Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

stastermostat
бибикеры
пж покажите как вы тестите каждый аккаунт или это снятие всех лидеров
https://imgur.com/a/OLyiHND (он состоит в бичах, я проверил)

  • Насмешил 2
  • Клоун 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Horwad сказал:

Жалоба не правильно оформлена , отказано!

та вроде все правильно, ник, фракция, ник лидера (не могу знать кто инвайтил, это уже гм узнает), причина написание жалобы, доква)))

 

1 минуту назад, extratractor сказал:

Тебе ли не похуй?

ку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрев твои жалобы  я понял, ты обиженный ребенок , который делает попытку развиться на Гелекси а ему Байкеры не дают из-за своих акаунтов!:cn::cq:

Посмотрев твои жалобы  я понял, ты обиженный ребенок , который делает попытку развиться на Гелекси а ему Байкеры не дают из-за своих акаунтов!

-Что тебе даст наказания лидера , если оно будет? Если он только твой худший враг либо лидеры байкеров враг !:cn::cq:

2 минуты назад, Horwad сказал:

Посмотрев твои жалобы  я понял, ты обиженный ребенок , который делает попытку развиться на Гелекси а ему Байкеры не дают из-за своих акаунтов!:cn::cq:

Посмотрев твои жалобы  я понял, ты обиженный ребенок , который делает попытку развиться на Гелекси а ему Байкеры не дают из-за своих акаунтов!

-Что тебе даст наказания лидера , если оно будет? Если он только твой худший враг либо лидеры байкеров враги !:cn::cq:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Horwad сказал:

Посмотрев твои жалобы  я понял, ты обиженный ребенок , который делает попытку развиться на Гелекси а ему Байкеры не дают из-за своих акаунтов!:cn::cq:

Посмотрев твои жалобы  я понял, ты обиженный ребенок , который делает попытку развиться на Гелекси а ему Байкеры не дают из-за своих акаунтов!

-Что тебе даст наказания лидера , если оно будет? Если он только твой худший враг либо лидеры байкеров враг !:cn::cq:

 

Чо, втф 

не дают развиться ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Horwad сказал:

Посмотрев твои жалобы  я понял, ты обиженный ребенок , который делает попытку развиться на Гелекси а ему Байкеры не дают из-за своих акаунтов!:cn::cq:

Посмотрев твои жалобы  я понял, ты обиженный ребенок , который делает попытку развиться на Гелекси а ему Байкеры не дают из-за своих акаунтов!

-Что тебе даст наказания лидера , если оно будет? Если он только твой худший враг либо лидеры байкеров враг !:cn::cq:

 

Он совсем не ребенок.... Вы просто не выкупаете , мы с 13го года тут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, eres un cobarde сказал:

stastermostat
бибикеры
пж покажите как вы тестите каждый аккаунт или это снятие всех лидеров
https://imgur.com/a/OLyiHND (он состоит в бичах, я проверил)

благодаря ему онлайн поднимается! не шаришь ты стас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, дефлорация сказал:

Сами раскаетесь, или логи поднимать?

С работы еду только, как я лимончика понял, что это один игрок и все его аккаунты, скрин теста говорил есть как ему делал

1 час назад, eres un cobarde сказал:

stastermostat
бибикеры
пж покажите как вы тестите каждый аккаунт или это снятие всех лидеров
https://imgur.com/a/OLyiHND (он состоит в бичах, я проверил)

Себя сними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы кстати все удивляетесь, как будто первый раз видите ботов в бандах, рифа стриты, в вагос кстати неделю назад были если не ошибаюсь даже эти же ники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, eres un cobarde сказал:

stastermostat
бибикеры
пж покажите как вы тестите каждый аккаунт или это снятие всех лидеров
https://imgur.com/a/OLyiHND (он состоит в бичах, я проверил)

бей их стасик,унижай их стасик,убивай их стасик,долби их стасик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, AndreWW сказал:

Что вы кстати все удивляетесь, как будто первый раз видите ботов в бандах, рифа стриты, в вагос кстати неделю назад были если не ошибаюсь даже эти же ники

рифу не сливаю и вагос, я почет, а вас сливаю, на каждый акк надо тест)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ситуация спорная и парадоксальная. 
 

казалось бы , если человек знает устав и правила сервера , насколько имеет смысл переспрашивать его через каждый аккаунт(в короткий промежуток времени) ?

С другой стороны правила есть правила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Khass сказал:

Ситуация спорная и парадоксальная. 
 

казалось бы , если человек знает устав и правила сервера , насколько имеет смысл переспрашивать его через каждый аккаунт(в короткий промежуток времени) ?

С другой стороны правила есть правила. 

Хорошо , а преимущество какое , уважаемые бредовые темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, eres un cobarde сказал:

рифу не сливаю и вагос, я почет, а вас сливаю, на каждый акк надо тест)))

Ты нас никогда не сольешь, мы к тебе в кошмарах на байках будем приезжать

Лимончик тестил чела и принимал твинки его, скрины пока не может скинуть, не у компа

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*** мужики, вы совсем конченые???? вам запускают 50 ботов и вы попадаете в топ 10 в LIVE SAMP и из-за этого к вам зайдут 10 калек, а ты жалобу за какую-то хуйню льёшь, ребёнок сyка обиженный. Всего приятного. 

Ave Grove

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, хряк сказал:

*** мужики, вы совсем конченые???? вам запускают 50 ботов и вы попадаете в топ 10 в LIVE SAMP и из-за этого к вам зайдут 10 калек, а ты жалобу за какую-то хуйню льёшь, ребёнок сyка обиженный. Всего приятного. 

Ave Grove

каждый наверное смотрит твой называемый лайв самп с которого и так *** кто зайдет потому что у рпшников майндсет, что рпг = нуборп(в реале другальки которые полжизни на рп отыграли фо рил такую хyйню и несут)
***** сервер наверное будет развиваться когда этот чел с миллионом твинков будет на захватах раз в микросекунду садиться в фдм и менять аккаунт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, AndreWW сказал:

Ты нас никогда не сольешь, мы к тебе в кошмарах на байках будем приезжать

Лимончик тестил чела и принимал твинки его, скрины пока не может скинуть, не у компа

Байкер из Майями? ахахахах

 

12 часов назад, Matos сказал:

sa-mp-019.png

Это 1 акк, а там ещё 15 акков, ждём скрины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, ashi^^ сказал:

каждый наверное смотрит твой называемый лайв самп с которого и так *** кто зайдет потому что у рпшников майндсет, что рпг = нуборп(в реале другальки которые полжизни на рп отыграли фо рил такую хyйню и несут)
***** сервер наверное будет развиваться когда этот чел с миллионом твинков будет на захватах раз в микросекунду садиться в фдм и менять аккаунт

поверь, ебланов много, например как стас только которые в вк сидят и мониторинг смотрят 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×