Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

slapper от цыганск... а ой русской мафии sss
эмм опять?) ss
Дб от пернулов, кст норм высаживаете)))) sss
ещё одинин топ мувик от рм sss
Типо дефолт киллы которые может сделать любой 2 лвл [1] [2] [3] и так можно долго))
Вексон топ попадаешь кст ss ("сервер залагал")

 

Да кст вот ещё чела забанили https://imgur.com/a/olNaulK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни расслабьтесь нам же "похуй на самп" какие жалобы в 2023 году на гэлэкси?? похуй самп это же просто мы не потеем за кубы, мы не зовем парадокса чтобы он запускал дамагер, нет нет, нам "похуй парни", только терры дайте захватить, а так нам "похуй парни"

 

Ну и если на то пошло, то первый начал ваш зеленый почетник SWAG который дбшил терры и был посажен на 3часа) забавно смотреть на это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, .Daiquiri. сказал:

Какие высадки, это все голова пилота. Вы чё *** эээ:ivofbn:

Именно поэтому чел в «игровом видео» якобы выложил видео где он попадает по пилоту «нет»:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно смотреть видосы про высадку,когда у челика самик горит, а управления остаётся будто он 1к hp,уроки пилотирования сдавал или круиз-контроль накатил на самик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Пажилой Котик сказал:

Забавно смотреть видосы про высадку,когда у челика самик горит, а управления остаётся будто он 1к hp,уроки пилотирования сдавал или круиз-контроль накатил на самик?

эээээээ груф без четов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю зачем докидываю видосы с прошлых захватов, ведь уже которая жалоба на одну и ту же конфу, которая развлекается как может, кучу ников с приставкой пернул в банном листе. Ну ладно, терпим

Немножко геймплея за грув :)

 

  • Лайк 1
  • Печаль 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, lexayi сказал:

Не знаю зачем докидываю видосы с прошлых захватов, ведь уже которая жалоба на одну и ту же конфу, которая развлекается как может, кучу ников с приставкой пернул в банном листе. Ну ладно, терпим

Немножко геймплея за грув :)

 

Ты бы рот свой не открывал, мальчик котрый за честную игру. Недавеча сам в бан отлетал за читы на стрельбу. Только вот темки нету уже. Корешки удалили. Ну ничего. Скрины помнят все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, mixon888 сказал:

Ты бы рот свой не открывал, мальчик котрый за честную игру. Недавеча сам в бан отлетал за читы на стрельбу. Только вот темки нету уже. Корешки удалили. Ну ничего. Скрины помнят все.

Жаль тебя конечно, но я оправдался, ну да ладно, бывает

PGpYpfU.png

А про темку, мне и самому интересно, кто из моих "корешков" скрыл её

Изменено пользователем lexayi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lexayi сказал:

Жаль тебя конечно, но я оправдался, ну да ладно, бывает

PGpYpfU.png

А про темку, мне и самому интересно, кто из моих "корешков" скрыл её

Тема на разбан была? Или можно на модера писать за некомпетентность?

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, mixon888 сказал:

Тема на разбан была? Или можно на модера писать за некомпетентность?

Да пойди порыдай, посмеёмся ещё в другой теме с вас клоунов

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, 『D』『e』『a』『d』 сказал:

Да пойди порыдай, посмеёмся ещё в другой теме с вас клоунов

Ну я же стобой не писался вроде. Я к человеку " за честную игру" писал. Ты то при каких обстоятельствах тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно все понимаю, иногда бывают моменты когда не  получается что-то сделать, настроение портится, хочется отвлечься и написать жалобу на форуме. В надежде что она решит все ваши проблемы, но нет! Ну почему вы пишите такие убогие жалобы, без тонны текста, мне даже не интересно это читать, а про то что скрывать хренову тучу видео, под спойлер я вообще молчу.
Высадки - это обычный дефолтный момент.
По поводу ДБ, я вроде за маленькое время игры на проекте смог понять простыми словами формулировку этого правила "ДБ - убийство с водительского места", а на видео там вроде нет не одного, ибо ты стоишь на самолете на проезжей части, а не на взлетной полосе.
Слаперы, яйца бы им оторвать как и дамагерам, портят жизнь "одному из самых масштабных проектов по мультиплееру Grand Theft Auto San Andreas в жанре Role Play Game: 14 лет онлайн!".
Вас обидела РусУа-шная банда шоле? Я думал грувы только с короносами могут поносится на форуме, а тут мужиков в пиджаках припрягли. Давайте вы будете пить в своей пивнушке и вынашивать тактики как забрать 28 теру, ведь мужчины вам её(пивнушку) оставили именно для этого, а не лить слезы на форуме.

Мир, Пис в рот такой геймлей ебис.

 

Изменено пользователем vanuch
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошая работа алег, жалоба принята, теперь запрещено дбшить и высаживать пилота.
модераторы, предлагаю забанить всю нашу конфу, как вам идея?

уебки сервер руинят нормальным пацанам с болота

@Sgt.@Jozef_Joker на размышление 30 секунд.

Bys2d6V.png

Изменено пользователем моцний прутень
  • Лайк 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет ну я с вас ваще приколяс ловлю парнішки, доні добазарілся с гу жозефом джокейом чтобі ларик которій хуярил сервер и ему дали запрет теперь сидит играет в грув, чтобі доньчику помогать, под етим предлогом, но че-та слабо получается, в терку долететь не может даже, все столбі собирает...

зачем ві ноете братва, если ві єто сами все начали, когда ві запускаете дамагеров, хз кто там из иксгодов или парадокс єто делает, думаю что парадокс, так как очень смешно он сидит играет потом пропадает и дамагер терру сразу отбівает и потом парадокс заходит в игру хаха))) ну мужички реал, ві еще жесче вісаживаете шамал диглами когда летитн на додо, вам видосі скинуть на вашего паверикскгода которій єто делает? Да *** че ві ноете реал бабуині тупіе, мі племя нгого и нач не остановить, дожирайте за нами лайно и сидите у себя в канаве мужички, у вас хуесос каждій второй, котором ухочется кишочки наверх вивернуть и завязать с них мощного свастона, всем пока братва, зачілл и терпите, играем по вашим правилам, прошу заметить)

Забіл добавить, наша жалоба на грув где они сосали хуяку мощно и запускали дамагеров и слаперов и дбшили постоянно респу рассмотрена будет? Я уже с лидерки снявся пол года назад а ответ так і не увідел, надеюсь что тут будет так же, потому что как мне сказал один раз жозеф жокей:"а ті попробуй докажи козел ебанній что ето именно оні делали" хах)

Изменено пользователем большая мама
Ичкерия рулит
  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, большая мама сказал:

Нет ну я с вас ваще приколяс ловлю парнішки, доні добазарілся с гу жозефом джокейом чтобі ларик которій хуярил сервер и ему дали запрет теперь сидит играет в грув, чтобі доньчику помогать, под етим предлогом, но че-та слабо получается, в терку долететь не может даже, все столбі собирает...

зачем ві ноете братва, если ві єто сами все начали, когда ві запускаете дамагеров, хз кто там из иксгодов или парадокс єто делает, думаю что парадокс, так как очень смешно он сидит играет потом пропадает и дамагер терру сразу отбівает и потом парадокс заходит в игру хаха))) ну мужички реал, ві еще жесче вісаживаете шамал диглами когда летитн на додо, вам видосі скинуть на вашего паверикскгода которій єто делает? Да *** че ві ноете реал бабуині тупіе, мі племя нгого и нач не остановить, дожирайте за нами лайно и сидите у себя в канаве мужички, у вас хуесос каждій второй, котором ухочется кишочки наверх вивернуть и завязать с них мощного свастона, всем пока братва, зачілл и терпите, играем по вашим правилам, прошу заметить)

Забіл добавить, наша жалоба на грув где они сосали хуяку мощно и запускали дамагеров и слаперов и дбшили постоянно респу рассмотрена будет? Я уже с лидерки снявся пол года назад а ответ так і не увідел, надеюсь что тут будет так же, потому что как мне сказал один раз жозеф жокей:"а ті попробуй докажи козел ебанній что ето именно оні делали" хах)

Серж а.к.а насадка на член, а.к.а интернетный натягиватель кишки в жизни терпила трёХдырая. Скажу тебе так. Если надо будет, я вашему дырявому пилоту или револьту или ещё какому-нибудь приёмышу с радостью пробью новую дырку на ебале. Надо будет - еще раз сто высажу, пока ебанаты на модерах работать не начнут, а жальше больше. Но только если на этот сервачок когда-нибудь ещё зайду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, powerxgod сказал:

Серж а.к.а насадка на член, а.к.а интернетный натягиватель кишки в жизни терпила трёХдырая. Скажу тебе так. Если надо будет, я вашему дырявому пилоту или револьту или ещё какому-нибудь приёмышу с радостью пробью новую дырку на ебале. Надо будет - еще раз сто высажу, пока ебанаты на модерах работать не начнут, а жальше больше. Но только если на этот сервачок когда-нибудь ещё зайду)))

Если у бабки был ***, она была дедом. По этому закнись, терпила 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×