Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Плюс в данной теме. Обосную :  Это весело, можно попрыгать, потерять много жизненного времени. Обосновал думаю правильно. Верните короче, тут даже объяснять ничего не надо, ау. Это фишка. Те кто нарушает для своей выгоды - будут наказаны. Зачем забирать то, что было фишкой, теперь велик который я купил за донат мне не нужен, смысл...

  • Лайк 1
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю идею, верните, как было. На серваке делать нечего, а так, хоть попрыгать можно. 

  • Лайк 1
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слабо в реальной жизни перепрыгивать высокие заборы на велике, запрыгивать на здания, на высокие здания?

Ну а вообще да, прикольный и полезный баг. Но это баг. Поэтому правильно, что сделали это ограничение.

Чем наказывать нарушителей, за которыми невозможно уследить, лучше и целесообразнее устранить сам баг. Тогда и следить не придётся.

А для фана много другого на сервере есть.

Хочешь именно высоко попрыгать на вело — иди в сингл.

  • Клоун 5
  • Бесишь 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, HuRRi сказал:

Слабо в реальной жизни перепрыгивать высокие заборы на велике, запрыгивать на здания, на высокие здания?

Ну а вообще да, прикольный и полезный баг. Но это баг. Поэтому правильно, что сделали это ограничение.

Чем наказывать нарушителей, за которыми невозможно уследить, лучше и целесообразнее устранить сам баг. Тогда и следить не придётся.

А для фана много другого на сервере есть.

Хочешь именно высоко попрыгать на вело — иди в сингл.

А мы что, на РП сервере играем, чтобы сравнивать с реал лайфом???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, HuRRi сказал:

Слабо в реальной жизни перепрыгивать высокие заборы на велике, запрыгивать на здания, на высокие здания?

Ну а вообще да, прикольный и полезный баг. Но это баг. Поэтому правильно, что сделали это ограничение.

Чем наказывать нарушителей, за которыми невозможно уследить, лучше и целесообразнее устранить сам баг. Тогда и следить не придётся.

А для фана много другого на сервере есть.

Хочешь именно высоко попрыгать на вело — иди в сингл.

ты реально дурак или че, ты сравнил самп и реальную жизнь? тогда и +с ограничьте, тогда если тебя убили - то создавай новый аккаунт потому что в реал лайфе ты же не воскрешаешся ....

Изменено пользователем eres un cobarde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, d e f e n d e r сказал:

А мы что, на РП сервере играем, чтобы сравнивать с реал лайфом???

Сперва прочитай весь текст, потом уже отвечай. Я всё по факту расписал.

Игра создавалась как имитация, параллель жизни. Так что уместно сравнивать с реал лайфом. А РП хрень. Потому что в реале никто не проговаривает то что он делает. Хз зачем это вообще придумали.

Высокий прыжок на велосипеде не был задумкой разработчиков игры, этот баг возник из-за убранного ограничителя fps, как и множество других багов. Но другие баги все фиксят с помощью модификаций, а от удобного вам бага, который даёт вам преимущество, вы не хотите избавиться. Я за честную игру, поэтому справедливо устранять баги, тем более применять которые не каждый умеет, не каждый технически может. И ещё раз прочитай мой первый ответ, повторяться не буду, там тоже отписал другие аргументы за устранение бага (для тупых: не в первом абзаце).

1 минуту назад, eres un cobarde сказал:

ты реально дурак или че, ты сравнил самп и реальную жизнь? тогда и +с ограничьте, тогда если тебя убили - то создавай новый аккаунт потому что в реал лайфе ты же не воскрешаешся ....

Тебе тот же самый ответ.

Оба показывайте свою тупость, когда отвечаете только на одну частицу из всей мысли, а на другую часть, даже намного бо́льшую, закрываете глаза, будто её нет.

  • Лайк 1
  • Клоун 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, HuRRi сказал:

Сперва прочитай весь текст, потом уже отвечай. Я всё по факту расписал.

Игра создавалась как имитация, параллель жизни. Так что уместно сравнивать с реал лайфом. А РП хрень. Потому что в реале никто не проговаривает то что он делает. Хз зачем это вообще придумали.

Высокий прыжок на велосипеде не был задумкой разработчиков игры, этот баг возник из-за убранного ограничителя fps, как и множество других багов. Но другие баги все фиксят с помощью модификаций, а от удобного вам бага, который даёт вам преимущество, вы не хотите избавиться. Я за честную игру, поэтому справедливо устранять баги, тем более применять которые не каждый умеет, не каждый технически может. И ещё раз прочитай мой первый ответ, повторяться не буду, там тоже отписал другие аргументы за устранение бага (для тупых: не в первом абзаце).

Тебе тот же самый ответ.

Оба показывайте свою тупость, когда отвечаете только на одну частицу из всей мысли, а на другую часть, даже намного бо́льшую, закрываете глаза, будто её нет.

я всегда знал что ты хурри клоун...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, HuRRi сказал:

Сперва прочитай весь текст, потом уже отвечай. Я всё по факту расписал.

Игра создавалась как имитация, параллель жизни. Так что уместно сравнивать с реал лайфом. А РП хрень. Потому что в реале никто не проговаривает то что он делает. Хз зачем это вообще придумали.

Высокий прыжок на велосипеде не был задумкой разработчиков игры, этот баг возник из-за убранного ограничителя fps, как и множество других багов. Но другие баги все фиксят с помощью модификаций, а от удобного вам бага, который даёт вам преимущество, вы не хотите избавиться. Я за честную игру, поэтому справедливо устранять баги, тем более применять которые не каждый умеет, не каждый технически может. И ещё раз прочитай мой первый ответ, повторяться не буду, там тоже отписал другие аргументы за устранение бага (для тупых: не в первом абзаце).

Тебе тот же самый ответ.

Оба показывайте свою тупость, когда отвечаете только на одну частицу из всей мысли, а на другую часть, даже намного бо́льшую, закрываете глаза, будто её нет.

Душно стало, откройте форточку

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, eres un cobarde сказал:

я всегда знал что ты хурри клоун...

Просто пук с твоей стороны, ничем не обоснованный. Плевал я на твоё мнение обо мне. Ты всего лишь чел из интернета.

1 минуту назад, HuRRi сказал:

 

Изменено пользователем HuRRi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, HuRRi сказал:

Просто пук с твоей стороны, ничем не обоснованный. Плевал я на твоё ко мне отношение. Ты всего лишь чел из интернета.

 

ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, HuRRi сказал:

Слабо в реальной жизни перепрыгивать высокие заборы на велике, запрыгивать на здания, на высокие здания?

Не слабо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, JIAKER_B_TAHKE сказал:

Поддерживаю! Верните эту фичу, много приколов можно сотворить (не вредя на игровой процесс)

Привет, тебя димка варн просит в игру зайти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, eres un cobarde сказал:

stastermostat + все любители биг прыжка на великах
ну скиентист мб крч ГА @Дядя Саша @[GY]BARS
сделали ограничение на биг прыжок
братва, а зачем вы такое сделали то? мне кажется пол сервера любят на велике по крышах полетать, так как хоть что то интересное еще было на серваке, теперь вы эту возможность убрали и велик стал не нужной фигней, ну зачем, братва, зачем ограничение? вы че, верните как было, пожалуйста.
https://imgur.com/a/tsOlQQa

Добрый день, посовещаться с админ составом да дадим вам ответ, пока можно закрыть.

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем донатером кто покупал велик к дому :3
можно не возвращать. Закрыто.

Изменено пользователем sextape
  • Клоун 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, oaoaoaoa сказал:

Я знал что ты безмозглый хуесос, но не до такой же степени)) 

мне похххую на тебя  :uojifg:

не пиши ххуиту сюды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, sextape сказал:

Привет всем донатером кто покупал велик к дому :3
можно не возвращать. Закрыто.

Ты рофлишь, а по факту так оно и есть. В большинстве donat игр, вещи/транспорт которые продаются за donat, не нерфятся.
К примеру возьмешь всем известный World of Tanks, там премиум танки, никогда не нерфят, потому что когда игрок покупал их, он видел их характеристики и такими они должны и оставаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Alone сказал:

Ты рофлишь, а по факту так оно и есть. В большинстве donat игр, вещи/транспорт которые продаются за donat, не нерфятся.
К примеру возьмешь всем известный World of Tanks, там премиум танки, никогда не нерфят, потому что когда игрок покупал их, он видел их характеристики и такими они должны и оставаться

это не про гу, продали миллион 5к хп каров - ввели обнову когда на каре можно убить игрока, один из примеров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно, велик 100р стоит, для нашей любимой игры, которой мы отдали все детство и отдаем нашу юность - это мелочи ! 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну действительно верните прыжок на велике!!! А еще Младхарку модерку! Вдруг опять меня в фдм откинет за прыжок на ровном месте без звезд и погони!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, ZELENOGLAZYI сказал:

Ну действительно верните прыжок на велике!!! А еще Младхарку модерку! Вдруг опять меня в фдм откинет за прыжок на ровном месте без звезд и погони!

Увидимся на форуме! А... стоп...

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×