Перейти к содержанию
Авторизация  
.$TAFF.

.$TAFF. Пропал дом

Рекомендуемые сообщения

.$TAFF. Galaxy 1 

Здравствуйте администрация Galaxy. Пропал дом 997 ид (уже другой владелец). Я играл не давно но дом почему то слетел. Прошу посмотреть по логам последний заход. Я точно не помню последний заход.Ибо на роботе не было времени играть. Но по сути я не давно заходил и модеры пишут дом слетает после 21-го дня. Прошу посмотреть либо это баг либо дом слетел. Если баг прошу компенсацию ибо из за бага потерять дом не хочеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, .$TAFF. сказал:

.$TAFF. Galaxy 1 

Здравствуйте администрация Galaxy. Пропал дом 997 ид (уже другой владелец). Я играл не давно но дом почему то слетел. Прошу посмотреть по логам последний заход. Я точно не помню последний заход.Ибо на роботе не было времени играть. Но по сути я не давно заходил и модеры пишут дом слетает после 21-го дня. Прошу посмотреть либо это баг либо дом слетел. Если баг прошу компенсацию ибо из за бага потерять дом не хочеться.

тебе стоит создать тему в Жалобах на Администрацию

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.08.2023 в 13:15, .$TAFF. сказал:

.$TAFF. Galaxy 1 

Здравствуйте администрация Galaxy. Пропал дом 997 ид (уже другой владелец). Я играл не давно но дом почему то слетел. Прошу посмотреть по логам последний заход. Я точно не помню последний заход.Ибо на роботе не было времени играть. Но по сути я не давно заходил и модеры пишут дом слетает после 21-го дня. Прошу посмотреть либо это баг либо дом слетел. Если баг прошу компенсацию ибо из за бага потерять дом не хочеться.

Тебе надо было барсу скинуть чтобы дом не слетал, ты не отыграл 10 часов и дней поэтому хата слетела тут только ты виноват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×