Перейти к содержанию
Авторизация  
etna

gta in desc

Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, itayo сказал:

3. Строго запрещена публикация видеоматериалов, содержащих ссылки на скачивание различных архивов или сборок GTA-SA(MP). Наказание: Бан на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, #perchik сказал:

3. Строго запрещена публикация видеоматериалов, содержащих ссылки на скачивание различных архивов или сборок GTA-SA(MP). Наказание: Бан на форуме.

капееееееееееец :pkfgl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, danny the scytheman ✞ сказал:

BBVJp4FjmGc.jpg?size=1039x1039&quality=96&sign=fe1656aabb051f07aeebba8bad8c72ba&type=album

3 часа назад, InTeRnEtUsEr0_0 сказал:

чтооо_О это та самая легендарная сборка с обрез анимками thanks godd:dfjngf:

:hifgj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну НиХУЯ Ж СЕБЕ єто GTA Grand Theft Auto с НОВОЙ SNIPER RIFLE и DESERT IGL. вот никогда такого небьіло єщо наконецто єто випустілі. нам с братанчікамі етово нехватало. все идем качать
RqwWhUZ.png
бл.я пацані падскажите что тут делать я непонимаю буквьі єті я в школе німецкій учіл

Изменено пользователем Ілля Сергійович
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ілля Сергійович сказал:

ну НиХУЯ Ж СЕБЕ єто GTA Grand Theft Auto с НОВОЙ SNIPER RIFLE и DESERT IGL. вот никогда такого небьіло єщо наконецто єто випустілі. нам с братанчікамі етово нехватало. все идем качать
RqwWhUZ.png
бл.я пацані падскажите что тут делать я непонимаю буквьі єті я в школе німецкій учіл

аааа непонимпю иероглифы

40 минут назад, danny the scytheman ✞ сказал:

woww owo bro ватафак менчик какой OFTOPIK мы лишь популяризируем твою сборку gtasamp для lowpc[sa:mp]

gta in desc[gta in desc] gta in desk (gta in desk) {gta in desck}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Ілля Сергійович сказал:

ну НиХУЯ Ж СЕБЕ єто GTA Grand Theft Auto с НОВОЙ SNIPER RIFLE и DESERT IGL. вот никогда такого небьіло єщо наконецто єто випустілі. нам с братанчікамі етово нехватало. все идем качать
RqwWhUZ.png
бл.я пацані падскажите что тут делать я непонимаю буквьі єті я в школе німецкій учіл

братанчiк от якби ти вчив чувашску мову то вже давно зрозумів що робити треба там же гайд на чуваській мові написано алаху акбар чуваші і українці союз навіки сальве мафія коаліція українська мафія ла коза ностра там написано кароче laik video (лайк) і ще кнопка supskraib (ето значить підписатися на людину вконтакте ютуб.)

Спойлер

шӑллӑм, эсӗ чӑваш чӗлхине вӗренес пулсан, алаха акбар чӑвашӗсемпе украинецсен союзӗ алаха акбар чӑвашла мӗн тумаллине тахҫанах ӑнланнӑ пулӑттӑн, сальве мафий коалици украинӑри ла качака мафийӗ унта laik video (лайк) ҫырнӑ тата supskraib кнопка (ку ютуб контактӗнче ҫын ҫине алӑ пусни пулать).)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шӑллӑм, эсӗ чӑваш чӗлхине вӗренес пулсан, алаха акбар чӑвашӗсемпе украинецсен союзӗ алаха акбар чӑвашла мӗн тумаллине тахҫанах ӑнланнӑ пулӑттӑн, сальве мафий коалици украинӑри ла качака мафийӗ унта laik video (лайк) ҫырнӑ тата supskraib кнопка (ку ютуб контактӗнче ҫын ҫине алӑ пусни пулать).)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, danny the scytheman ✞ сказал:

братанчiк от якби ти вчив чувашску мову то вже давно зрозумів що робити треба там же гайд на чуваській мові написано алаху акбар чуваші і українці союз навіки сальве мафія коаліція українська мафія ла коза ностра там написано кароче laik video (лайк) і ще кнопка supskraib (ето значить підписатися на людину вконтакте ютуб.)

  Спойлер

шӑллӑм, эсӗ чӑваш чӗлхине вӗренес пулсан, алаха акбар чӑвашӗсемпе украинецсен союзӗ алаха акбар чӑвашла мӗн тумаллине тахҫанах ӑнланнӑ пулӑттӑн, сальве мафий коалици украинӑри ла качака мафийӗ унта laik video (лайк) ҫырнӑ тата supskraib кнопка (ку ютуб контактӗнче ҫын ҫине алӑ пусни пулать).)

 

 

1684951818.jpg

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×