Перейти к содержанию
_RedBull_

Попросили создать

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: .SHAKAL.
2. Ник лидера: [GH].Khass
3. Лидером какой фракции он(-а) является: ФБР
4. Что он(-а) совершил(-а): Забрал лицензию возле моей респы байкеров. 
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/qYjrJuj

Изменено пользователем SHAKAL.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SHAKAL. сказал:

1. Ваш ник на сервере: .SHAKAL.
2. Ник лидера: [GH].Khass
3. Лидером какой фракции он(-а) является: ФБР
4. Что он(-а) совершил(-а): Забрал лицензицю возле моей респы байкеров 
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/qYjrJuj

Еще одна из подставных жалоб.
Мало того что ты убил меня +с багом , в добавок умудряешься выдумывать из себя что то. 
Лицензию отнял у тебя из за беспричинной стрельбы и дальнейшего убийства. 
Доказательства предоставлю , как будет возможность. :acute_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://imgur.com/a/CLIfGVc - Дача самих звезд за дм / убийство ( Выдало 6 звезд, значит у игрока не было ни одной звезды )

https://imgur.com/a/OAXd5Hp - Наглядный пример , как выглядит дача звезд розыска , когда у игрока имеются звезды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Khass сказал:

https://imgur.com/a/CLIfGVc - Дача самих звезд за дм / убийство ( Выдало 6 звезд, значит у игрока не было ни одной звезды )

https://imgur.com/a/OAXd5Hp - Наглядный пример , как выглядит дача звезд розыска , когда у игрока имеются звезды

Ну и где док-ва самого убийства моего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, SHAKAL. сказал:

Ну и где док-ва самого убийства моего?

То есть по твоей логике , я тебе выдал звезды за убийсвто "просто так" ? 

А это , дорогой , уже ложные показания ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Khass сказал:

То есть по твоей логике , я тебе выдал звезды за убийсвто "просто так" ? 

А это , дорогой , уже ложные показания ! 

То есть, ты тупой хелпер который афкшит 24/7 на сервачке, не знает что по килл чату ничего не делают? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, ParaDox сказал:

То есть, ты тупой хелпер который афкшит 24/7 на сервачке, не знает что по килл чату ничего не делают? 

Дача звезд , а не килл чат. Тебя кто тут вообще выср*л ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ParaDox сказал:

То есть, ты тупой хелпер который афкшит 24/7 на сервачке, не знает что по килл чату ничего не делают? 

Во во :good_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Khass сказал:

Дача звезд , а не килл чат. Тебя кто тут вообще выср*л ?

Ну типа если я звёзды за дм дам челу - я могу лицу оффнуть? Это же *****, мало того лидер, так ещё и хелпер))))))

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Mladhark сказал:

Ну типа если я звёзды за дм дам челу - я могу лицу оффнуть? Это же *****, мало того лидер, так ещё и хелпер))))))

Я предоставил , два скриншота как выдаются звезды , если у игрока их не было до. Это раз 

во вторых , я его не обыскивал и не давал повода напасть, а значит автоматом могу офнуть лицу. Не тебе ли знать все эти нюансы ? Хелпер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Khass сказал:

Я предоставил , два скриншота как выдаются звезды , если у игрока их не было до. Это раз 

во вторых , я его не обыскивал и не давал повода напасть, а значит автоматом могу офнуть лицу. Не тебе ли знать все эти нюансы ? Хелпер 

Так покажи за что ты звёзды дал, гений. Это и просят при док-в на офф лицензии, кому **** всрались твои звёзды, обыски и прочее, когда ты мог по приколу звёзды дать.

Изменено пользователем Mladhark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Mladhark сказал:

Так покажи за что ты звёзды дал, гений. Это и просят при док-в на офф лицензии, кому **** всрались твои звёзды, обыски и прочее, когда ты мог по приколу звёзды дать.

image.png.b711af46a2d7bdb0d94181aead281f4e.png

Скрипт пиздеть не будет. Хасан точно не дал бы звезды просто так. Топикстартер нытик болотный.
 

Но жалоба в том,что он забрал лицу на респе, а не то, что дал звезды за дм. По чату видно, что ДМ по сотруднику был. Лицу может офнуть, на усмотрение агента. В чем проблема?

Изменено пользователем Canadaec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Canadaec сказал:

image.png.b711af46a2d7bdb0d94181aead281f4e.png

Скрипт пиздеть не будет. Хасан точно не дал бы звезды просто так. Топикстартер нытик болотный.
 

Но жалоба в том,что он забрал лицу на респе, а не то, что дал звезды за дм. По чату видно, что ДМ по сотруднику был. Лицу может офнуть, на усмотрение агента. В чем проблема?

скрипт не показатель если че 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sgt pls kill ur mum сказал:

Скрипт сказал, что ты долбоеб ебнутый. Скрипт пиздеть не будет.

Чтобы забрать лицу нужны твёрдые доказательства, то есть скриншот на котором отчётливо видна стрельба по законному, ну либо видео. Скрипт не врёт, но скрипты и килчаты не котируются к сожалению. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На респаунах не запрещено отбирать лицензии , даже в день захватов. 
 

Если я выдал ложные звезды , данный игрок написал бы жалобу именно на это , а далее уже за изъятие лицензии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Canadaec сказал:

image.png.b711af46a2d7bdb0d94181aead281f4e.png

Скрипт пиздеть не будет. Хасан точно не дал бы звезды просто так. Топикстартер нытик болотный.
 

Но жалоба в том,что он забрал лицу на респе, а не то, что дал звезды за дм. По чату видно, что ДМ по сотруднику был. Лицу может офнуть, на усмотрение агента. В чем проблема?

Я сначала подумал что ты в иронию пробуешь... Без доказательств дма не определить, действительно ли ДМ был на респе - нахуя эта инфа? Всё просто, в день захватов за ДМ на респе лицензию забирать нельзя. Хелпер, увы, не шарит.
 

  • Разрешено изымать лицензию на оружие, если ДМ был на респауне банды/мафии, либо стоит в непосредственной близости к границе (Исключение: дни зачисток (среда, суббота))

Это конечно с ЛВПД взято, но сути не меняет, Шоколодка в 19 году велела всем это правило в устав внести, а шариться в помойке(форумфбр) мне лень.

Изменено пользователем Mladhark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Khass сказал:

На респаунах не запрещено отбирать лицензии , даже в день захватов. 
 

Если я выдал ложные звезды , данный игрок написал бы жалобу именно на это , а далее уже за изъятие лицензии. 

***** дайте ему хелперский ещё пожалуйста, я тебя всю жизнь в законе вижу, ты типо вообще не патрулишь или чё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Mladhark сказал:

***** дайте ему хелперский ещё пожалуйста, я тебя всю жизнь в законе вижу, ты типо вообще не патрулишь или чё?

Я предоставил все что у меня было, дм и убийство было в банке ЛС. Не на респе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Khass сказал:

Я предоставил все что у меня было, дм и убийство было в банке ЛС. Не на респе 

Данных док-в недостаточно, это тебе пытаются сказать, пусть и в не очень вежливой форме. Помимо того, что лицензия была изъята и результатом послужила данная жалоба, на тебя могут написать еще одну жалобу за дачу звезд без причины, так как по сути, реальных док-в его убийства у тебя нет (а должны быть). 

Изменено пользователем [GY]BurBoNia
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Строчка в этом скрипте не может являться доказательством. Ты как хелпер, должен это понимать. Лицензию вернуть, компенсацию в размере двух миллионов выплатить, выговор твой.

  • Лайк 1
  • Печаль 2
  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×