Перейти к содержанию
Авторизация  
FLASHBLACK

Бан непонятно за что

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш игровой ник: FLASHBLACK
2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): -
3. Причина бана: Отдохни ( Написал в /o, есть кто не в афк, помимо твинков. Хотел пообщаться с кем-то, как на меня налетел Dimas за то, что я пишу "Говно" в /o. Я спросил что я написал плохого, как он сказал что не пиши такое. Я сказал, что хорошо, играй тут 1 тогда, как вижу что он дал мне бан. Считаю нужно наказать его за обычные баны. ( кто щас мне блокировку в стате снимать будет? )
4. Время бана: 17:43 по игровому 13.06.2023
5. Ник Модератора, который вас забанил: Dimas
6. Скриншот бана: Доказательства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, FLASHBLACK сказал:

1. Ваш игровой ник: FLASHBLACK
2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): -
3. Причина бана: Отдохни ( Написал в /o, есть кто не в афк, помимо твинков. Хотел пообщаться с кем-то, как на меня налетел Dimas за то, что я пишу "Говно" в /o. Я спросил что я написал плохого, как он сказал что не пиши такое. Я сказал, что хорошо, играй тут 1 тогда, как вижу что он дал мне бан. Считаю нужно наказать его за обычные баны. ( кто щас мне блокировку в стате снимать будет? )
4. Время бана: 17:43 по игровому 13.06.2023
5. Ник Модератора, который вас забанил: Dimas
6. Скриншот бана: Доказательства!

Да что ты говоришь ты не так написал это первых , а во вторых ты Хелпер и пишешь всякую чушь , а забанил тебя чтобы ты подумал над своими словами кому и куда писать 

Только что, DimasOFF. сказал:

Да что ты говоришь ты не так написал это первых , а во вторых ты Хелпер и пишешь всякую чушь , а забанил тебя чтобы ты подумал над своими словами кому и куда писать 

Скрин отправлю ГА и ГМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду точной формулировки, после дам ответ, блок я сниму это не проблема. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разбанен.
Блок будет снят. 
Закрыто.

Изменено пользователем rezak.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×