Перейти к содержанию
Авторизация  
Razmer

[ICE].Razmer

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: [ICE].Razmer
2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 178.155.4.216
3. Причина бана: сторонний софт или чет такое
4. Время бана: около 01:00. 23.05.2023
5. Ник модератора, который вас забанил: Мерисет
6. Комментарий от себя: Ноль софта, ноль высадки сквозь текстуры. С решением не согласен. Фарт+ручки+лагающий инет+сервер+рассинхрон и что угодно еще. Но никак не софт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Mericet сказал:

Дополню материал... Может ли быть такой фарт?
https://www.youtube.com/watch?v=Vk2w01dE-1k&t=73s&ab_channel=pernul.inc.Pivovarov

 

Опять же. Дамаг-информер не точный, без ников. Могли высаживать несколько людей, отсюда столько урона быстро прошло, а я просто попал 1-2 последнюю тыку

  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Razmer сказал:

Опять же. Дамаг-информер не точный, без ников. Могли высаживать несколько людей, отсюда столько урона быстро прошло, а я просто попал 1-2 последнюю тыку

0 демеджа в машину свидетельствует о том, что стрелял один человек и сквозь тачку 
даже в 2013 севен умнее расписывал какие-то отговорки, нежели чем сейчас люди

  • Лайк 1
  • Насмешил 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно целый состав который едет на захват стреляет по вражеской машине и не может попасть в водителя, тут на видео все патроны летят точно в цель, не единого промаха, не единого патрона который хотя бы задел машину или kSix`a, все патроны точно в цель! 

Если же стреляло несколько человек так же должен был наноситься урон по машине или же по второму игроку который на крыше машины, но к сожаление все патроны без промахов летят точно в цель. Это софт ребята и никакие тупые отговорки тут не помогут. :dash_mini:

Всем добра.:cv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Silentium. сказал:

это твой акк NoWar был? 

Не, пивоварова если не ошибаюсь. У меня [ICE].Razmer, Jadnost', Rostov.Na.Dony

3 часа назад, Cyberpunk сказал:

Обычно целый состав который едет на захват стреляет по вражеской машине и не может попасть в водителя, тут на видео все патроны летят точно в цель, не единого промаха, не единого патрона который хотя бы задел машину или kSix`a, все патроны точно в цель! 

Если же стреляло несколько человек так же должен был наноситься урон по машине или же по второму игроку который на крыше машины, но к сожаление все патроны без промахов летят точно в цель. Это софт ребята и никакие тупые отговорки тут не помогут. :dash_mini:

Всем добра.:cv:

вопросов нет. Но мб высадил всё хп не я. А я просто попал ластовую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Razmer сказал:

А я просто попал ластовую

Ты хочешь сказать, что на машине были и другие люди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, this_is_god сказал:

Ты хочешь сказать, что на машине были и другие люди?

мб, я не помню уже. Это ведь не вчера было

Изменено пользователем Razmer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Razmer сказал:

мб, я не помню уже. Это ведь не вчера было

Ты помнишь я тебя телепортировал и мы с тобой общались? Ты сам признал что этот момент ты на "удаче" вывез. А тут когда тебя забанили, ты уже не пределах, на машине не один ты, ну хорошо. В совокупности жалобы на тебя ( хотя там нет трайсеров(я бы отказал эту жалобу, из-за мало док-во) ). И видео которое есть у меня ты находишься в бане. Более не отписываюсь жди ГМ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно не софт, это фарт + ручки + рассинхрон + лаги + интернет + сервер такой + игра старая + везение + это гражданский с дамагером + хз как так вышло но не софт, что еще можно придумать в оправдание? это так забавно выглядит) 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, this_is_god сказал:

Ты помнишь я тебя телепортировал и мы с тобой общались? Ты сам признал что этот момент ты на "удаче" вывез. А тут когда тебя забанили, ты уже не пределах, на машине не один ты, ну хорошо. В совокупности жалобы на тебя ( хотя там нет трайсеров(я бы отказал эту жалобу, из-за мало док-во) ). И видео которое есть у меня ты находишься в бане. Более не отписываюсь жди ГМ. 

да, помню конечно. Я от своих слов и не отказываюсь. Я говорю, за конкретно этот момент. Мб это фарт и так совпало, мб просто я дал последние 1-2. Просто не то что трассеров нет, там вообще кроме выноса типа и киллстата нет ничего

Только что, вы все марионетки сказал:

точно не софт, это фарт + ручки + рассинхрон + лаги + интернет + сервер такой + игра старая + везение + это гражданский с дамагером + хз как так вышло но не софт, что еще можно придумать в оправдание? это так забавно выглядит) 

та я не оправдываюсь. Это так в районе шутки) Я просто не программист. Не шарю за невидимые текстуры особо, за то что там как и где в техинческом плане проседает самп или сервер.  И в связи с этим, я не знаю, как с технической точки зрения это можно объяснить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамаг по машине отсутствует + на машине ты сидел один, жалко что откат у меня 1 минута.

До этого я специально посмотрел в вашу сторону. Если бы вас было больше, какой смысл мне уезжать, кар бы в любом случае взорвали, правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, вы все марионетки сказал:

точно не софт, это фарт + ручки + рассинхрон + лаги + интернет + сервер такой + игра старая + везение + это гражданский с дамагером + хз как так вышло но не софт, что еще можно придумать в оправдание? это так забавно выглядит) 

Я, лично, верю размеру. Я также верю Печеньке, зеске, Деки, которые по ошибке были забанены за софт. 
Не знаю, зачем вы пытаетесь здесь накляпать комментариев, очевидно же, что это Сильвер в снайпер элит
Уверен, что повторить такой же момент на видео он сможет 10 раз!)

:acute_mini:

Изменено пользователем Face__Boy
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Face__Boy сказал:

Я, лично, верю размеру. Я также верю Печеньке, зеске, Деки, которые по ошибке были забанены за софт. 
Не знаю, зачем вы пытаетесь здесь накляпать комментариев, очевидно же, что это Сильвер в снайпер элит
Уверен, что повторить такой же момент на видео он сможет 10 раз!)

:acute_mini:

а я лично тебе братанчик верю, что ты 2 года после армы пришел не держа мышки и начал в первый же день ставить без промаха и зажимать за секунду с м4, ты очень сильный (я уже не говорю про привязку вашего читика тебе и фругги, кхм кхм, что же я о своем да о своем)... софтер хуесосит софтера, это гу братишка)

646cb688bba82_image(1).png.181f0e9265a4d8990491bccb5cf3e3fe.png спс за пиарчик мерицет)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Face__Boy сказал:

Я, лично, верю размеру. Я также верю Печеньке, зеске, Деки, которые по ошибке были забанены за софт. 
Не знаю, зачем вы пытаетесь здесь накляпать комментариев, очевидно же, что это Сильвер в снайпер элит
Уверен, что повторить такой же момент на видео он сможет 10 раз!)

:acute_mini:

Как ты мог забыть про вексона??? Чёрт, я месяц пыхтел, а ты даже не признал этого! Или других айсов, у меня коллекция банов есть, могу скинуть, этим я готов хвастается еще долго >:)
Кстати, мы с размером решили повторить данный выстрел (на дуэли с пивоваром), у него не получилось надамажить меня (в случае необходимости предоставлю доказательства ГМ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Mericet сказал:

Как ты мог забыть про вексона??? Чёрт, я месяц пыхтел, а ты даже не признал этого! Или других айсов, у меня коллекция банов есть, могу скинуть, этим я готов хвастается еще долго >:)
Кстати, мы с размером решили повторить данный выстрел (на дуэли с пивоваром), у него не получилось надамажить меня (в случае необходимости предоставлю доказательства ГМ)

Так я не пытался накинуть дамаг тебе вроде. Просто для скринов заходили. В дс ведь все написано(

6 часов назад, Face__Boy сказал:

Я, лично, верю размеру. Я также верю Печеньке, зеске, Деки, которые по ошибке были забанены за софт. 
Не знаю, зачем вы пытаетесь здесь накляпать комментариев, очевидно же, что это Сильвер в снайпер элит
Уверен, что повторить такой же момент на видео он сможет 10 раз!)

:acute_mini:

Спасибо, братик. Один из самый недвуличных парней сервера. Очень ценю тебя и твоего четвертого брата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Razmer сказал:

Так я не пытался накинуть дамаг тебе вроде. Просто для скринов заходили. В дс ведь все написано(

Ты также стрелял, но дамаг не проходил, а скрин, да... Моей модельки также, как и Pivovarov'a не видно и попасть невозможно. (моё мнение)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Face__Boy сказал:

Я, лично, верю размеру. Я также верю Печеньке, зеске, Деки, которые по ошибке были забанены за софт. 
Не знаю, зачем вы пытаетесь здесь накляпать комментариев, очевидно же, что это Сильвер в снайпер элит
Уверен, что повторить такой же момент на видео он сможет 10 раз!)

:acute_mini:

Старина, вот уж ты любишь на форумах сидеть. Вообще на разных. Тоже один из твоих ответов

8941235E-AF07-4B8B-8925-E58A290560F3.jpeg

  • Лайк 2
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Razmer сказал:
1 час назад, Razmer сказал:

Старина, вот уж ты любишь на форумах сидеть. Вообще на разных. Тоже один из твоих ответов

8941235E-AF07-4B8B-8925-E58A290560F3.jpeg

Спасибо, братик. Один из самый недвуличных парней сервера. Очень ценю тебя и твоего четвертого брата

Извините за оффтоп конечно, но почему ты пишешь жалобу на себя же и пишешь одному игроку две разные сообщения? Если еще пиво сидит на твоей форуме то нахуя ты его так держишь если он на тебя жалобу пишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×