Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: TEPMEHATOP
2. Ваш IP-адрес (
https://2ip.ru/): 46.166.88.97
3. Причина бана: незнаю за что стоял ночью афк)
4. Время бана: скорее всего ночь 22.05.23
5. Ник модератора, который вас забанил: jozef_joker
6. Комментарий от себя: стоял ночью афк в своём домике), ни кого не трогал и днём захожу в игру и тут вылезает что я забанен на 29дней, с причиной:ник через маску читы wallhack откуда у меня валках вопрос стоял афк я с телефона,  прощу разбанить уважемые админы и модеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, TEPMEHATOP(GY1) сказал:

1. Ваш ник: TEPMEHATOP
2. Ваш IP-адрес (
https://2ip.ru/): 46.166.88.97
3. Причина бана: незнаю за что стоял ночью афк)
4. Время бана: скорее всего ночь 22.05.23
5. Ник модератора, который вас забанил: jozef_joker
6. Комментарий от себя: стоял ночью афк в своём домике), ни кого не трогал и днём захожу в игру и тут вылезает что я забанен на 29дней, с причиной:ник через маску читы wallhack откуда у меня валках вопрос стоял афк я с телефона,  прощу разбанить уважемые админы и модеры.

ещё в сборке киселя был такой файл с название nametags v2 я это сборку особо не осматривал ну смотрел папку клео главно что-б там софта не было , мне друг дал пойграть эту гташку который тоже улетел в бан за этот чит мы оба незнали что там есть этот валлхак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Adreenalin сказал:

Ох уж и Андерсен... "в сборке киселя" "друг дал пойграть" "мы оба незнали" 

не пиши сюда скрин могу дать что кидал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, TEPMEHATOP(GY1) сказал:

1. Ваш ник: TEPMEHATOP
2. Ваш IP-адрес (
https://2ip.ru/): 46.166.88.97
3. Причина бана: незнаю за что стоял ночью афк)
4. Время бана: скорее всего ночь 22.05.23
5. Ник модератора, который вас забанил: jozef_joker
6. Комментарий от себя: стоял ночью афк в своём домике), ни кого не трогал и днём захожу в игру и тут вылезает что я забанен на 29дней, с причиной:ник через маску читы wallhack откуда у меня валках вопрос стоял афк я с телефона,  прощу разбанить уважемые админы и модеры.

посиди, подумай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, TEPMEHATOP(GY1) сказал:

ага делать мне нечего wallhacom пользовать 

 

Так ты пользовался им и надоедал, мешал хитманам. Получается, нечего делать, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Titarenko. сказал:

Так ты пользовался им и надоедал, мешал хитманам. Получается, нечего делать, да.

Пользовался?, у тебя мозги есть вообще я скачал сборку которую мне скинули и видел точки просто на скинах я думал что это не айм вообще незнаю что это такое просто стоял АФК и бац мне бан

 

Изменено пользователем TEPMEHATOP(GY1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, hihi.skjadkjlsa сказал:

MWqB204.png


Такой неймтаг? Вроде не палит нихуя. Потом забаните и стрелки будем кидать из стороны в сторону. @Jozef_Joker @Sgt.

есть 2 версии минимум, один палит, другой нет, какой был у этого чела хз(видимо который палит, раз в бане) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, TEPMEHATOP(GY1) сказал:

Пользовался?, у тебя мозги есть вообще я скачал сборку которую мне скинули и видел точки просто на скинах я думал что это не айм вообще незнаю что это такое просто стоял АФК и бац мне бан

 

У тебя мозгов нет, если ты так и не врубился. Ты им пользовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, TEPMEHATOP(GY1) сказал:

Пользовался?, у тебя мозги есть вообще я скачал сборку которую мне скинули и видел точки просто на скинах я думал что это не айм вообще незнаю что это такое просто стоял АФК и бац мне бан

 

 

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Jozef_Joker сказал:

 

image.png

Я хотел жалобу оформить потому что я думал что это не хит п детектив за дм, потому что когда он подошёл ко мне я ник его увидел, а таких читов как ваш вх незнаю просто скачал сборку с этой фигнёй про который я не знал приношу свой извинение перед хитманом, ведь все таки хочется играть за грув)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×