Перейти к содержанию
Авторизация  
Plombir.

Близи "гм"

Рекомендуемые сообщения

Pivasik.

Blizzy 

Обман игроков на другом гу. Чё, нормальный тип у вас стоит на гм? Если модер нарушает правила, что ждать от обычных игроков?

https://forum.galaxy-rpg.online/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=446157

 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он был забанен 2 раза за махинации, так же снят с модерки за игнор софтеров, у которых был карманным модером, откидывающим противоположную фракцию буквально за +с в стену где-нибудь в респе или обрыв спранка.

Тут всё заебись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, hihi.skjadkjlsa сказал:

Он был забанен 2 раза за махинации, так же снят с модерки за игнор софтеров, у которых был карманным модером, откидывающим противоположную фракцию буквально за +с в стену где-нибудь в респе или обрыв спранка.

Тут всё заебись.

На гу3 тоже уже 3 или 4 модера поставили, которые отлетали за аим по несколько раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь вы на приколе тут все или говна наелись, что по такой темы жалобы пишите

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И Смех и грех, я уже разбанен там, я просто в дайс не сыграл с типом, после его покупки моего бара,в связи с вайпом я все утерял, причем тут гу2? или тебе опять в голову стукнуло заниматься создание тем с ерундой, похайповать на мне решил или чтобы на меня обратили внимание?:dw:спасибо хороший пиарход меня, люблю внимание от игроков.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×