Перейти к содержанию
Авторизация  
ихеау2

беспредел

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, очко деда пер сказал:

Ну как бы, что ты высрал мужичек, зачем ты кидаешь мои видосики, когда я только встал на лд с никитой ревенжом и все у нас было отлично, фрака была на высоте, мы просили помощи у е5 и тогда вообще никто с ними не срался, но почему-то они все ушли в армию и сидели там у нас под респой, садили братву свою на аммо и так далее, так что даже тебя читать лень, без обид, уже после 1 поста ты высрал что-то нереальное. Такое отношение к ним появилось только после того, как они спецом начали срать короносам, а щас сидят в грув, владос зачилл реал и сиди в триаде пукай мариночке
https://imgur.com/a/wh4KMsC ну так по секретику, зачем в коронос назад тогда просился факебойчик?

Какой же ты осел невероятный. Когда квейк собирался вставать на лидерку тебе предлагали встать с ним, на что ты ему ответил: хз у меня экзамены, играть не смогу все дела(ну вот это играют 2 дня в неделю типичное), но если дадите админку в дсе коронос, то я встану ему помочь. В итоге админку, которую ты вымаливал всю свою жизнь тебе дали, но на лидерку к нему ты так и не встал, и как только Некит снимается с баном ибо с ботом на Максофе стоять анрил, ты тут же залетаешь на нее) А что касаемо видосов со срывами про которые ты выписываешь уже +- полгода постоянно доебывая нас тем что ГМ в курсе скоро вас дропнут, хотя на деле у тебя нихуя нет, кроме того дерьма что твой песик на триплсиксгоде наснимал, на что тебе твои же кореша говорят что ты ебанутый, и что за такое выносить.... Вообще забавно слышать про то что мы не играем за коронос, от макаки которая сама прыгает по фракам) И да какого ***, ты решил под шумок вынести тех, кто тебе не угоден? ГМ тебе вроде добро на вынос не давали.  

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, lilturbovirgin сказал:

зачем рассекретил он вливался

перееобуйся ещё пару раз, крысьюк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Wayv сказал:

 и как только Некит снимается с баном

...вы бакланчики начинаете руинить с твинков коронос хаммеры\срывать спецом ну типа лол хаха) чиста удерживали и нихуя не делали, чильнитесь бакланчики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, шепс 1338 сказал:

...вы бакланчики начинаете руинить с твинков коронос хаммеры\срывать спецом ну типа лол хаха) чиста удерживали и нихуя не делали, чильнитесь бакланчики

тебе 13 
UKuG28S.png

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, очко деда пер сказал:

Да тебя кто-то трогал вообще?

так ты тупица или чо???? ты каждый пост пишешь про типов которые играют за грув, а щас вот так 
тупой? тупой? тупой? тупой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, quanxi сказал:

тебе 13 
UKuG28S.png

ок мне 13 ладно молод и полный сил! а у тя матьшлюха сматри какой стишок придумал - епятьдохлаямать крутяк??хахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, шепс1339 сказал:

ок мне 13 ладно молод и полный сил! а у тя матьшлюха сматри какой стишок придумал - епятьдохлаямать крутяк??хахах

0_0

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поч чел с ником pernul.i xyesos что-то решает в такой великой банде как ель мучачос? Алло модери, зачем слушать чела с ником пернул????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Poccu9gJI9Pycckux сказал:

вынесите юсю с почета, невменяемая нашла новых корешей в грув и кладет щас *** на коронос, ну типичная телка короче 

а шаве кстати вообще поебать на ваш почет мы с ним в дубайске прям щас пьем вишневое смузи и трахаем эскортниц 

:jknfg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Изучив тему никаких внятных фактов и доказательств для выноса с почетного листа Я не увидел. От стороны обвинения Serj, Peperoni, Malospall были такие тезисные абстракции. Срыв, помеха на захватах, отказ в помощи фракции, оскорбление. Сторона защита подтверждает тезисные абстракции от стороны обвинения, но частично! Они не хотят состоять в фракции пока там находятся определенные люди, они устали от того что определенные личности оскорбляют и плохо отзываются о них, они устали от этой беспринципной ненависти, который источает этот стак людей в банде. Лично Я считаю, что люди, которые состоят во фракции и делают эту фракцию. Так вот я задаюсь вопросом, если эти люди с банды не уважают свой почетный список, почему они должны терпеть?
 

26 минут назад, Юся сказал:

:jknfg:

тиха
 

 

9 часов назад, hutorxgod сказал:

Я так захотел 

Маленький мистер, данное решение принимал весь почетный список. Лично ты ничего не принимал одиночно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, twipz1488 сказал:

о чем ты? в дискорд позвони и скажи, только сам, а не как вы умеете =)

НАХУЯ ты вообще рот открываешь, посмешище?
Когда ты со своими другальками сидел в конфе коронос и ебало стянул как-то не было слишком интересно, а тут на форуме уже в дискорд зовёшь. Ты уже на хуе поник, какие тебе дискорды. Нищие хуесосы считают, что имеют какое-то право решать хоть что-то, так они хотя бы в списке хуесосов, а что до тебя, то это вообще *****, в *** мне и составу е5 дуешь, передохни чуток, остынь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ownxzy сказал:

НАХУЯ ты вообще рот открываешь, посмешище?
Когда ты со своими другальками сидел в конфе коронос и ебало стянул как-то не было слишком интересно, а тут на форуме уже в дискорд зовёшь. Ты уже на хуе поник, какие тебе дискорды. Нищие хуесосы считают, что имеют какое-то право решать хоть что-то, так они хотя бы в списке хуесосов, а что до тебя, то это вообще *****, в *** мне и составу е5 дуешь, передохни чуток, остынь

да я хз, он неугомонный какой-то, его тясячи раз попускали, заставляли извиняться, унижали, а он все еще что-то пытается выписать, будто на его мнение хоть кому-то не похyй
селяк обычный, забей

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×