Перейти к содержанию
Авторизация  
koinoyokan

za wo?

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере:koinoyokan
2. Ник лидера: -
3. Лидером какой фракции он(-а) является:grove
4. Что он(-а) совершил(-а): Тут нет претензий к данным лидерам, которые занимают на данный момент этот пост, так как они марионетки. Суть в чем, я не могу вступить в свою "любимую" банду гроув стрит по не известным мне причинам, я всегда адеватный и не когда не кого не оскрорблял. Пытаясь узнать причину мне сначала сказали, что против почет или токсик деад, хотя с хуяли токсид деад имеет право на мнение))). Хотелось бы вступить в грув и узнать причину, почему я  на протяжение долгого времени не могу вступить в гроув стрит и заниматься самобичиванием в своей любимой фракции). Всем писс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, koinoyokan сказал:

1. Ваш ник на сервере:koinoyokan
2. Ник лидера: -
3. Лидером какой фракции он(-а) является:grove
4. Что он(-а) совершил(-а): Тут нет претензий к данным лидерам, которые занимают на данный момент этот пост, так как они марионетки. Суть в чем, я не могу вступить в свою "любимую" банду гроув стрит по не известным мне причинам, я всегда адеватный и не когда не кого не оскрорблял. Пытаясь узнать причину мне сначала сказали, что против почет или токсик деад, хотя с хуяли токсид деад имеет право на мнение))). Хотелось бы вступить в грув и узнать причину, почему я  на протяжение долгого времени не могу вступить в гроув стрит и заниматься самобичиванием в своей любимой фракции). Всем писс 

Срывы + оскорбления почётников + оскорбления грув, теряйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, TheSWAG сказал:

Срывы + оскорбления почётников + оскорбления грув, теряйся.

Человек у которого ник сваг по дефолту долбоеб, пруфани хоть 1 срыв. 

Изменено пользователем koinoyokan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если нет доказательств, то игрока стоит принять. Если есть - покажите ему, чтобы вопрос был закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×