Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Представим ситуацию:
Условный игрок держит аеропорт, а тому же Сименсу,Барсу нужны бабки...
ГА подговаривает модератора чтобы тот забанил человека который владеет аэропортом, тот его банит, говорит Доки у Г.А, тебе не покажу. (И толкает историю как сейчас, мол игрок который тебя слил попросил тебе не показывать)
Условный Г.А забирает и выставляет аеро за донат...

Чем не схема?

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, дефлорация сказал:

Почему я должен оправдываться, за мои деньги, которые я кому то перевёл? Когда до мистера ГМА дойдёт, что если модератор забанил игрока, то он должен показать пруфы бана и чилить?

Дет сад внатуре, пацаны обосрались, кстати , за "мои" а Khass,а бабки сгт куда то отправил, тоже оправдываться не должен? ладно, на чиле пойду в мафию 2 поиграю, ждем ответика от администрации

Только что, Алоне сказал:

Представим ситуацию:
Условный игрок держит аеропорт, а тому же Сименсу,Барсу нужны бабки...
ГА подговаривает модератора чтобы тот забанил человека который владеет аэропортом, тот его банит, говорит Доки у Г.А, тебе не покажу. (И толкает историю как сейчас, мол игрок который тебя слил попросил тебе не показывать)
Условный Г.А забирает и выставляет аеро за донат...

Чем не схема?

Крутая кстати схема, аэро скинуто за игровые, не катит схема(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dimka_Vrn сказал:

Дет сад внатуре, пацаны обосрались, кстати , за "мои" а Khass,а бабки сгт куда то отправил, тоже оправдываться не должен? ладно, на чиле пойду в мафию 2 поиграю, ждем ответика от администрации

И кстати, почему если между переводами разница в 30 минут, утром был забанен сгт, а я был забанен после того, как тегнул тебя в дсе и сказал что Лиза мне 500кк давала, а я их ей обратно перевёл?

Ну ты реально ясельки, или что? Меня забанил не Барс, не Скиентист, а ты, после того как я тебя тегнул 

На твоих же логах у меня два перевода, Лизе и Водяре, покажи мне мою переписку с водярой, если я ему бабки продал, то смысл тебе шифровать одного продавца?

Изменено пользователем дефлорация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, дефлорация сказал:

И кстати, почему если между переводами разница в 30 минут, утром был забанен сгт, а я был забанен после того, как тегнул тебя в дсе и сказал что Лиза мне 500кк давала, а я их ей обратно перевёл?

Ну ты реально ясельки, или что? Меня забанил не Барс, не Скиентист, а ты, после того как я тебя тегнул 

Господь бог, я внатуре на приколе уже сижу, да я тебя просто так забанил по приколу, с вас прикол тянут типы которые знают всю схему, если бы не условия от человека, я бы уже показал как вы обосрались, люблю делать красиво, но не могу в данном случае(

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dimka_Vrn сказал:

Господь бог, я внатуре на приколе уже сижу, да я тебя просто так забанил по приколу, с вас прикол тянут типы которые знают всю схему, если бы не условия от человека, я бы уже показал как вы обосрались, люблю делать красиво, но не могу в данном случае(

О какой схеме ты говоришь, если на твоих логах открытый перевод денег через банк? Хоть какая то схема бы была, если бы я в свой биз скинул бабки и продал его, это хуевая, но схема 

Изменено пользователем дефлорация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, дефлорация сказал:

О какой схеме ты говоришь, если на твоих логах открытый перевод денег через банк? Хоть какая то схема бы была, если бы я в свой биз скинул бабки и продал его, это хуевая, но схема 

Не брат, ответь в дс , красиво щас сделаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Dimka_Vrn сказал:

Не брат, ответь в дс , красиво щас сделаем)

Я тебе ответил в дс, у тебя есть пруфы, но ты хочешь чтобы я с вами говорил, я это не хочу, просто попросил скрин кинуть и все, ты там комедию устраиваешь зачем то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Dimka_Vrn сказал:

Господь бог, я внатуре на приколе уже сижу, да я тебя просто так забанил по приколу, с вас прикол тянут типы которые знают всю схему, если бы не условия от человека, я бы уже показал как вы обосрались, люблю делать красиво, но не могу в данном случае(

базированный спич от главного модератора жалаху 2023 еъать) 

жалко спида не видать на серваке, так бы опять эта схема с лидерками за чекушку как в старые добрые примерно 2017-2019 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Dimka_Vrn сказал:

Ладно(( ,давай не будем флудить, пруфы есть у  Дяди Саши и Барсика, я ответил что скрины я вам не скину, повторяюсь еще раз, на мои вопросы с тобой в личке, ответа я не увидел
В чем сложность ответить почему вы не зная игрока, скинули ему в целом 2+ккк и  в один день 800кк с разницой в 30мин:cv:
Позовите уже в тему Женю  Радкевича, пусть хоть он скажет что нибудь(

Барсик мне весь вечер затирал, что у него никаких доказательств нет и то что он видел какую-то переписку даже не помнит ни слова о чем там речь и с кем был диалог. Попахивает очередным враньем от пьяного ГМа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, 1rbi сказал:

я так понимаю, что в дальнейшем можно будет наблюдать такие ситуации, когда кого-то забанят за аим, а из аргументов будет "ну ты же попадаешь с дигла, ты софтер" или "ну ты играешь на одном сервере с софтерами, ты однозначно юзаешь"

маска клоуна уже на этом типе давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть чюваки вы конечно грязь делаете дефлорейшен талант проперло мальца конечно хД 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем прошли сутки от бана, а забаненные так и не увидели своих доказательств. Говорит все у ГА, ГА говорит у него ничего нет. Наблюдаем дальше…

п.с. Пацаны, что было бы простому смертному если вы так маму везде приплетали ? Мут, предупреждения, бан ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Sgt. сказал:

Тем временем прошли сутки от бана, а забаненные так и не увидели своих доказательств. Говорит все у ГА, ГА говорит у него ничего нет. Наблюдаем дальше…

п.с. Пацаны, что было бы простому смертному если вы так маму везде приплетали ? Мут, предупреждения, бан ?

Друг , давай не будем тут *** в цши всем вкручивать , по факту же понимаете , что от не *** делать банить бы никто не стал , док-ва ? Помню как то васяна забанили за махинации , он в скайпе на тот момент барсу рассказал все за свои махины хуины и тому подобное , но видео не записалось , но было похуй , его просто заблочили) суть в чем ? Суть в том , что вы нихуя не увидите док-ва , я честно хз чего вы хотели добиться этой темой (никакого негатива , крошка сгт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sgt. сказал:

Барсик мне весь вечер затирал, что у него никаких доказательств нет и то что он видел какую-то переписку даже не помнит ни слова о чем там речь и с кем был диалог. Попахивает очередным враньем от пьяного ГМа.

Ты забыл? 
- видел переписку, но это какая-то там вообще не та переписка (с) барс :cn:

По итогу можно сказать, что этой переписки вообще не существует)))

Ну, а это для общего комплекта: 

https://imgur.com/a/QdrOkFv

@Dimka_Vrn у тебя своей мамы нет или что? Зачем к чужим приставать? 

p.s Обычный игрок давно был бы с мутом и предупреждением :) 

Последний вопрос. ЗА ЧТО МЕНЯ ЗАБАНИЛИ? 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ваще если чо гм должен дать док ва если они есть , а если их нету то что))) бан по личной неприязни, онлайн начал жеско падать когда в моду вошло «доки у гм хер мы тебе скинем» и ты сидишь в бане хз за что 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Philadelphia. сказал:

Ты забыл? 
- видел переписку, но это какая-то там вообще не та переписка (с) барс :cn:

По итогу можно сказать, что этой переписки вообще не существует)))

Ну, а это для общего комплекта: 

https://imgur.com/a/QdrOkFv

@Dimka_Vrn у тебя своей мамы нет или что? Зачем к чужим приставать? 

p.s Обычный игрок давно был бы с мутом и предупреждением :) 

Последний вопрос. ЗА ЧТО МЕНЯ ЗАБАНИЛИ? 

Дамы и господа, вишенка на торте - бан филадельфии, за эти строки:

[10:29:20 12.08.2023] GalaxY: [GY]PhiladelphiA. перевёл [GY]D3FLORATiON $500000000

[12:00:36 15.08.2023] GalaxY: [GY]D3FLORATiON перевёл [GY]PhiladelphiA. $500000000

[19:37:34 15.09.2023] GalaxY: [GY]PhiladelphiA. перевёл [GY]Sgt. $500000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, nvm. сказал:

Друг , давай не будем тут *** в цши всем вкручивать , по факту же понимаете , что от не *** делать банить бы никто не стал , док-ва ? Помню как то васяна забанили за махинации , он в скайпе на тот момент барсу рассказал все за свои махины хуины и тому подобное , но видео не записалось , но было похуй , его просто заблочили) суть в чем ? Суть в том , что вы нихуя не увидите док-ва , я честно хз чего вы хотели добиться этой темой (никакого негатива , крошка сгт)

Если даже ничего не добиться по нашему разбану, то хотя бы открыть глаза тем, кто тут ещё играет. Особенно тем, кто пишет в общий чат «Продам Донат».

Главный модератор задевает постоянно родителей, оскорбляет игроков и ему за это ничего не происходит, в то время как он за любое оскорбление сразу откинет.

@femclub. хорошо знает за оскорбления и у него скринов куча, не знаю отпишется он или нет, но надеюсь ты на стороне адекватных и трезвых людей, Алексей.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, [GY]Crazy сказал:

Ну хоть что-то интересное происходит, уже шаг вперед. Да и на досуге почитать теперь есть что. Хотя тема с репортерами никого не переплюнет, до сих пор с дергающимся глазом вспоминаю. 

Че за тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, [GY]Crazy сказал:

Ну хоть что-то интересное происходит, уже шаг вперед. Да и на досуге почитать теперь есть что. Хотя тема с репортерами никого не переплюнет, до сих пор с дергающимся глазом вспоминаю. 

Шо за тема ? Скинь пж , я эту дочитал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×