Перейти к содержанию
Авторизация  
Khass

Анбан

Рекомендуемые сообщения

 

  1. Ваш ник: Xtra
  2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):
  3. Причина бана: читы
  4. Время бана:
  5. Ник модератора, который вас забанил: [GY]Dimka_Vrn
  6. Комментарий от себя: репортер написал "вопросы у модеров" потом пишет "А почему через впн? Основы есть? Возможно это решит вопрос" "липучка"

Давно на гу1 уже не играю редко захожу с впн потому что ип в бане хз почему, я все равно раз в неделю захожу мне все равно Под конец мп я залогал от F8 и меня как будто тпнуло назад на самолет (скрин есть) А еще пинг 200 был

P.S

К теме никакого отношения не имею , попросили создать. Помогаю как игрок

Изменено пользователем Khasseyra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что тут писать то?

Чел играет с впна на 2лвле "я давно не играю" "но ип почему то в бане" почеме же он в бане?))))
Из за скрина его тпхнуло:)
https://ibb.co/BNLC1Q1 Диалог

Видик:  с 3:41 на 0.5 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Dimka_Vrn сказал:

Да что тут писать то?

Чел играет с впна на 2лвле "я давно не играю" "но ип почему то в бане" почеме же он в бане?))))
Из за скрина его тпхнуло:)
https://ibb.co/BNLC1Q1 Диалог

Видик:  с 3:41 на 0.5 

 

Цитата Xtra :

Это от F8 я в 00:49 сделал скрин в лс скину щас +еще то что у меня пинг 200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата №2 :

Скинул скрин диме он уверен что у меня читы
Но это ф8 и пинг
Меня тпхнуло к носу самолета от пролага ф8 самолет падает вниз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, femclub. сказал:

H3sNvFU.png

к чему ты это вкинул ахаах это было 22 апреля

22 апреля я зашел в игру cразу проверка пк, с чего я должен проходить проверку не обаснованую, по приколу? или потому что с ВПН? в итоге забанил за отказ от проверке/запрет все акки 3или4 ака я хз я с того времени не играл вот новый ак создал раз в месяц захожу случайно выйграл МП и бан :)


По поводу МП - у меня нет читов, самолёт падал вниз я нажал F8 что бы зафексировать свою победу (СКРИН СКИНУЛ ДИМКЕ ВРН) на скрине видно 00:49 как и на видио
p.s была бы это липучка как говорит реп и врн, лип бы в ту точку где лежал логично? а не к носу самолёта :)

@Dimka_Vrn найди кого-то с ВПН с пингом 250 посади на шамал подними вверх и пусь он при падение нажмёт F8 тоже самое будет :)
у меня скрипт /aafk игру не сворачивает, ты что от выписывал что афк было бы от F8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, дарксоус сказал:

к чему ты это вкинул ахаах это было 22 апреля

22 апреля я зашел в игру cразу проверка пк, с чего я должен проходить проверку не обаснованую, по приколу? или потому что с ВПН? в итоге забанил за отказ от проверке/запрет все акки 3или4 ака я хз я с того времени не играл вот новый ак создал раз в месяц захожу случайно выйграл МП и бан :)


По поводу МП - у меня нет читов, самолёт падал вниз я нажал F8 что бы зафексировать свою победу (СКРИН СКИНУЛ ДИМКЕ ВРН) на скрине видно 00:49 как и на видио
p.s была бы это липучка как говорит реп и врн, лип бы в ту точку где лежал логично? а не к носу самолёта :)

@Dimka_Vrn найди кого-то с ВПН с пингом 250 посади на шамал подними вверх и пусь он при падение нажмёт F8 тоже самое будет :)
у меня скрипт /aafk игру не сворачивает, ты что от выписывал что афк было бы от F8

Сказочки опять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Dimka_Vrn сказал:

Да что тут писать то?

Чел играет с впна на 2лвле "я давно не играю" "но ип почему то в бане" почеме же он в бане?))))
Из за скрина его тпхнуло:)
https://ibb.co/BNLC1Q1 Диалог

Видик:  с 3:41 на 0.5 

 

3:18 еще момент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Canadaec сказал:

3:18 еще момент!

От души братан:cv:,ну все теперь у него точно клеймо "Сказкочника"

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Canadaec сказал:

3:18 еще момент!

а я хз чё это пинг наверно я не знаю
 

 

18 минут назад, Dimka_Vrn сказал:

От души братан:cv:,ну все теперь у него точно клеймо "Сказкочника"

в каком моменте я спиздел? клоуняра, я в отличии от тебя по факту пишу а не строю догадки и фантазирую, ебать... самп развивает фантазию и аутизм =)
ты реально потести с кем-то с пингом 250 что тебе делать то? ты в сампе сидишь 24/7 до 5 утра, тестани =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, дарксоус сказал:

а я хз чё это пинг наверно я не знаю
 

 

в каком моменте я спиздел? клоуняра, я в отличии от тебя по факту пишу а не строю догадки и фантазирую, ебать... самп развивает фантазию и аутизм =)
ты реально потести с кем-то с пингом 250 что тебе делать то? ты в сампе сидишь 24/7 до 5 утра, тестани =)

Саинт братишка,успокойся уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, дарксоус сказал:

к чему ты это вкинул ахаах это было 22 апреля

22 апреля я зашел в игру cразу проверка пк, с чего я должен проходить проверку не обаснованую, по приколу? или потому что с ВПН? в итоге забанил за отказ от проверке/запрет все акки 3или4 ака я хз я с того времени не играл вот новый ак создал раз в месяц захожу случайно выйграл МП и бан :)


По поводу МП - у меня нет читов, самолёт падал вниз я нажал F8 что бы зафексировать свою победу (СКРИН СКИНУЛ ДИМКЕ ВРН) на скрине видно 00:49 как и на видио
p.s была бы это липучка как говорит реп и врн, лип бы в ту точку где лежал логично? а не к носу самолёта :)

@Dimka_Vrn найди кого-то с ВПН с пингом 250 посади на шамал подними вверх и пусь он при падение нажмёт F8 тоже самое будет :)
у меня скрипт /aafk игру не сворачивает, ты что от выписывал что афк было бы от F8

Aafk это же фейкафк, оно же фейклаг, он же лидерский скрипт антиафк, тот же код в транспарант.меню... Я долго гуглил эту тему @femclub.

 

Других таких с аналогичной командной я не знаю.

  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×