Перейти к содержанию
Matos

армия

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: Vova_Myskin
2. Ник лидера: Лидеры армии (без негатива)
3. Лидером какой фракции он(-а) является: арма
4. Что он(-а) совершил(-а): Не кикнули стасатермостата
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): 
1. 
https://imgur.com/a/8KcTedx https://imgur.com/a/DO3dJSn - помощь бандиту уехать от погони = 1 выговор
2. 
gta sa 2023 08 31 00 03 19 99 - YouTube - кража посадки = 1 выговор
3. 
gta sa 2023 08 31 00 04 29 90 - YouTube - помеха игроку = 1 выговор

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соулспейс был прогнан с машины, где мы стоим на мосту я никуда не уезжал, оправдание не храню, так как прошло уже 3 дня, братан)
то что придумал "1 выговор" - пустые слова, а вот нарушение правил сервера от вова мушкина - 1 выговор за каждое нарушение это четко в уставе прописано))))))0

Изменено пользователем японская культура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, японская культура сказал:

соулспейс был прогнан с машины, где мы стоим на мосту я никуда не уезжал, оправдание не храню, так как прошло уже 3 дня, братан)
то что придумал "1 выговор" - пустые слова, а вот нарушение правил сервера от вова мушкина - 1 выговор за каждое нарушение это четко в уставе прописано))))))0

image.png.1959c7c5bd52fab1f599bf4140b5dac0.png Вы вместе его дмили :)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, МaNyAk сказал:

image.png.1959c7c5bd52fab1f599bf4140b5dac0.png Вы вместе его дмили :)

https://imgur.com/a/YbhyUcP - 00:09 - давайте его дм (с) вова мускин
00:31 - ебни вову (с) термостат
ловишь суть? он меня убил и тем самым не дал посадить двоих игроков (поэтому я попросил убить вовчика), это только 1 момент, 2 кидать? или сам в разделе жалоб на вову посмотришь?)

https://imgur.com/a/YbhyUcP
вот к этому дм добавляем воровство преступника/помощь преступники - соответственно 2 выговора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По хорошему нельзя что ли решить?

Если каждый будет за собой смотреть  - таких ситуаций возникать не будет. 

 

Изменено пользователем fgdhrffq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый сотрудник ЛСПД, довожу до вашего сведения.

 

По первой претензии к моему доблестному бойцу.

Многоуважаемый Станислав, написал Вам, четко и на русском языке, что это его посаженный( или вообще не имеет значения кто он ему и что) 

На данном видео, я вижу только грубое не уважение и наплевательское отношения на других игроков с Вашей стороны. Наказать за то, что мой боец Вас предупредил и предпринял все возможные меры чтобы отстоять свои законные права, я не могу. К сожалению вы нарушили пункт 11.1 "ДМ – это нанесение урона игроку или его убийство без явных причин."  правил сервера.

По второй претензии к моему доблестному бойцу.

Жалоба принята, многоуважаемый Станислав нарушил пункт 2.13 - "Запрещено воровать преступников у других законников" устава Армии штата Сан Андреас и понесет наказание в размере - 1 выговор.

По третьей претензии к моему доблестному бойцу. В уставе моей фракции нет ни единого слова про запрет на впуск или выпуск Вас в ваш респаун. Не вижу никакой помехи Вам туда попасть в этом случае через главный вход. Взяв во внимание, все Ваши оскорбления и деяния в сторону моего бойца, я не считаю своего бойца виноватым по уставу Армии штата Сан Андреас. Если Вас, мой ответ не удовлетворил, прошу проследовать в раздел жалоб на игроков и возможно моего бойца накажут посадкой в кпз на 60 минут, в чем я совершенно не уверен.

 

Василий Муськин, впредь попрошу Вас, если есть претензии к бойцам Армии штата Сан Андреас, направлять жалобу в соответствующий раздел, т.е. в раздел Армии Galaxy 1.

Первый заместитель главнокомандующего Армии штата Сан Андреас                                                                                                                                                         podsydimiy22

 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, МaNyAk сказал:

 

Братишка мне твоя подпись оч понравилась, может кто то из присутствующих на скрине завтра в 20:00 сломать мне лицо на дуэли? ну раз уж в любое время .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по времени вы 30+ мин пытались понять кто должен посадить соулспейса?)

Изменено пользователем Dimka_Vrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dimka_Vrn сказал:

Судя по времени вы 30+ мин пытались понять кто должен посадить соулспейса?)

Мой боец, первый хотел, обнаружил и пытался посадить соулспейса, о чем и предупредил. Но сотрудник LSPD наплевал на это и попытался его украсть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Aftermath сказал:

Уважаемый сотрудник ЛСПД, довожу до вашего сведения.

 

По первой претензии к моему доблестному бойцу.

Многоуважаемый Станислав, написал Вам, четко и на русском языке, что это его посаженный( или вообще не имеет значения кто он ему и что) 

На данном видео, я вижу только грубое не уважение и наплевательское отношения на других игроков с Вашей стороны. Наказать за то, что мой боец Вас предупредил и предпринял все возможные меры чтобы отстоять свои законные права, я не могу. К сожалению вы нарушили пункт 11.1 "ДМ – это нанесение урона игроку или его убийство без явных причин."  правил сервера.

По второй претензии к моему доблестному бойцу.

Жалоба принята, многоуважаемый Станислав нарушил пункт 2.13 - "Запрещено воровать преступников у других законников" устава Армии штата Сан Андреас и понесет наказание в размере - 1 выговор.

По третьей претензии к моему доблестному бойцу. В уставе моей фракции нет ни единого слова про запрет на впуск или выпуск Вас в ваш респаун. Не вижу никакой помехи Вам туда попасть в этом случае через главный вход. Взяв во внимание, все Ваши оскорбления и деяния в сторону моего бойца, я не считаю своего бойца виноватым по уставу Армии штата Сан Андреас. Если Вас, мой ответ не удовлетворил, прошу проследовать в раздел жалоб на игроков и возможно моего бойца накажут посадкой в кпз на 60 минут, в чем я совершенно не уверен.

 

Василий Муськин, впредь попрошу Вас, если есть претензии к бойцам Армии штата Сан Андреас, направлять жалобу в соответствующий раздел, т.е. в раздел Армии Galaxy 1.

Первый заместитель главнокомандующего Армии штата Сан Андреас                                                                                                                                                         podsydimiy22

 

 

Ну в целом все понятно, Наказать игрока по уставу и провести беседу чтобы таких проблем больше не возникало 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×