Перейти к содержанию
Авторизация  
VeGaS II

unban

Рекомендуемые сообщения

buuuuuuuuuudanov

отказ, как я понял

зарегал акк 2 минуты назад, спокойно катаясь на велике, особь тпхает меня основываясь на одной жалобе рандомного типа которому что-то где-то показалось, вместо того чтобы проследить за мной и убедится самолично в использовании мною чего то запрещенного, решает просто поверить типу и вызвать меня на проверку) после моей просьбы в указании на то что именно я использовал - последовал отказ. Что ты успел увидеть за 2 минуты моей игры такого, что вызвало бы подозрения в мою сторону? Ничего. Потому что ничего и не было. Играя на условной основе, меня не тпхали за последние месяцы ни разу и не обвиняли в читерстве, но ты просто гений ) не имея оснований и не увидев чего то подозрительного сразу вызывать на проверку )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О какой предвзятости может идти речь? На твой ИП адрес вчера было 2 жалобы на читы, сегодня ещё одна жалоба, смотрю ИП адрес знакомый то. 
Если бы тебе не было бы чего скрывать ты бы так себя не вёл при проверки пк, а спокойно предоставил пк. То что ты зарегал акк 2 мин назад ты молодец, но у тебя достаточно аккаунтов с норм уровнями. 
Доказательство твоих понтов на проверке: 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×