Перейти к содержанию
Авторизация  
SeconD_

РМ

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере:[shkola]SeconD.
2. Ник лидера:Push.dll
3. Лидером какой фракции он(-а) является: pernul mafia а ой русская
4. Что он(-а) совершил(-а):на похуях отбили 22 терру хотя мы первые напали, им флудили в чат уйти, я писал в о чат уйти, репорты летели - все забили. на квадрат мне пофиг 10 лямов в сейф прошу компенсацию, вы же продаете терры по 10кк - считайте мы вам продали терру
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):https://imgur.com/a/Vpz0P1h

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SeconD_ сказал:

1. Ваш ник на сервере:[shkola]SeconD.
2. Ник лидера:Push.dll
3. Лидером какой фракции он(-а) является: pernul mafia а ой русская
4. Что он(-а) совершил(-а):на похуях отбили 22 терру хотя мы первые напали, им флудили в чат уйти, я писал в о чат уйти, репорты летели - все забили. на квадрат мне пофиг 10 лямов в сейф прошу компенсацию, вы же продаете терры по 10кк - считайте мы вам продали терру
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):https://imgur.com/a/Vpz0P1h

Во первых на первом твоем скрине там 34 терра, а на втором скрине ниче тоже не видно, жалоба не удалась)

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Porok сказал:

Во первых на первом твоем скрине там 34 терра, а на втором скрине ниче тоже не видно, жалоба не удалась)

 

Nick: kId. На мне пошла терра 21:50:51

Я стою за крышей, далеко от состава (на каре, на дороге), прожимаю анимку /crack.
21:51:04 оббегает xSize, намеренно убивает меня, хотя в терре уже меньше 4 человек, и она точно не пойдет у Рифы (хотя уже пошла на тот момент)

21:51:22 терра слетает, после моей смерти еще 3 игрока, которые распределились по территории, но их намеренно убивают.

Я считаю, что пол минуты это достаточное время, чтобы понять, что территория пошла у Рифы. Просто решили поохуевать немного, почему бы и нет?
Sgt, честно говоря, вообще в ахуе с тебя. Как ты дошел до 5 уровня модерки, у меня в голове не укладывается. Как можно сказать "вы даже минуты в терре не пробыли"? Просто лол

Спойлер

5mdJG63z4YU.jpg?size=1920x1080&quality=9
eCh16bWj68k.jpg?size=1920x1080&quality=9
o6SUz1Ad_co.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Территорию забирает San Fierro Rifa.

13 часов назад, SharukBleat сказал:

Sgt, честно говоря, вообще в ахуе с тебя. Как ты дошел до 5 уровня модерки, у меня в голове не укладывается. Как можно сказать "вы даже минуты в терре не пробыли"? Просто лол

Сильно не а**евай, а то голова болеть начнёт, думать - не твоё.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×