Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, большая мама сказал:

Какие же вы просто немощные говноеды, не забыли когда хутор высаживал, рамон высаживал, дони экстримом кулаком ебашил, мелло высаживал, клауд высаживал, парадокс с экстримом бегал и ещё парочку с вашей конфы высаживали или грув такие белые и пушистые никогда софт не юзали? вы так же играли с слаперами играли, против вас играют так-же, как сейчас с вами такая же хуйня происходит, даже наша жалоба пол года назад на вас где вы дамагерами отбивали только свои терры и ответ жозефа "а ты попробуй ебанатик докажи, что это делают именно они" хахаха ну да, действительно, кому же еще так делать) или вы забили как вы в тг жозефу спамили чтобы он зашел помочь вам разобраться и джокер все знает кто у вас с говном а кто без? Нытики немощные, зачильтесь и можете дожрать говно за нами

ДОЖРАТЬ
уебище ты тупоголовое
ноу негатив броу, вот думаю зайти в сампец, гоу я один против вашего стака, вот так чисто с дамагерчиком там, с аимчкиком, вот сяду детективом под вашу дырявую респу и буду пилотов хуярить, а потом меня забанят и я зайду с нового аккича ведь кто чо мне сделать да, и снова. И так все капты на жалакси япг 1 в субботу? ну конечн если не впадлу будет сам понимаешь но так чисто желание есть твою свинную морду расхуярить жаль молчанки играешь в дискордике

Толстопузы. Раз у нас немощь на ГМ-е не может решить уже который день че ему делать, в дискорде игнорит и отвечает на все темы кроме этой, тогда давайте решим все сами хули никто на этой помойке кроме нас даунов безмамных не играет да? Ну вот такие типо револьта, сержа, ромарио, младхряка дефектного чурки и вот всех прочих уебанов. У кого софт лучше, разъебашим этот сервер и чувачкам на гм-ах не нужно будет ничо решать что скажете?

  • Лайк 3
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, дачтотысердж сказал:

 

Толстопузы. Раз у нас немощь на ГМ-е не может решить уже который день че ему делать, в дискорде игнорит и отвечает на все темы кроме этой, тогда давайте решим все сами хули никто на этой помойке кроме нас даунов безмамных не играет да? Ну вот такие типо револьта, сержа, ромарио, младхряка дефектного чурки и вот всех прочих уебанов. У кого софт лучше, разъебашим этот сервер и чувачкам на гм-ах не нужно будет ничо решать что скажете?

+

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, дачтотысердж сказал:

куда я жмал

Изменено пользователем romario?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, дачтотысердж сказал:

ДОЖРАТЬ
уебище ты тупоголовое
ноу негатив броу, вот думаю зайти в сампец, гоу я один против вашего стака, вот так чисто с дамагерчиком там, с аимчкиком, вот сяду детективом под вашу дырявую респу и буду пилотов хуярить, а потом меня забанят и я зайду с нового аккича ведь кто чо мне сделать да, и снова. И так все капты на жалакси япг 1 в субботу? ну конечн если не впадлу будет сам понимаешь но так чисто желание есть твою свинную морду расхуярить жаль молчанки играешь в дискордике

Толстопузы. Раз у нас немощь на ГМ-е не может решить уже который день че ему делать, в дискорде игнорит и отвечает на все темы кроме этой, тогда давайте решим все сами хули никто на этой помойке кроме нас даунов безмамных не играет да? Ну вот такие типо револьта, сержа, ромарио, младхряка дефектного чурки и вот всех прочих уебанов. У кого софт лучше, разъебашим этот сервер и чувачкам на гм-ах не нужно будет ничо решать что скажете?

да делай что хочешь чувак, зачем ты меня в списки эти вносишь если у меня есть видео на канале с 15 года где я так же сильно стреляю чювак когда кроме клео аима еще ниче не было и много кто проверял, я читики не юзаю смисла ана счет каптов ваще типо все равно делай че хочешь как видишь наш стак не играет
ти би еще написал про захвати сегодняшние по типу а где конкуренция хахаха)

Изменено пользователем большая мама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, дачтотысердж сказал:

ДОЖРАТЬ
уебище ты тупоголовое
ноу негатив броу, вот думаю зайти в сампец, гоу я один против вашего стака, вот так чисто с дамагерчиком там, с аимчкиком, вот сяду детективом под вашу дырявую респу и буду пилотов хуярить, а потом меня забанят и я зайду с нового аккича ведь кто чо мне сделать да, и снова. И так все капты на жалакси япг 1 в субботу? ну конечн если не впадлу будет сам понимаешь но так чисто желание есть твою свинную морду расхуярить жаль молчанки играешь в дискордике

Толстопузы. Раз у нас немощь на ГМ-е не может решить уже который день че ему делать, в дискорде игнорит и отвечает на все темы кроме этой, тогда давайте решим все сами хули никто на этой помойке кроме нас даунов безмамных не играет да? Ну вот такие типо револьта, сержа, ромарио, младхряка дефектного чурки и вот всех прочих уебанов. У кого софт лучше, разъебашим этот сервер и чувачкам на гм-ах не нужно будет ничо решать что скажете?

зайди сделай?) поч сиега чурка 

Изменено пользователем romario?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, romario? сказал:

зайди сделай?) поч сиега чурка 

заходил, делал
первые пару раз может было забавно, как ваше еблище об землю разлетается, а щас от этого сервачка только проблеваться тянет или зайти какую-то хуйню сделать, если вот совсем делать нехуй, забаниться и выйти
Последствия ваших ебанистических действий. Да да чебупель, именно вы расхуярили его до такого состояния. Мб когда появлялось желание - заходил сюда на капты, а щас **** они нужны когда две фраки играет, а кто в законе сидит это ваще че за люди **** они живут. И таких людей много. хз мб скоро с ботами ебашиться будете, захват нубореспы устроите

2 часа назад, большая мама сказал:

да делай что хочешь чувак, зачем ты меня в списки эти вносишь если у меня есть видео на канале с 15 года где я так же сильно стреляю чювак когда кроме клео аима еще ниче не было и много кто проверял, я читики не юзаю смисла ана счет каптов ваще типо все равно делай че хочешь как видишь наш стак не играет
ти би еще написал про захвати сегодняшние по типу а где конкуренция хахаха)

ВАШ СТАК
Вот этот сброд умалишённых идиотов, который объединяет животное желание лишь везде насрать, как обезьяна тупоголовая? Не называй это стадо "стаком". Зашли, высрались, типо все вместе написали чета в чатик "нгого" и съебались. Смешно до усрачки становится, а если я обосрусь то придется тебе дружочек убирать, как ты всегда и везде делаешь это за своими другальками. Только там те хоть тряпку половую с подачи кого-то умнее тебя дают, а в нашем с тобой случае придется все слизывать твоим гнилым языком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, большая мама сказал:

Нахуя ты меня тегаешь бестолочь ебанная которому алоха привязал софт, немощные выблядки ноют в темках что их высаживаю, хотя месяц-два назад делали тоже самое, хуярили что есть силы и никогда никто не ныл на грув, что они с сфотом, ведь смысла нет там 4 модератора сидят, которые их покрывают. Дожирайте говно и сидите в афк городе ЛС и рассказывайте дальше какие вы ахуенные и можете набирать терры без конкуренции, но почему-то когда играет кто-то по вашим правилам, вы как шлюшечки начинаете плакать с полным ртом спермы даже не сплевывая, закройте сервер, отмените захваты, но грувы дальше будут дожирать и сидеть в говне, давай удачи хуесосик, алохе привет с его привязочкой

Все ныли всегда, писались жалобы и куча жалоб, вайп фракции был! К сожалению это обратная сторона медали, пока гм явных док-в не увидит так и будут темы висеть, как в свое время на грув висели. По этому терпели вы, теперь терпим мы грув. И в тоже время тут никто не пишет, что вас прикрывает гм или еще кто-то 

Изменено пользователем wast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, дачтотысердж сказал:

 

ВАШ СТАК
Вот этот сброд умалишённых идиотов, который объединяет животное желание лишь везде насрать, как обезьяна тупоголовая? Не называй это стадо "стаком". Зашли, высрались, типо все вместе написали чета в чатик "нгого" и съебались. Смешно до усрачки становится, а если я обосрусь то придется тебе дружочек убирать, как ты всегда и везде делаешь это за своими другальками. Только там те хоть тряпку половую с подачи кого-то умнее тебя дают, а в нашем с тобой случае придется все слизывать твоим гнилым языком

очень смешно, я в грувах тоже самое делал что и ты написал, зашёл по высаживал, послапал, написал авехгод и ливнул, ну или три так три коровам хах)))? 

Изменено пользователем romario?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, romario? сказал:

очень смешно, я в грувах тоже самое делал что и ты написал, зашёл по высаживал, послапал, написал авехгод и ливнул, ну или три так три коровам хах)))? 

Ну и говноед 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, romario? сказал:

кирюх поблатишь в 5 ? 

это намек на то что я ахуенный если да то спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, kkkkkk сказал:

это намек на то что я ахуенный если да то спс

чирик ты лучший, можно в кофейню твою завалиться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, kkkkkk сказал:

это намек на то что я ахуенный если да то спс

Кирик бро дай 5 ранг обратно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, хах.) сказал:

Кирик бро дай 5 ранг обратно 

привет ты кто

 

30 минут назад, romario? сказал:

чирик ты лучший, можно в кофейню твою завалиться? 

вхахахахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, kkkkkk сказал:

привет ты кто

 

вхахахахахах

*** ты чё не помнишь трусикидони

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по тому как всё идет, то Рмовцы лидера GSF снесут быстрее чем вообще кто-то с администрации ответит в этой теме. 
Выговор Svin`y это прям такой смачный плевок в лицо всему составу GSF от администрации сервера... 

РМовцы, после всего этого жопогорение грувов в этой теме, просто вступите на время в какую-то другую фраку, и тема эта станет вообще неактуальная, вас в принципе наказать никак не смогут. 

Ps. Мне в принципе поебать на одну и на другую фраку, но эта хуйня которую вы тут устроили реально эпическая :D

 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.06.2023 в 20:17, 『D』『e』『a』『d』 сказал:

Кто? Сумаил? Я с этим долбоебом 3 раза в дс сидел, о чем ты))) 

Да это *** твой брат по дедовской линии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, mixon888 сказал:

Да это *** твой брат по дедовской линии

Хорошо что по дедовской, мне поебать на этого отброса, всего хо ро ше го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, kkkkkk сказал:

это намек на то что я ахуенный если да то спс

Ку ккккк на каком серваке ты хелпер в пятёрке ?

1 час назад, feelsoworthless сказал:

мож вар устроим? шреки против баратрумов и ебало оффнем

Ебало оффни 

3 часа назад, 『D』『e』『a』『d』 сказал:

Хорошо что по дедовской, мне поебать на этого отброса, всего хо ро ше го

А ты нахуя тут скулишь уебок

10 часов назад, Alone Alone Alone сказал:

Судя по тому как всё идет, то Рмовцы лидера GSF снесут быстрее чем вообще кто-то с администрации ответит в этой теме. 
Выговор Svin`y это прям такой смачный плевок в лицо всему составу GSF от администрации сервера... 

РМовцы, после всего этого жопогорение грувов в этой теме, просто вступите на время в какую-то другую фраку, и тема эта станет вообще неактуальная, вас в принципе наказать никак не смогут. 

Ps. Мне в принципе поебать на одну и на другую фраку, но эта хуйня которую вы тут устроили реально эпическая :D

 

Мужики, нам до пизды на сервак, на жалобы, на ваших лидеров, мы просто ускоряем гибель сервера, чтоб такие дауны как деадскорпио и лехай по 100 часов в неделю не играли, а хття им похуй, они как ебанаты на гу3/гу2 будут сидеть и с онлайном 30 живых чуваков отчеты мутить

18 часов назад, хах.) сказал:

*** ты чё не помнишь трусикидони

 

О привет хиируга, ет я помниш меня ти мою маму в чат рм оск потом тебя кик девочка лидер я просил инв тебя помниш скажи

@дефлорацияздарова бро, че делаешб тут я хз кто ты правда

@Jozef_Jokerздартва чо как жизнь

@Sgt.чем занимаешься бро

@femclub.привкт ты всетакжк в самп играешь да

Лан я устал писать, всем пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, #?) сказал:

 

Мужики, нам до пизды на сервак, на жалобы, на ваших лидеров, мы просто ускоряем гибель сервера, чтоб такие дауны как деадскорпио и лехай по 100 часов в неделю не играли, а хття им похуй, они как ебанаты на гу3/гу2 будут сидеть и с онлайном 30 живых чуваков отчеты мутитьО привет хиируга, ет я помниш меня ти мою маму в ча

Ахуеть. Это каким xyeм вас так опрокинули, что причиной твоего уебанного времени является @lexayi и дед. Я бы схавал, честно.. И пошёл бы на работу, в вашем сампе денег не заработаешь...

Это даже круче Данилыча, который у Алоне телку увёз на костылях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, hihi.skjadkjlsa сказал:

Ахуеть. Это каким xyeм вас так опрокинули, что причиной твоего уебанного времени является @lexayi и дед. Я бы схавал, честно.. И пошёл бы на работу, в вашем сампе денег не заработаешь...

Это даже круче Данилыча, который у Алоне телку увёз на костылях.

Чувак я в самп не захожу, высрал про овощей что потеют в темках на рм, ток их вижу ***) 

Помимо этих, логично что ещё есть гриндеры аутисты что будут хавать дерьмо на дохлом серваке (скиентист не обижайся прошу))))) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, #?) сказал:

Чувак я в самп не захожу, высрал про овощей что потеют в темках на рм, ток их вижу ***) 

Помимо этих, логично что ещё есть гриндеры аутисты что будут хавать дерьмо на дохлом серваке (скиентист не обижайся прошу))))) 

 

Ты кроме сампа куда-то заходил? Тут не нужно гриндить что либо для полноценной игры, денег лидер даёт, за которого играешь.

А скинтист тут причём? Мне казалось, что его задача это ковыряться в ФТП на хостинге. Вроде работает же серв.

Изменено пользователем hihi.skjadkjlsa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, hihi.skjadkjlsa сказал:

Ты кроме сампа куда-то заходил? Тут не нужно гриндить что либо для полноценной игры, денег лидер даёт, за которого играешь.

А скинтист тут причём? Мне казалось, что его задача это ковыряться в ФТП на хостинге. Вроде работает же серв.

Он просто любит срать хуйню, а потом мутики давать) 

Мужик, чуваки проводят по 100 часов в неделю в сампе,при этом стоя на лидерке с онлайном серва 150 гагагагага, красят граффити гриндя этим бабки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, #?) сказал:

Он просто любит срать хуйню, а потом мутики давать) 

Мужик, чуваки проводят по 100 часов в неделю в сампе,при этом стоя на лидерке с онлайном серва 150 гагагагага, красят граффити гриндя этим бабки

А ты за всем этим следишь и обсуждаешь. Чем ты лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×