Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Face__Boy сказал:

@очко деда пер я согласен со Славой, ты че думаешь? Сори что не по теме софта тегаю 

Нахуя ты меня тегаешь бестолочь ебанная которому алоха привязал софт, немощные выблядки ноют в темках что их высаживаю, хотя месяц-два назад делали тоже самое, хуярили что есть силы и никогда никто не ныл на грув, что они с сфотом, ведь смысла нет там 4 модератора сидят, которые их покрывают. Дожирайте говно и сидите в афк городе ЛС и рассказывайте дальше какие вы ахуенные и можете набирать терры без конкуренции, но почему-то когда играет кто-то по вашим правилам, вы как шлюшечки начинаете плакать с полным ртом спермы даже не сплевывая, закройте сервер, отмените захваты, но грувы дальше будут дожирать и сидеть в говне, давай удачи хуесосик, алохе привет с его привязочкой

  • Лайк 1
  • Насмешил 2
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@большая мама понял серег сорян не тот форумник тегнул буду знать ) чего негативишь только зарабичанка ну ладно пойду с софтиком который алоха привязал поиграю как шепсiк юхууу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, большая мама сказал:

Нахуя ты меня тегаешь бестолочь ебанная которому алоха привязал софт, немощные выблядки ноют в темках что их высаживаю, хотя месяц-два назад делали тоже самое, хуярили что есть силы и никогда никто не ныл на грув, что они с сфотом, ведь смысла нет там 4 модератора сидят, которые их покрывают. Дожирайте говно и сидите в афк городе ЛС и рассказывайте дальше какие вы ахуенные и можете набирать терры без конкуренции, но почему-то когда играет кто-то по вашим правилам, вы как шлюшечки начинаете плакать с полным ртом спермы даже не сплевывая, закройте сервер, отмените захваты, но грувы дальше будут дожирать и сидеть в говне, давай удачи хуесосик, алохе привет с его привязочкой

Месяц - два назад стоял я с Лехой, о каком составе софтеров ты срешь обезьяна? Ваш сброд хуесосов безмозглых не в состоянии играть в эту игру руками, но когда вас начали ебать тем же, начинаете плакаться и о каких-то привязках рассказывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, 『D』『e』『a』『d』 сказал:

Месяц - два назад стоял я с Лехой, о каком составе софтеров ты срешь обезьяна? Ваш сброд хуесосов безмозглых не в состоянии играть в эту игру руками, но когда вас начали ебать тем же, начинаете плакаться и о каких-то привязках рассказывать

Ты где-то видишь на вас жалобу ебанатик?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, 『D』『e』『a』『d』 сказал:

Месяц - два назад стоял я с Лехой, о каком составе софтеров ты срешь обезьяна? Ваш сброд хуесосов безмозглых не в состоянии играть в эту игру руками, но когда вас начали ебать тем же, начинаете плакаться и о каких-то привязках рассказывать

Какой же ты пиздабол как и весь твой сброд корешей, попроси у видос у алоуда он покажет как ваша помойка сидит в кф и на ваших глазах ебанатик летит через текстуры и заметь после этого никто не скулил, но зато как зеленым свиньям накидали наротан сразу пошел скулешь от ваших мелких пиздюков

Если у вас капты будут слишком скучные дай знать, повеселимся вместе)))

Изменено пользователем .Suma1L.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, .Suma1L. сказал:

Какой же ты пиздабол как и весь твой сброд корешей, попроси у видос у алоуда он покажет как ваша помойка сидит в кф и на ваших глазах ебанатик летит через текстуры и заметь после этого никто не скулил, но зато как зеленым свиньям накидали наротан сразу пошел скулешь от ваших мелких пиздюков

Если у вас капты будут слишком скучные дай знать, повеселимся вместе)))

Вау, ебанатик через текстуру пролетел, и 20 ебанатиков с софтом, нихуя ты сравнил, пойди подыши тупоголовое создание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, 『D』『e』『a』『d』 сказал:

Вау, ебанатик через текстуру пролетел, и 20 ебанатиков с софтом, нихуя ты сравнил, пойди подыши тупоголовое создание

Ебать ты хуесос, так бывшего друга хуесосить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие же вы просто немощные говноеды, не забыли когда хутор высаживал, рамон высаживал, дони экстримом кулаком ебашил, мелло высаживал, клауд высаживал, парадокс с экстримом бегал и ещё парочку с вашей конфы высаживали или грув такие белые и пушистые никогда софт не юзали? вы так же играли с слаперами играли, против вас играют так-же, как сейчас с вами такая же хуйня происходит, даже наша жалоба пол года назад на вас где вы дамагерами отбивали только свои терры и ответ жозефа "а ты попробуй ебанатик докажи, что это делают именно они" хахаха ну да, действительно, кому же еще так делать) или вы забили как вы в тг жозефу спамили чтобы он зашел помочь вам разобраться и джокер все знает кто у вас с говном а кто без? Нытики немощные, зачильтесь и можете дожрать говно за нами

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда вот уж эти грувы белые и пушистые. Владик жду в дс слушать какой я хуевый и забыл все хорошие времена с вами:sihdf:

Изменено пользователем romario?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, большая мама сказал:

Какие же вы просто немощные говноеды, не забыли когда хутор высаживал, рамон высаживал, дони экстримом кулаком ебашил, мелло высаживал, клауд высаживал, парадокс с экстримом бегал и ещё парочку с вашей конфы высаживали или грув такие белые и пушистые никогда софт не юзали? вы так же играли с слаперами играли, против вас играют так-же, как сейчас с вами такая же хуйня происходит, даже наша жалоба пол года назад на вас где вы дамагерами отбивали только свои терры и ответ жозефа "а ты попробуй ебанатик докажи, что это делают именно они" хахаха ну да, действительно, кому же еще так делать) или вы забили как вы в тг жозефу спамили чтобы он зашел помочь вам разобраться и джокер все знает кто у вас с говном а кто без? Нытики немощные, зачильтесь и можете дожрать говно за нами

Главное что после этого вы собрались в стак хуесосов)) чисто детские обиды, все понимю)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, 『D』『e』『a』『d』 сказал:

Главное что после этого вы собрались в стак хуесосов)) чисто детские обиды, все понимю)) 

Главное что вы не распадались, как были выблядками так и остались, нытиками, спермоглотниками и подсосом модераторов, хотя у самих говна хватает больше чем у нас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, 『D』『e』『a』『d』 сказал:

Главное что после этого вы собрались в стак хуесосов)) чисто детские обиды, все понимю)) 

сто процентов, долбанные блин пернулы грув топ! 

из обиженных наверное только я там блин... 

Изменено пользователем romario?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, 『D』『e』『a』『d』 сказал:

Вау, ебанатик через текстуру пролетел, и 20 ебанатиков с софтом, нихуя ты сравнил, пойди подыши тупоголовое создание

Ты П И З Д А Б О Л который как чушка переводит тему и думает что он белый и пушистый а все остальные пидоры, чел иди дальше в сампике покупай кожу по 200к, крась граффити, катай маты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужики простите что тегнул серджа ....
 

10 минут назад, большая мама сказал:

 рамон высаживал и я сосал ***

@romario? френдли фаер?

Изменено пользователем Face__Boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Face__Boy сказал:

мужики простите что тегнул серджа ....
 

@romario? френдли фаер?

жесть васябой, что ты творишь омг... 

хах владик помнишь как просил терру софтом отбить бар вагос, мне ещё потом сразу бан дали хах? 

Изменено пользователем romario?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Face__Boy сказал:

@большая мама понял серег извини за негатив, у меня мать сдохла а отец сварщик, кабеля продает сам понимаешь нелегко беларусу

 

Да ладно норм все факебойчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, .Suma1L. сказал:

Ты П И З Д А Б О Л который как чушка переводит тему и думает что он белый и пушистый а все остальные пидоры, чел иди дальше в сампике покупай кожу по 200к, крась граффити, катай маты

Пойди сутки отстой да на разбаньчик закинь, долбоебик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, 『D』『e』『a』『d』 сказал:

@Jozef_Jokеrзашёл мутик дать или че ответить по теме?

Зашел сообщенки удалять, чтобы никто не видел правду про грув, там уже наныли же сто процентов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, 『D』『e』『a』『d』 сказал:

@Jozef_Jokеrзашёл мутик дать или че ответить по теме?

сообщения правдивые удалить на мертвейшем сервере 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, большая мама сказал:

Зашел сообщенки удалять, чтобы никто не видел правду про грув, там уже наныли же сто процентов)

Да да,ты прям ***** матку правду высрал, я аж *** знает че тебе ответить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, 『D』『e』『a』『d』 сказал:

Пойди сутки отстой да на разбаньчик закинь, долбоебик

Зачем мне разбанчик на мертвом сервере где у долбаебов вроде тебя пена со всех щелей идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, .Suma1L. сказал:

Зачем мне разбанчик на мертвом сервере где у долбаебов вроде тебя пена со всех щелей идет

Да что ты рыли мёртвый?)))))))) 

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×