Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, дефлорация сказал:

1. D3FLORATiON 
2. [GY]Dimka_Vrn
3. Человек не справляется со своими обязанностями.
Пункт 1. Самопиар.
Все его действия на ГМке можно описать пошагово.

  1. Запустил стрим.
  2. Сказал что за 300 рублей проведет МП КС (на которое люди еще должны свои бабки скинуть).
  3. Провёл МП КС, залутал пару бутылок пива.

Пункт 2. Бесполезные действия на посту модера:
Главный модератор не знает (или делает вид что не знает) всех проблем сервера. В его понимании, в онлайне 50 живых человек на захватах виноваты только бывшие ГМы, и никто иной. Для него открывать мертвые фракции на две недели (Открытие БК, объявления о поиске лидеров по форуму (привет вагосам, короносам и прочим)) это крутой мув, повышающий его КПД на модерке и уровень ЧСВ.
Пункт 3. Неадекватное общение с игроками (скрины будут ниже). Сколько было банов, когда игрока банили ни за что, он оскал модера в дискорде и отлетал в бан? Будет ли какое-нибудь наказание для Главного Модератора GalaxY One за затрагивание родителей?
Пункт 4. Бан без нормальных доказательств. Меня забанил данный модератор за перевод денег. Никакой переписки по типу "-ку, продам вирты за реал" я так и не увидел. Всё что он мне скинул - строчка перевода денег игроку, со словами "Ну камон, я тебя забанил, ты должен оправдаться, а не я доказать твою вину."
Пункт 5. Хочется вспомнить его некомпетентность с читами .(Актуальная тема, да?) Был такой модератор, под ником exe, который в открытую, ДАМАГЕРОМ, БУДУЧИ НА ПОСТУ МОДЕРАТОРА взял киллстат, что делает Димка ВРН? Правильно, отказывает тему, со словами "Видосу 4 дня". Потом, когда его, как слепого котёнка ткнули носом, он всё же забанил данного модератора. (Темку кстати почему то скрыли))))).
Пункт 6. Лицемерие: Помнится мне, какой хипиш был в модер конфе, когда я хотел поставить Сержа на пост хелпера, ладно, бывает. Почему сейчас стоит на посту хелпера стоят две личности, одного из которых даже не я с СГТ вносили в список запрета, а второй человек - Renewall (у меня на тебя обид нет), он хуесосил всю администрацию сервера, а через два месяца попал на пост хелпера, как так? Неужели за них все модеры плюсы поставили?
Очень хочу, чтобы тему рассмотрел Сименс, который даст нормальный и внятный ответ по каждому пункту. Уважаемая просьба: ДАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ ОТВЕТ,
ПО КАЖДОМУ ПУНКТУ, А НЕ ТУПОЕ "ОТКАЗАНО".
4. Док-ва (скриншоты\видео):
Оскорбления: 
https://imgur.com/a/0h7RoFv
Оскорбление от Renewall: https://imgur.com/a/spyPaUw
Отказ выдать доказательства: https://imgur.com/a/kTEEbRb
Ну и отсебятина, просто, чтобы люди знали, как на ГУ относятся к игрокам. Стою я значит на посту ГМа, мне на нём очень жестко не нравилось. (Признаю, последние две недели я уже просто забил хyй и не заходил.) Что всё это время делал ВРН? Скидывал скрины моих заходов Скиентисту. Как я узнал о своём снятии? Шарк (ку братуха) кидает скрин, что ВРН 5 лвл модерки и тегает меня с СГТ, со словами "Кого из вас сняли?" Захожу в игру - молча понижают на 4 лвл.:air_kiss_mini:

Поставьте вы Силентиума и Фема на ГМки, дайте игрокам в кайф поиграть на тонущей лодке.

Еб**ь клоун:sihdf: даже Renewall*a слил пздц

Изменено пользователем OzicuT.27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не играя я всё ещё на хайпе, учитесь лошки
image.png.8ebb0c92e223c1e40e4eb5791ac8bb94.png

з.ы. а если по факту, димон ну ты внатуре заеб уже немного братву, думал норм будешь, хотя бы че-то адекватно поступать, а тя даже с куском говна не равняют, без негатива
з.ы.ы да братиш выдавай мне мут как умеешь и удали пост

Изменено пользователем очко деда пер
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что тут рассказать то? 
1- с exe вопрос решен, дабы быть полностью уверенным в бане, пробивали логи киллов, какие проблемы?
2- https://imgur.com/a/x7S5aHj чел скидывает скрины не зная полного диалога, ГА вкурсе диалога,жалоба была по этому поводу-отказали, опять проеб у тебя
3- По поводу ваших сливов бабок, доки у ГА
4-По поводу реневала, решал не только я, а скофиелд, опять же скрин одного диалога не понятно с кем
Так вот, доки я тебе скинул и задал вопросы на что ты нихрена не ответил, обидлся. жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отныне доказательства модерация не предоставляет, хавайте.
https://imgur.com/dUPDj0w

 

Только что, Dimka_Vrn сказал:

4-По поводу реневала, решал не только я, а скофиелд, опять же скрин одного диалога не понятно с кем

Я тебе писал и рассказывал когда она была, где была и в каких обстоятельствах, не надо опять врать.
Реневалл, желаю тебе успехов, без негатива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Sgt. сказал:

Отныне доказательства модерация не предоставляет, хавайте.
https://imgur.com/dUPDj0w

 

Я тебе писал и рассказывал когда она была, где была и в каких обстоятельствах, не надо опять врать.
Реневалл, желаю тебе успехов, без негатива.

Ну да, ты мне еще писал что он оскал твою маму если я не ошибаюсь, но доков никто не увидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dimka_Vrn сказал:

Ну да, ты мне еще писал что он оскал твою маму если я не ошибаюсь, но доков никто не увидел

Как и я своих "махинаций". Надо прикладывать скрины как ты пишешь одно филадельфии, а мне другое ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Dimka_Vrn сказал:

А что тут рассказать то? 
1- с exe вопрос решен, дабы быть полностью уверенным в бане, пробивали логи киллов, какие проблемы?
2- https://imgur.com/a/x7S5aHj чел скидывает скрины не зная полного диалога, ГА вкурсе диалога,жалоба была по этому поводу-отказали, опять проеб у тебя
3- По поводу ваших сливов бабок, доки у ГА
4-По поводу реневала, решал не только я, а скофиелд, опять же скрин одного диалога не понятно с кем
Так вот, доки я тебе скинул и задал вопросы на что ты нихрена не ответил, обидлся. жаль

1) ехе в открытую заxyярил сервер, ты ОТКАЗАЛ ТЕМУ С ПРИЧИНОЙ "ВИДОСУ 4 ДНЯ". Было такое? Как может ГМ так прoeбаться?
2) Какая разница? Что будет с игроком, который приплетает родню к игре? Какие санкции были применены к тебе?
3) Мне, человеку, которого ты забанил дай мне пруфы. Перед созданием темы я их попросил.
4) Человек в открытую пишет что модеры дoлбaебы, как он попадает на хелперку? 

Изменено пользователем дефлорация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю, что в дальнейшем можно будет наблюдать такие ситуации, когда кого-то забанят за аим, а из аргументов будет "ну ты же попадаешь с дигла, ты софтер" или "ну ты играешь на одном сервере с софтерами, ты однозначно юзаешь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Dimka_Vrn сказал:

А что тут рассказать то? 
1- с exe вопрос решен, дабы быть полностью уверенным в бане, пробивали логи киллов, какие проблемы?
2- https://imgur.com/a/x7S5aHj чел скидывает скрины не зная полного диалога, ГА вкурсе диалога,жалоба была по этому поводу-отказали, опять проеб у тебя
3- По поводу ваших сливов бабок, доки у ГА
4-По поводу реневала, решал не только я, а скофиелд, опять же скрин одного диалога не понятно с кем
Так вот, доки я тебе скинул и задал вопросы на что ты нихрена не ответил, обидлся. жаль

Логи киллов мужик аххаха я тебе целый день в дискорде личку хуярил чтобы ты немножко бошку включил, но тебе дошло уже спустя некоторое время, а че внатуре темку то удалили или скрыли мою где я вас хуесосил по поводу твоего ответа "прошло 3 дня"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Sgt. сказал:

Отныне доказательства модерация не предоставляет, хавайте.
https://imgur.com/dUPDj0w

 

Я тебе писал и рассказывал когда она была, где была и в каких обстоятельствах, не надо опять врать.
Реневалл, желаю тебе успехов, без негатива.

Так по сути так и раньше было. Некий зисисхуй, ой год, так и писал - доки у гм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, дефлорация сказал:

1) ехе в открытую заxyярил сервер, ты ОТКАЗАЛ ТЕМУ С ПРИЧИНОЙ "ВИДОСУ 4 ДНЯ". Было такое?
2) Какая разница? Что будет с игроком, который приплетает родню к игре? Какие санкции были применены к тебе?
3) Мне, человеку, которого ты забанил дай мне пруфы. Перед созданием темы я их попросил.
4) Человек в открытую пишет что модеры дoлбaебы, как он попадает на хелперку? 

Тыща раз одно и тоже
1- И что что 4 дня видосу я сказал? итог какой? человек в бане
2- Полного диалог нет, бывший модер не знает что за конекст из переписки людей не банят, ну и игрок с которым был диалг, за оск не был забанен
3- Далее, пруфы у ГА, не сливать человека, был уговор, если ты вкурсе что такое уговор, поймешь, доки были показаны га, если бы их не было, ,были бы разбанены , не так ли?
4- И что? Главный хелпер скофиед, решил дать шанс,от админов указаний снятия не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, очко деда пер сказал:

Логи киллов мужик аххаха я тебе целый день в дискорде личку хуярил чтобы ты немножко бошку включил, но тебе дошло уже спустя некоторое время, а че внатуре темку то удалили или скрыли мою где я вас хуесосил по поводу твоего ответа "прошло 3 дня"

Ему этого было мало, он в упор ничего не видит. https://imgur.com/3lLOdj1
Компетентный ГМ.

1 минуту назад, mixon888 сказал:

Так по сути так и раньше было. Некий зисисхуй, ой год, так и писал - доки у гм

Да, всё верно, только потом их показывали забаненному, а не на общее обозрение. Мы ровно так же попросили, нас тусанули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Sgt. сказал:

Ему этого было мало, он в упор ничего не видит. https://imgur.com/3lLOdj1
Компетентный ГМ.

Да, всё верно, только потом их показывали забаненному, а не на общее обозрение. Мы ровно так же попросили, нас тусанули.

Ну да, для начала решил все проверить, чтобы быть 100 проц уверен в бане, в чем проблема? внатуре дети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dimka_Vrn сказал:

3- Далее, пруфы у ГА, не сливать человека, был уговор, если ты вкурсе что такое уговор, поймешь, доки были показаны га, если бы их не было, ,были бы разбанены , не так ли?

Что-то мне ГА весь вечер толковал, что он нифига не видел, потом видел и не помнит. Вы уже сами запутались. Неважно какие там уговоры. ВСЕГДА того кого забанили показывали доказательства за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Sgt. сказал:

Ему этого было мало, он в упор ничего не видит. https://imgur.com/3lLOdj1
Компетентный ГМ.

Да, всё верно, только потом их показывали забаненному, а не на общее обозрение. Мы ровно так же попросили, нас тусанули.

Понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dimka_Vrn сказал:

Ну да, для начала решил все проверить, чтобы быть 100 проц уверен в бане, в чем проблема? внатуре дети

Именно поэтому ты вечно приплетаешь родных в диалогах ? По поведению IQ 10 летнего ребёнка у тебя.
п.с. если что "тыща" пишется правильно "тысяча", так, чтоб в курсе был.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sgt. сказал:

Что-то мне ГА весь вечер толковал, что он нифига не видел, потом видел и не помнит. Вы уже сами запутались. Неважно какие там уговоры. ВСЕГДА того кого забанили показывали доказательства за что.

Серьезно? т.е если тебя чел сливает говноря , ты должен слить кто слил? ты типо на приколе сейчас?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dimka_Vrn сказал:

Тыща раз одно и тоже
1- И что что 4 дня видосу я сказал? итог какой? человек в бане
2- Полного диалог нет, бывший модер не знает что за конекст из переписки людей не банят, ну и игрок с которым был диалг, за оск не был забанен
3- Далее, пруфы у ГА, не сливать человека, был уговор, если ты вкурсе что такое уговор, поймешь, доки были показаны га, если бы их не было, ,были бы разбанены , не так ли?
4- И что? Главный хелпер скофиед, решил дать шанс,от админов указаний снятия не было.

1) Тебе ниже твой прoeб скинули.
2) Какой полный диалог может быть "фулл модеры долбаебы"? (я не сливаю реневала, просто это eбучее лицемерие, я очень сомневаюсь, что никто из модеров не поставил минусы
3) Дай мне пруфы моего бана, что это за хyйня, банить без пруфов? Почему я не могу думать, что это очередной слив от тебя, как с моей ГМкой?
4) Где твоё оправдание за затрагивание родни? Почему ты не можешь признать, что ты виноват, где твоё наказание, ГМ?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Sgt. сказал:

Именно поэтому ты вечно приплетаешь родных в диалогах ? По поведению IQ 10 летнего ребёнка у тебя.
п.с. если что "тыща" пишется правильно "тысяча", так, чтоб в курсе был.

Хорошо, мне по барабану вообще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dimka_Vrn сказал:

Серьезно? т.е если тебя чел сливает говноря , ты должен слить кто слил? ты типо на приколе сейчас?)

Твоя обязанность предоставить доказательства, больше никто ничего не просил. Ты нам всем отказал.
Так теперь всех можно перебанить и сказать "ГА всё видели, хер тебе". У тебя мозг размером с хомяка. Переставай у пацанов деньги на пиво просить. (не говори что такого не было, а то опять в грязь лицом падать придётся при всех).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Sgt. сказал:

Твоя обязанность предоставить доказательства, больше никто ничего не просил. Ты нам всем отказал.
Так теперь всех можно перебанить и сказать "ГА всё видели, хер тебе". У тебя мозг размером с хомяка. Переставай у пацанов деньги на пиво просить. (не говори что такого не было, а то опять в грязь лицом падать придётся при всех).

У меня вопрос, а как тебя ебет у кого что я прошу? ты не просил? что же ты как дете маленькое которое обиделось
Кстати расскажи когда банят за софт, кидают пруфы гмам, а те отказывают, что на это скажешь? 

Изменено пользователем Dimka_Vrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dimka_Vrn сказал:

У меня вопрос, а как тебя ебет у кого что я прошу? ты не просил? что же ты как дете маленькое которое обиделось

ГМ, фильтруй свою речь, ты должностное лицо. Я на пиво никогда ни у кого не просил. Обиделся здесь только ты, клоун, который не может предоставить доказательства. Весь сервер видит, что ты в открытую отказал всем. Как я могу быть уверен, что я справедливо в бане, а не просто потому что у тебя атрофирован мозг ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, дефлорация сказал:

1) Тебе ниже твой прoeб скинули.
2) Какой полный диалог может быть "фулл модеры долбаебы"? (я не сливаю реневала, просто это eбучее лицемерие, я очень сомневаюсь, что никто из модеров не поставил минусы
3) Дай мне пруфы моего бана, что это за хyйня, банить без пруфов? Почему я не могу думать, что это очередной слив от тебя, как с моей ГМкой?
4) Где твоё оправдание за затрагивание родни? Почему ты не можешь признать, что ты виноват, где твоё наказание, ГМ?
 

@Dimka_Vrn мужик, ты так ни по одному из пунктов внятный ответ не дал, чего ты с темы уходишь?

  1. Почему ты сразу не забанил ехе? Там даже тупорылый заметит дамагер.
  2. Оскорбление всего модер состава
  3. Где пруфы, Лебовский?
  4. Почему ГМ затрагивает родню игроков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, дефлорация сказал:

@Dimka_Vrn мужик, ты так ни по одному из пунктов внятный ответ не дал, чего ты с темы уходишь?

  1. Почему ты сразу не забанил ехе? Там даже тупорылый заметит дамагер.
  2. Оскорбление всего модер состава
  3. Где пруфы, Лебовский?
  4. Почему ГМ затрагивает родню игроков?

Ответы были даны выше, кстати а где я там затрагиваю родню? я уточнил у человека, спутать или перепутать он меня мог со своей мамой, так бывает иногда,бесы попутали 

8 минут назад, Sgt. сказал:

ГМ, фильтруй свою речь, ты должностное лицо. Я на пиво никогда ни у кого не просил. Обиделся здесь только ты, клоун, который не может предоставить доказательства. Весь сервер видит, что ты в открытую отказал всем. Как я могу быть уверен, что я справедливо в бане, а не просто потому что у тебя атрофирован мозг ?

Не просил ты бабки не у кого, расскажешь,  так же как и не продавал:cv:

Изменено пользователем Dimka_Vrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×