Перейти к содержанию
Авторизация  
Razmer

Снова эти софтеры

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере [ICE].Razmer (видео от пивовара)
2. Ник нарушителя [ICE].Razmer
3. Что он совершил автоштот и стрельба сквозь текстуры (c)Pivovarov
4. Доказательства (Скриншоты или видео) 

 

P.s. у Дикое мб есть демка следующей дуельки, где я уже под демонстрацию играю с ним и Пивом в дс, буквально через минут 3-5 после этой и это не первый и не пятый даже такой раз. Много раз делал этот по просьбе различных людей, проходил проверки, десятки минут спека за мной.  Чел вылазит на четверть скина из-за текстуры и говорит, что у меня автошот, а так же то что я простреливаю текстуры. Шугает тем, что откинет меня. На каждой КС ты на 1мм скин покажешь - тебе дают и норм, все живы, здоровы и до сих пор играют. А я тут в дуельке я решил подрубить с дефолтным челом, даже не на $. Согласен, есть хорошая доля фарта в некоторых моментах, но лишь им тут всё и ограничивается. Просто заебало уже. Играешь полтора года, стреляешь себе, убиваешь, тебя убивают - все ок. Убил пару раз софтера, или вступил не в тот клан - сразу пм, дс, репорт ебут со всех щелей, про то какой ты ужасный и не такой. Софтеры под демонстрацию не дуелятся) 

Изменено пользователем Razmer
  • Насмешил 2
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Razmer сказал:

1. Ваш ник на сервере [ICE].Razmer (видео от пивовара)
2. Ник нарушителя [ICE].Razmer
3. Что он совершил автоштот и стрельба сквозь текстуры (c)Pivovarov
4. Доказательства (Скриншоты или видео) 

 

P.s. у Дикое мб есть демка следующей дуельки, где я уже под демонстрацию играю с ним и Пивом в дс, буквально через минут 3-5 после этой и это не первый и не пятый даже такой раз. Много раз делал этот по просьбе различных людей, проходил проверки, десятки минут спека за мной.  Чел вылазит на четверть скина из-за текстуры и говорит, что у меня автошот, а так же то что я простреливаю текстуры. Шугает тем, что откинет меня. На каждой КС ты на 1мм скин покажешь - тебе дают и норм, все живы, здоровы и до сих пор играют. А я тут в дуельке я решил подрубить с дефолтным челом, даже не на $. Согласен, есть хорошая доля фарта в некоторых моментах, но лишь им тут всё и ограничивается. Джозеф, ты меня с 2012 года знаешь и мы грубо говоря вместе стрелять учились с тобой и даблом еще на гу3) Просто заебало уже. Играешь полтора года, стреляешь себе, убиваешь, тебя убивают - все ок. Убил пару раз софтера, или вступил не в тот клан - сразу пм, дс, репорт ебут со всех щелей, про то какой ты ужасный и не такой. Софтеры под демонстрацию не дуелятся) 

Нихуя не понял, но очень интересно

Изменено пользователем KILLUA.Z
пошел **** хуесос даже сам не отрицаешь этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты когда короткий стрейф делаешь из-за стены туда-сюда у чубрика на экране ты всегда выкатываешься дальше
это те так, на будущее 

  • Спасибо 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читы балбез скинул, я б забанил его, сразу видно правое плечо стреляет парнишка

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Razmer сказал:

1. Ваш ник на сервере [ICE].Razmer (видео от пивовара)
2. Ник нарушителя [ICE].Razmer
3. Что он совершил автоштот и стрельба сквозь текстуры (c)Pivovarov
4. Доказательства (Скриншоты или видео) 

 

P.s. у Дикое мб есть демка следующей дуельки, где я уже под демонстрацию играю с ним и Пивом в дс, буквально через минут 3-5 после этой и это не первый и не пятый даже такой раз. Много раз делал этот по просьбе различных людей, проходил проверки, десятки минут спека за мной.  Чел вылазит на четверть скина из-за текстуры и говорит, что у меня автошот, а так же то что я простреливаю текстуры. Шугает тем, что откинет меня. На каждой КС ты на 1мм скин покажешь - тебе дают и норм, все живы, здоровы и до сих пор играют. А я тут в дуельке я решил подрубить с дефолтным челом, даже не на $. Согласен, есть хорошая доля фарта в некоторых моментах, но лишь им тут всё и ограничивается. Просто заебало уже. Играешь полтора года, стреляешь себе, убиваешь, тебя убивают - все ок. Убил пару раз софтера, или вступил не в тот клан - сразу пм, дс, репорт ебут со всех щелей, про то какой ты ужасный и не такой. Софтеры под демонстрацию не дуелятся) 

Главный душитель [ICE] на месте!
Разобрался я в данном видео материале, очень долго анализировал пришёл к выводу - Наказать игрока за сторонний софт. 
Подозрение вызвала вторая часть видео, конкретно, когда дамаг сквозь стены начал проходить. (~4 раза)

Разбор видоса - Тычка на второй секунде[0:02], ты просто её сам поймал, выбежал на неё, тебя снайпнули в полёте...
Восьмая секунда [0:08] - вылез из укрытия, в данной игре все от 3-го лица видят, ну и у противника была информация об этом, значит можно дать тычку, судя по всему не напрасно!
P.S Твой смех не плохой, но до моего истерического смеха тебе еще далеко)
Тычка на двадцатой секунде [0:20], это уже не исправность самого интерьера, ты сам можешь опробовать в этой точке стрелять в стену через Shotgun & Desert Eagle, на удивление тычка пройдёт!
Далее 0:33, буду объективным и свалю на расинхрон из-за ping'a...
Вот уже 0:46 секунда, тут я заинтересован! Не понятно, как ты так умудрился его прострелить, а оправдание типо ФАРТ, мне кажется не канает, исходя из того, что он за стеной... Сколько в стену не стреляй, ты не сможешь прострелить и сказать, ну это было везение, ну или я чего-то не понимаю!
Далее  0:52 снова тычка, тут Pivovarov, показал только свою ногу и то, мизинец левой ноги, ты именно туда целился? или это снова фарт? :P (Интересно, как ты его поймал, видимо реакция была на высоте, интересно...)
Далее 1:05 Ладно, тут он показался хорошо, можно было попасть.
Далее 1:10 Pivovarov потерпел поражение в дуэли... На последних двух нечего удивительного, практический, разве что заоблачной.
На данный момент вынес решение забанить, за тот момент, считаю, что повезти не могло, расинхрон/ping - исключено из-за долгого времени с момента остановки модельки.
Жалоба
принята игрок забанен.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда дзирт был на модерке и накидывал через стены,всё списывали на расинхрон,норм придумали мужики))"главный душитель" кого ты там душишь,максимум своего дружка молодой) 

p.s видеть софт где его реально нет,новая фишка модеров которых набрали по объявлению)

Изменено пользователем Пажилой Котик
  • Лайк 2
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×