Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Dimka_Vrn сказал:

Ответы были даны выше

Не просил ты бабки не у кого, расскажешь,  так же как и не продавал:cv:

Выучи орфографию, уже кровь из глаз. Ты доказательства покажи, свои никчёмные догадки оставь при себе.
Все уже давно поняли, что у тебя ничего нет и ты ломаешь комедию до последнего.
Ждём Главную Администрацию, твои "ответы" нам не интересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sgt. сказал:

Выучи орфографию, уже кровь из глаз. Ты доказательства покажи, свои никчёмные догадки оставь при себе.
Все уже давно поняли, что у тебя ничего нет и ты ломаешь комедию до последнего.
Ждём Главную Администрацию, твои "ответы" нам не интересны.

Ок,дружише,у меня ничего нет, просто так вы в блоке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dimka_Vrn сказал:

Ответы были даны выше

Какие ответы? 
 

Спойлер

1- И что что 4 дня видосу я сказал? итог какой? человек в бане
2- Полного диалог нет, бывший модер не знает что за конекст из переписки людей не банят, ну и игрок с которым был диалг, за оск не был забанен
3- Далее, пруфы у ГА, не сливать человека, был уговор, если ты вкурсе что такое уговор, поймешь, доки были показаны га, если бы их не было, ,были бы разбанены , не так ли?
4- И что? Главный хелпер скофиед, решил дать шанс,от админов указаний снятия не было.
это по твоему ответ? 


 

  1. Почему ты сразу не забанил ехе? Там даже тупорылый заметит дамагер. Дай нормальный ответ, СГТ скинул переписку с тобой, там видна вся твоя компетентность. Признай свой прoeб, почему человек, который не видит дамагер занимает пост ГМа?
  2. Оскорбление всего модер состава? Да-да, он про Аризону это в конфе грув писал. Почему там стоит еще один человек, который в списке запрета висел?
  3. Где пруфы, Лебовский? Забанил - дай мне пруф в личку, я не прошу же тебя на форуме его показывать. СКИНЬ МНЕ, СГТ, ФИЛАДЕЛЬФИИ пруфы, за что три модера с приставкой ГУ были забанены?
  4. Почему ГМ затрагивает родню игроков? 4) Где твоё оправдание за затрагивание родни? Почему ты не можешь признать, что ты виноват, где твоё наказание, ГМ? Почему ГМ может безнаказанно позволить себе такое написать? Поxyй, какая там была переписка до этого, ТЫ ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР, cxyев ты так пишешь?
3 минуты назад, Dimka_Vrn сказал:

Ок,дружише,у меня ничего нет, просто так вы в блоке)

Разбанивай, плати компенсацию, получай наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Sgt. сказал:

Ждём Главную Администрацию

В надеждах на разбан даже с больших букв написал :acute_mini:
Сердчеки еще поставь, может больше шансов будет))))) 
Святоша, бл8ть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы тут меня тысячу раз упомянули. Да снимайте, баньте. Ну шо, сказал - отвечай. Ни к кому негатива нет. Пошлите пить пивко ❤

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Renewall сказал:

Вы тут меня тысячу раз упомянули. Да снимайте, баньте. Ну шо, сказал - отвечай. Ни к кому негатива нет. Пошлите пить пивко ❤

если бы я просил твоего снятия... я просто не понимаю, откуда столько лицимерия, если бы игроки знали всю ситуацию с сержом, они бы расплакались...

Изменено пользователем дефлорация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dimka_Vrn сказал:

Все док-ва были у ГА, повторю еще раз, все что можно было скинуть им,я скинул, ответа на свои вопросы по сливу бабок я не получил,я сомневаюсь что ты 2ккк+ скинешь типу которого знать не знаешь просто так

На 4 поста выше дай внятные ответы. Для интеллектуалов: Ты мне скинул строчку перевода денег игроку, получение 500кк от Филадельфии, которые я ей вернул через 2 дня, ты это видел. Дай мне пруфы, переписку.

Изменено пользователем дефлорация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, дефлорация сказал:

На 4 поста выше дай внятные ответы.

Отвечаю, игрок в бане, какие проблемы? изначально я думал что он будучи модером, такой дичью страдать не будет,мог быть лаг или еще что то, далее я начал уточнять у других модеров, не все были  на сто проц уверены, потом проверили логи и забанили, проблемы не вижу
По поводу "затр родных " ответ был дан в прошлой жалобе на меня, фулл диалог у га, вопросов ко мне нет
Далее идем к , за реневала, ответ был дан, захочет что то дополнить scofield , без проблем
По поводу ваших сливов доков, дал ответ еще раньше в дсе, доки скинул АДМИНАМ, еще раз повторю, если бы вас забаниои без доков, уже бы разбанили)
Вы два "мужика" быдлите на меня, но признать слив бабок, вы не хотите пытаясь получить какие то доки, логи я вам скинул, ОТВЕТА , для чего вы игроку скинули 2ккк+ я так и не получил

 

 

Изменено пользователем Dimka_Vrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Dimka_Vrn сказал:

Отвечаю, игрок в бане, какие проблемы? изначально я думал что он будучи модером, такой дичью страдать не будет,мог быть лаг или еще что то, далее я начал уточнять у других модеров, не все были  на сто проц уверены, потом проверили логи и забанили, проблемы не вижу
По поводу "затр родных " ответ был дан в прошлой жалобе на меня, фулл диалог у га, вопросов ко мне нет
Далее идем к , за реневала, ответ был дан, захочет что то дополнить scofield , без проблем
По поводу ваших сливов доков, дал ответ еще раньше в дсе, доки скинул АДМИНАМ, еще раз повторю, если бы вас забаниои без доков, уже бы разбанили)
Вы два "мужика" быдлите на меня, но признать слив бабок, вы не хотите пытаясь получить какие то доки, логи я вам скинул, ОТВЕТА , для чего вы игроку скинули 2ккк+ я так и не получил

 

 

Как понять «какие то доки»???? какие доки? лодочные? Забань человека, скинь киллстат и скажи «а ты докажи что не юзал». Дай мне, дефолтному игроку пруф, скрин той переписки, о которой барс (ГА БЛЯTЬ) сказал что это хyйня и на ней ничего не понятно, и вообще он вчера бухал, у него голова болит и он ничего не помнит. Покажи мне переписку с игроком, где будет продажа и я с этим пунктом от тебя отъебyсь.

И ещё, почему пару часов назад опять затрагивал маму игрока? (Сгт тот игрок) У него к тебе есть предъява

 

Изменено пользователем дефлорация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, дефлорация сказал:

Как понять «какие то доки»???? какие доки? лодочные? Забань человека, скинь киллстат и скажи «а ты докажи что не юзал». Дай мне, дефолтному игроку пруф, скрин той переписки, о которой барс (ГА БЛЯTЬ) сказал что это хyйня и на ней ничего не понятно, и вообще он вчера бухал, у него голова болит и он ничего не помнит. Покажи мне переписку с игроком, где будет продажа и я с этим пунктом от тебя отъебyсь.

И ещё, почему пару часов назад опять затрагивал маму игрока? (Сгт тот игрок)

 

Как я ее затронул? я задал вопрос, может он своей маме обратился и спутал чаты, если я как то обидел или задел игрока с ником Sgt, могу принести глубочайшие извинения, впредь обещаю исправиться 

Изменено пользователем Dimka_Vrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Dimka_Vrn сказал:

Отвечаю, игрок в бане, какие проблемы? изначально я думал что он будучи модером, такой дичью страдать не будет,мог быть лаг или еще что то, далее я начал уточнять у других модеров, не все были  на сто проц уверены, потом проверили логи и забанили, проблемы не вижу
По поводу "затр родных " ответ был дан в прошлой жалобе на меня, фулл диалог у га, вопросов ко мне нет
Далее идем к , за реневала, ответ был дан, захочет что то дополнить scofield , без проблем
По поводу ваших сливов доков, дал ответ еще раньше в дсе, доки скинул АДМИНАМ, еще раз повторю, если бы вас забаниои без доков, уже бы разбанили)
Вы два "мужика" быдлите на меня, но признать слив бабок, вы не хотите пытаясь получить какие то доки, логи я вам скинул, ОТВЕТА , для чего вы игроку скинули 2ккк+ я так и не получил

 

 

Дайте мне 2ккк. Я буду пацанам из фбр зпшку платить

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, мне очень тяжело…

Что тебе мешает сейчас забанить фемклаба за махинации, сказать что был уговор не сливать покупателя и отказать в пруфах?

Я просто не пойму логики, как ты забанил трёх человек, зашёл в конфу с Барсом, сказал что ничего не скинешь и вышел?

Дай мне пруфы, ты говоришь что есть переписка с каким то человеком, скинь мне ее в дискорде и дело закрыто.

Изменено пользователем дефлорация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, дефлорация сказал:

Ладно, мне очень тяжело…

Что тебе мешает сейчас забанить фемклаба за махинации, сказать что был уговор не сливать покупателя и отказать в пруфах?

Потому что у меня их нет, ты внатуре тугой я тебе отвечаю братан, ты как себе представил, я щас баню фема, говорю он махинатор, а потом фем пишет админам, а те мне, я им такой ну мужики, он махинатор , доков нема, прикол, это внатуре диалог не к чему, я уже какой раз обьяснил, что все доки у админов,вы бы не улетали в блок ,если бы их не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Dimka_Vrn сказал:

Ок,дружише,у меня ничего нет, просто так вы в блоке)

Пока из всех твоих ответов, этот является самым адекватным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, дефлорация сказал:

Пока из всех твоих ответов, этот является самым адекватным

Хорошо, хватит посты набивать, жди ответа от ГА

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dimka_Vrn сказал:

я уже какой раз обьяснил, что все доки у админов,вы бы не улетали в блок ,если бы их не было

у каких админов, барс сказал что ты ему показал переписку, покажи и мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Dimka_Vrn сказал:

Хорошо, хватит посты набивать, жди ответа от ГА

Ну ты реально тугой или что? Было бы мне не все равно на самп и форум, я бы с модерки не уходил. Меня просто задел мой бан без причины. Не для такого я почетку в ЛСПД И ЛКН апал…

 

В понедельник вечером  ты сказал, что ты нам пруфы не скинешь и вышел с дса, далее барс говорит, что ты ему показал переписку, там ничего непонятно и у него голова болит и тоже ушёл, ты трёх человек забанил, дай нам пруфы и проблем же не будет, камон. На данный момент, я вижу свой бан за перевод денег и все, ты забанил - ты и докажи вину, все, от тебя больше ничего не требуется, мистер гм

Изменено пользователем дефлорация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты правда думаешь , что тебе скинут док-ва.  Потому что ты создал темку ?) жаль.

Меньше порождает большее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, дефлорация сказал:

А, и кстати, не брат ты мне…

Ладно(( ,давай не будем флудить, пруфы есть у  Дяди Саши и Барсика, я ответил что скрины я вам не скину, повторяюсь еще раз, на мои вопросы с тобой в личке, ответа я не увидел
В чем сложность ответить почему вы не зная игрока, скинули ему в целом 2+ккк и  в один день 800кк с разницой в 30мин:cv:
Позовите уже в тему Женю  Радкевича, пусть хоть он скажет что нибудь(

Изменено пользователем Dimka_Vrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за дефлорацию обидно, а сгт. клоун фулловый, хорошо что сняли и забанили, причины тут не знаю, но ранее было за что xd

миллионеров попы прикрывал как мог

з.ы. надо было на сгт. оставить тему, чтоб он красивым шрифтом х*йни написал, и её отказали. Зато жи-ши с и пишет

з.ы.ы. да дайте на пивас ему набить, с 250 онлайна на зх 100 с ботами и твинками стало (еще и летом падать начал когда должен был стать больше или хотя бы остаться таким же)

(ща буит что-то вроде "Я ТОЛЬКО ПОТОМ СТАЛ Г.М. ...................")

з.ы.ы.ы.ы.ы. модер кс будет скиньте копейку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Dimka_Vrn сказал:

Ладно(( ,давай не будем флудить, пруфы есть у  Дяди Саши и Барсика, я ответил что скрины я вам не скину, повторяюсь еще раз, на мои вопросы с тобой в личке, ответа я не увидел
В чем сложность ответить почему вы не зная игрока, скинули ему 2+ккк и 800кк  с разницой в 30мин:cv:

Почему я должен оправдываться, за мои деньги, которые я кому то перевёл? Когда до мистера ГМА дойдёт, что если модератор забанил игрока, то он должен показать пруфы бана и чилить? Даже видосы софта модеры хотя бы в личку дса кидали забаненым, я тебя ещё до создания темы попросил скинуть их

Изменено пользователем дефлорация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×