень, которую ты в той теме тоже втирал)) Деньги как раз мне aa.sseyyo тогда перевёл XD

Ну а в конечном итоге будет от Дяди Саши что-то вроде:

или:

  Спойлер
  Закрыть спойлер

И да. Расскажи мне про то, как сервер загибается благодаря таким плохим модераторам.

 

Выше написал, в слепых не играйте) Почему-то в переводах этих ты и Хас тоже фигурируете, причём Хаса 700кк улетают через СГТ. другому типу, он там походу как гарант "уже" участвовал, а до этого свои запихал ;d

Ну с твоей стороны только возврат 300 лямов, непонятно почему только ты их возвращал)))

А вот Хаса 700кк улетели через СГТ. aa.sseyyo, если он не "банком" СГТ. был или Фили, то получается тоже запихал бабки)))

Да, Я только позже заметил твой пост, сори. 
Тут, Я вообще не при делах, Я Лизе в долг давал 300кк но так как  не мог зайти в то время, Хасс за меня скинул, а после я ему перевел вот и все. 

3 минуты назад, дефлорация сказал:

У тебя оксимирон на аватарке, я бы тебе подсеть блокнул…

А у тебя аниме на Аве, за такое еще хуже может быть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, [GY]Fit сказал:

Да, Я только позже заметил твой пост, сори. 
Тут, Я вообще не при делах, Я Лизе в долг давал 300кк но так как  не мог зайти в то время, Хасс за меня скинул, а после я ему перевел вот и все. 

А у тебя аниме на Аве, за такое еще хуже может быть. 

 

11 минут назад, Khass сказал:

Давай объясню тебе , и другим у кого вопросы по поводу моей роли в ситуации. 
В моем случае у меня просят деньги в долг с условием ,что вернут их через пару дней , просит модератор , с определённым уровнем доверия. И я как ни в чем не бывало отдаю , не подозревая для чего ему эти Вирты. В итоге деньги мне возвращаются , то есть продал бы я свои Вирты , по твоей логике , мне бы не вернулись они. Так ? Так. 
Фитхост же , всего лишь возвращал долг за человека , которому я одолжил вирты. 
Операции через бизнес / рынок были во избежания процента с банка , и не более 

Тогда забейте

спс за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Sgt. сказал:

Тем временем прошли сутки от бана, а забаненные так и не увидели своих доказательств. Говорит все у ГА, ГА говорит у него ничего нет. Наблюдаем дальше…

п.с. Пацаны, что было бы простому смертному если вы так маму везде приплетали ? Мут, предупреждения, бан ?

Ха. После проверки и вашего дерьмового софта для проверки софта, я так и не узнал за что мне сделали проверку. За меня игроки отписались. Отписывались даже мои враги. По итогу Я уже доказываю и выискиваю причину решения вашего дерьмового проверщика. Я всем писал. Сименсу, скинтисту. И тему даже накатал. 

И что? Зачем делали проверку игроку, который был медиком и его запрет контент основан на игровой механике (дБ обрывы и тд)? 

Чем ты лучше?  На твоей гмке всему пизда и пришла. Не на д3фа.

 

Написано от хи-хи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Sgt. сказал:

@Дядя Саша @[GY]BARS дайте вы уже доказательства, которые у вас и дайте свой ответ на неадекватные действия и оскорбления главного модератора. Игроки не понимают можно родителей чужих задевать или нет. Спасибо. 

Твоих можно)

Требуешь какой-то справедливости, человеческого отношения к тебе. Когда сам не считалася не с одним из модераторов находясь на посту ГМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Kato сказал:

Твоих можно)

Требуешь какой-то справедливости, человеческого отношения к тебе. Когда сам не считалася не с одним из модераторов находясь на посту ГМ.

Доки у гм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Sgt. сказал:

@Дядя Саша @[GY]BARS дайте вы уже доказательства, которые у вас и дайте свой ответ на неадекватные действия и оскорбления главного модератора. Игроки не понимают можно родителей чужих задевать или нет. Спасибо. 

Да уж, это тебе не правила из головы придумывать, сам по еб@лу граблями теперь получил
Жаль сервак уже после тебя спасать поздновато
Leonardo-Dicaprio-Cheers.jpg

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Kato сказал:

Твоих можно)

Требуешь какой-то справедливости, человеческого отношения к тебе. Когда сам не считалася не с одним из модераторов находясь на посту ГМ.

 

5 минут назад, Лайв сказал:

Да уж, это тебе не правила из головы придумывать, сам по еб@лу граблями теперь получил
Жаль сервак уже после тебя спасать поздновато
Leonardo-Dicaprio-Cheers.jpg

О, мои фанаты собрались. Накинуть вам на дошик, бедолаги ? Лайв, таких личностей как ты гнобит весь сервер. Пытался там сименсу наплакать на меня, а тебя послали далеко и надолго.

Ну год, с тобой у нас был личный конфликт, нехуй говорить, что я ни с кем не считался, ты знаешь что это не правда. Желаю тебе успехов и процветания, без рофла и негатива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, [GY]Crazy сказал:

Ну хоть что-то интересное происходит, уже шаг вперед. Да и на досуге почитать теперь есть что. Хотя тема с репортерами никого не переплюнет, до сих пор с дергающимся глазом вспоминаю. 

Я уже так пару лет читаю, просто со стороны, хотя ПК нет уже как года три наверное и отношения в принципе к играм больше никакого не имею. Но, наблюдать со стороны за происходящим пизд*цом, причем не только со стороны действий ряда игроков, но и действий самой администрации, давольно таки интересно, чем дальше - тем хуже. 

Всем здравствуйте , кстати :dw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Sgt. сказал:

Накинуть вам на дошик, бедолаги ?

На пиво себе накинь, запить свои горести и печали :dv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kato сказал:

Твоих можно)

Требуешь какой-то справедливости, человеческого отношения к тебе. Когда сам не считалася не с одним из модераторов находясь на посту ГМ.

Доров братиш, никому не хочешь напомнить о том как ты пытался слить челов на которых висел ангар пернул, а так же передачу аккаунта с модеркой дониискгоду и играчку алохеденсюч или как там забыл имя его во фак...

справедливый ты наш модерок зис ис искгод

Изменено пользователем очко деда пер
Матухе
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, dimka * bob * voronezh сказал:

чел это один и тот же человек..

Фак я еблан "алохе" передавал аккич я забыл ево имя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, очко деда пер сказал:

Фак я еблан "алохе" передавал аккич я забыл ево имя 

не не бротиш
алоха а.к.а зис ис год, никому ничего он не передавал кринж да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, дефлорация сказал:
21 час назад, дефлорация сказал:

1. D3FLORATiON 
2. [GY]Dimka_Vrn
3. Человек не справляется со своими обязанностями.
Пункт 1. Самопиар.
Все его действия на ГМке можно описать пошагово.

  1. Запустил стрим.
  2. Сказал что за 300 рублей проведет МП КС (на которое люди еще должны свои бабки скинуть).
  3. Провёл МП КС, залутал пару бутылок пива.

Пункт 2. Бесполезные действия на посту модера:
Главный модератор не знает (или делает вид что не знает) всех проблем сервера. В его понимании, в онлайне 50 живых человек на захватах виноваты только бывшие ГМы, и никто иной. Для него открывать мертвые фракции на две недели (Открытие БК, объявления о поиске лидеров по форуму (привет вагосам, короносам и прочим)) это крутой мув, повышающий его КПД на модерке и уровень ЧСВ.
Пункт 3. Неадекватное общение с игроками (скрины будут ниже). Сколько было банов, когда игрока банили ни за что, он оскал модера в дискорде и отлетал в бан? Будет ли какое-нибудь наказание для Главного Модератора GalaxY One за затрагивание родителей?
Пункт 4. Бан без нормальных доказательств. Меня забанил данный модератор за перевод денег. Никакой переписки по типу "-ку, продам вирты за реал" я так и не увидел. Всё что он мне скинул - строчка перевода денег игроку, со словами "Ну камон, я тебя забанил, ты должен оправдаться, а не я доказать твою вину."
Пункт 5. Хочется вспомнить его некомпетентность с читами .(Актуальная тема, да?) Был такой модератор, под ником exe, который в открытую, ДАМАГЕРОМ, БУДУЧИ НА ПОСТУ МОДЕРАТОРА взял киллстат, что делает Димка ВРН? Правильно, отказывает тему, со словами "Видосу 4 дня". Потом, когда его, как слепого котёнка ткнули носом, он всё же забанил данного модератора. (Темку кстати почему то скрыли))))).
Пункт 6. Лицемерие: Помнится мне, какой хипиш был в модер конфе, когда я хотел поставить Сержа на пост хелпера, ладно, бывает. Почему сейчас стоит на посту хелпера стоят две личности, одного из которых даже не я с СГТ вносили в список запрета, а второй человек - Renewall (у меня на тебя обид нет), он хуесосил всю администрацию сервера, а через два месяца попал на пост хелпера, как так? Неужели за них все модеры плюсы поставили?
Очень хочу, чтобы тему рассмотрел Сименс, который даст нормальный и внятный ответ по каждому пункту. Уважаемая просьба: ДАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ ОТВЕТ,
ПО КАЖДОМУ ПУНКТУ, А НЕ ТУПОЕ "ОТКАЗАНО".
4. Док-ва (скриншоты\видео):
Оскорбления: 
https://imgur.com/a/x7S5aHj
Оскорбление от Renewall: https://imgur.com/a/6fCRes2
Отказ выдать доказательства: https://imgur.com/a/2nhlvMk
Ну и отсебятина, просто, чтобы люди знали, как на ГУ относятся к игрокам. Стою я значит на посту ГМа, мне на нём очень жестко не нравилось. (Признаю, последние две недели я уже просто забил хyй и не заходил.) Что всё это время делал ВРН? Скидывал скрины моих заходов Скиентисту. Как я узнал о своём снятии? Шарк (ку братуха) кидает скрин, что ВРН 5 лвл модерки и тегает меня с СГТ, со словами "Кого из вас сняли?" Захожу в игру - молча понижают на 4 лвл.:air_kiss_mini:

Поставьте вы Силентиума и Фема на ГМки, дайте игрокам в кайф поиграть на тонущей лодке.
УВАЖАЕМЫЙ ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР GY1, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ НА СЕБЯ ТЕМУ.

Уёбище ты свою Главную модерку забыл?

Изменено пользователем TheSWAG
  • Лайк 2
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, TheSWAG сказал:

Уёбище ты свою Главную модерку забыл?

я вообще поражаюсь с типа под ником сержант
это насколько надо быть лицемерным уебаном, шобы проебать сервер, писать в почёте грув стрет фемели что ему поебать на всех и на этот свервер в частности, что он заходит раз в две недели, а потом писать жб-шку про некомпетентность гм-а
Пивнюк тоже тот ещё пидорас, но смешно читать, как один ебень попал в типичную ситуацию игрока гелекси и получил по ебалу, а теперь топит за справедливость. Где ты было, когда стояло на модерках и гм-ках

  • Лайк 2
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я игроку написал, что на него репорт за чит, который преимущества не даёт написали, сняли. Как же скучно это произошло. Мужики молодцы, если заработали, Радик привет.

P.S. Сервак подыхает не из-за ГМов, игроки сами его добили(сервак себя изжил), нахуя ГМов-то трогать) Бажин - не играл, Девил не играл, Максим вп в какой-то момент не играл, также с Ребро, Джокер и Крейзи(не весь их срок) тоже забивали ***, сервак не подыхал. Возможно, какое-то решение с изменением правил и решило бы проблему и продлило срок жизни сервака на месяц-полтора, но без обновлений и постоянной работой над проектом спасти сервачок было невозможно.

Изменено пользователем Mladhark
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Mladhark сказал:

Я игроку написал, что на него репорт за чит, который преимущества не даёт написали, сняли. Как же скучно это произошло. Мужики молодцы, если заработали, Радик привет.

P.S. Сервак подыхает не из-за ГМов, игроки сами его добили(сервак себя изжил), нахуя ГМов-то трогать) Бажин - не играл, Девил не играл, Максим вп в какой-то момент не играл, также с Ребро, Джокер и Крейзи(не весь их срок) тоже забивали ***, сервак не подыхал. Возможно, какое-то решение с изменением правил и решило бы проблему и продлило срок жизни сервака на месяц-полтора, но без обновлений и постоянной работой над проектом спасти сервачок было невозможно.

Игрок скидывает ответственность за свои нарушения на правила и их лазейки.

Модератор скидывает ответственность за свою некомпетентность на гма. Каждый, кто пишет, "-  Гм так решил" - не способен вынести решение самостоятельно, как правильно говно модер.

Главный модератор скидывает ответственность на игроков и их косяки. Всякий раз где можно потратить должное внимание на разбор событий - игнорируется. Тем не менее на гм становятся.

Однако... Когда игроки упираются в тупик правил, модераторов, гмов и здравого смысла, они начинают в спешке создавать свой контент и их кастрируют.

  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×