Перейти к содержанию
Авторизация  
homclub.

stas

Рекомендуемые сообщения

Забавно видеть как пацаны апают почёт, а потом какой то чёрт встаёт *** пойми как на лд и не инвайтит. 
По этому нехуй апать почёт, один *** тот додик у которого права лидерстава - прав

  • Лайк 1
  • Печаль 1
  • Клоун 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кик "потому что я так решил", то принимаем обратно. Если есть причины, то объясняем это тому, кого не принимаете и вопрос закрыт. (с) sgt
Причина:

jD6ntyk.png

Вы сказали, что вам похуй на фракцию, к чему эти жалобы? 0_о
При мне и DEPO. в Коронос терры появились впервые за 3-4 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моего братишку Стаса сюда не втягивайте. Он лидер фракции, значит он прав и ему виднее, кому инвайт давать, а кому нет, а также как дела фракции вести. Если просрались, так идите куда-нибудь в другую фракцию без этих тупых разборок

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Maxim_D. сказал:

Моего братишку Стаса сюда не втягивайте. Он лидер фракции, значит он прав и ему виднее, кому инвайт давать, а кому нет, а также как дела фракции вести. Если просрались, так идите куда-нибудь в другую фракцию без этих тупых разборок

почетникам тоже инв не дается? Совсем долбаеб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Porok сказал:

почетникам тоже инв не дается? Совсем долбаеб?

Ахах, друг, что за хуйню ты несешь, я вообще не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, eres un cobarde сказал:

Если кик "потому что я так решил", то принимаем обратно. Если есть причины, то объясняем это тому, кого не принимаете и вопрос закрыт. (с) sgt
Причина:

jD6ntyk.png

Вы сказали, что вам похуй на фракцию, к чему эти жалобы? 0_о
При мне и DEPO. в Коронос терры появились впервые за 3-4 месяца.

Клоунище с каких пор дс относится к игре? Эти слова Администрации)))

Ну если оск админ то бан ха-ха) а ты не одмин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Maxim_D. сказал:

Ахах, друг, что за хуйню ты несешь, я вообще не понимаю

у тебя ник максим_д тебе это свойственно не понимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, очко деда пер сказал:

у тебя ник максим_д тебе это свойственно не понимать

Я вообще еб@нутый, так что не обращай на меня внимания сержик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братва, хуйню какую-то несёте. Стас ни в чем не виноват, хоть, может и в чем-то ошибся, с каждым из нас будучи лидером было такое. Называется "человеческий фактор" Это значит, что мы можем совершить ошибку, какой бы не была на нас ответственность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, eres un cobarde сказал:

Если кик "потому что я так решил", то принимаем обратно. Если есть причины, то объясняем это тому, кого не принимаете и вопрос закрыт. (с) sgt
Причина:

jD6ntyk.png

Вы сказали, что вам похуй на фракцию, к чему эти жалобы? 0_о
При мне и DEPO. в Коронос терры появились впервые за 3-4 месяца.

Хахахаха. 3,4 месяца.

Хахахаххаха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сообщение для @Sgt. / @дефлорация
Все эти почетники, которые кидают сейчас жалобы на меня/depo, до нашей лидерки сидели в законе или еще в какой то параше. Когда нас поставили, нас все обосрали в конференции Короносов, типо схуяли мы встали, и начали нас оскорблять. Два уникума на твипзе и ревенже гоняют за нами и пытаются посадить нас / работают на респе фракции где они являются почетниками. Не было лидеров в банде - всем было поху1, появились лидеры - лидеров обосрали, теперь просят инвайт, гении общества? или обычные д0лбаебы? Впервые за пол года, в разделе Короносов почистились все темы, появилось красивое оформление, так как до этого, там висели сообщение в теме "спонсоров" с 2022 года + в составе были отписаны люди, которые не играют уже как хер знает сколько. Была создана новая конференция в дискорде, так как в основной конфе забанили второго лидера - depo. (забанил твипз, за то что депо кикнул твипза через /dismiss, ахуенная причина кика/бана). Когда я встал на лидерку (позже поставил depo), в сейфе лежало 30к, у меня было 70к, когда я попросил у почетников каких то денег - всем было похуй, сейчас я своими силами поднял какие то деньги, чтобы можно было платить зарплату + открыл райтеров. (хотя всем поху1 уже на граффити)
На захватах был онлайн 15-17, что подтверждает нашу работу. (начните пукать что я сампер/задрот и живу в игре, но вы сами живете на форуме и говорите что вам на все похуй, а потом пускаете сопли в разделе жалоб)
Почетники Короносов, чего вы хотите добиться? Нашего снятия? А кому будет хуже, нам или фракции? Вы говорите что вам похуй на сервер/короносов, так сху9ли вы сейчас пукаете на форуме?
Не понимаю.
https://imgur.com/a/lRlvagr

Изменено пользователем eres un cobarde
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, eres un cobarde сказал:

Сообщение для @Sgt. / @дефлорация
Все эти почетники, которые кидают сейчас жалобы на меня/depo, до нашей лидерки сидели в законе или еще в какой то параше. Когда нас поставили, нас все обосрали в конференции Короносов, типо схуяли мы встали, и начали нас оскорблять. Два уникума на твипзе и ревенже гоняют за нами и пытаются посадить нас / работают на респе фракции где они являются почетниками. Не было лидеров в банде - всем было поху1, появились лидеры - лидеров обосрали, теперь просят инвайт, гении общества? или обычные д0лбаебы? Впервые за пол года, в разделе Короносов почистились все темы, появилось красивое оформление, так как до этого, там висели сообщение в теме "спонсоров" с 2022 года + в составе были отписаны люди, которые не играют уже как хер знает сколько. Была создана новая конференция в дискорде, так как в основной конфе забанили второго лидера - depo. (забанил твипз, за то что депо кикнул твипза через /dismiss, ахуенная причина кика/бана). Когда я встал на лидерку (позже поставил depo), в сейфе лежало 30к, у меня было 70к, когда я попросил у почетников каких то денег - всем было похуй, сейчас я своими силами поднял какие то деньги, чтобы можно было платить зарплату + открыл райтеров. (хотя всем поху1 уже на граффити)
На захватах был онлайн 15-17, что подтверждает нашу работу. (начните пукать что я сампер/задрот и живу в игре, но вы сами живете на форуме и говорите что вам на все похуй, а потом пускаете сопли в разделе жалоб)
Почетники Короносов, чего вы хотите добиться? Нашего снятия? А кому будет хуже, нам или фракции? Вы говорите что вам похуй на сервер/короносов, так сху9ли вы сейчас пукаете на форуме?
Не понимаю.
https://imgur.com/a/lRlvagr

Когда-то всякие стасы поймут, что закрытая фракция, то чего почётники и хотят.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, eres un cobarde сказал:

Если кик "потому что я так решил", то принимаем обратно. Если есть причины, то объясняем это тому, кого не принимаете и вопрос закрыт. (с) sgt
Причина:

jD6ntyk.png

Вы сказали, что вам похуй на фракцию, к чему эти жалобы? 0_о
При мне и DEPO. в Коронос терры появились впервые за 3-4 месяца.

ахахаха в данный момент коронос щас в лс одни грув без онлайна балас то есть то нету  грув если  опять зайду всякие хдоки ты будешь сидеть не выходя с респы и кричать *хоть дайте с респы выйти*

нашел чем гордится при онлайн сервера с ботами 100 где на захватах участвует 2 фракции если очень но редко по везет 3 и в  терре 6-7 инвалид бегает 

не позорься писать такое писать такое про терры 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем насрать, что ты сделал и какой ты молодец в 23 году в сампе, тебе пишут инвайт, почётники будь добр прими их..
в уставе коронос не написано, что если лидер пидорас, то он принимать не должен...

  • Лайк 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Southpaw сказал:

всем насрать, что ты сделал и какой ты молодец в 23 году в сампе, тебе пишут инвайт, почётники будь добр прими их..
в уставе коронос не написано, что если лидер пидорас, то он принимать не должен...

 Коротко и ясно ахах 

Изменено пользователем indeec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Southpaw сказал:

всем насрать, что ты сделал и какой ты молодец в 23 году в сампе, тебе пишут инвайт, почётники будь добр прими их..
в уставе коронос не написано, что если лидер пидорас, то он принимать не должен...

:lol_mini:

1 час назад, HEADEKVATNUI сказал:

ахахаха в данный момент коронос щас в лс одни грув без онлайна балас то есть то нету  грув если  опять зайду всякие хдоки ты будешь сидеть не выходя с респы и кричать *хоть дайте с респы выйти*

нашел чем гордится при онлайн сервера с ботами 100 где на захватах участвует 2 фракции если очень но редко по везет 3 и в  терре 6-7 инвалид бегает 

не позорься писать такое писать такое про терры 

Коронос одни :dash_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, eres un cobarde сказал:

:lol_mini:

Коронос одни :dash_mini:

как же смешно на тебя смотреть 15 летнее чучело 

а че так прошлые захваты в 19-30 то уже закончили? скучно стало афк терры брать ?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, HEADEKVATNUI сказал:

как же смешно на тебя смотреть 15 летнее чучело 

а че так прошлые захваты в 19-30 то уже закончили? скучно стало афк терры брать ?

 

 

В 20:00*, я гулять ушел, мне 19. Форумник новый создай, тут скоро сообщения закончатся)))

Изменено пользователем eres un cobarde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, eres un cobarde сказал:

В 20:00*, я гулять ушел, мне 19. Форумник новый создай, тут скоро сообщения закончатся)))

не обеспокойся основной есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×