Перейти к содержанию
Авторизация  
speechless

[GY]Scientist [GY]Bars

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник speechless
2. Ник модератора [GY]Scientist [GY]Bars
3. Что он сделал? Договорились о продаже акса Фонарь из мерии с ae.legend. Попросил дать посмотреть первьім, я скинул. Сумка упала и сразу исчезла, но он говорит, что не брал, скинул скриньі пустой страницьі. В ходе разберательств Akson дал ему другой акс, чтоб cделать скриншот страницьі с аксом, но игрок говорит, что не видит сумку. Даже после перезахода в игру. 
Прошу разобраться. Может баг просто, что исчезла. Либо ложі от are.legend. 
4. Док-ва (скриншоты\видео) Клик  не заскринил перед тем инвентарь, к сожалению, но приложил скрин вчерашний с аксом. + игрок которьій ехал со мной туда может подтвердить, что акс на мне бьіл. 
Заранее спасибо. 

Изменено пользователем Shaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[11:05:32] GalaxY: speechIess выбросил(а) предмет инвентаря №224 (Рюкзак пришельца).
[11:05:40] GalaxY: ae.legend. добавил(а) предмет №224 (Рюкзак пришельца) в инвентарь.
[11:37:02] GalaxY: ae.legend. выбросил(а) предмет инвентаря №224 (Рюкзак пришельца).
[11:37:08] GalaxY: MissLuie добавил(а) предмет №224 (Рюкзак пришельца) в инвентарь.

 

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Дядя Саша сказал:

[11:05:32] GalaxY: speechIess выбросил(а) предмет инвентаря №224 (Рюкзак пришельца).
[11:05:40] GalaxY: ae.legend. добавил(а) предмет №224 (Рюкзак пришельца) в инвентарь.
[11:37:02] GalaxY: ae.legend. выбросил(а) предмет инвентаря №224 (Рюкзак пришельца).
[11:37:08] GalaxY: MissLuie добавил(а) предмет №224 (Рюкзак пришельца) в инвентарь.

 

так видно же что ае.легенд передал мислуи 

  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×