Перейти к содержанию
Авторизация  
ихеау2

беспредел

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, quanxi сказал:

ебaльник ревенжа представили O_O

  Закрыть спойлер

mxLhiX8.jpeg

 

ну ты точно идешь гулять, так же как и твой кент который слил конфу почёта 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Wayv сказал:

чел ну кому ты пиздишь? я лично сидел в аммо грув и за захваты делал отчет, а с твинка бахал за коронос
ты придумал шизу у себя в голове и через слюни пытаешься доказать только словами и нет ни одного видоса 

Да тебя кто-то трогал вообще? В почет тебя вернули, решайте сами с квейком, который просил удалить ваш весь пост е5, к нему притензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Face__Boy сказал:

 

 

 но понять нужно одно - когда голосует шепсик с тобой в канале, где нет тех, кого выносишь, то это обычное навязывание своего субъективного мнения бобам. 

 

 

хз мужик где я голосовал там, кто тебе наквакал это на ушко ахпах)) хотя даже догадываюсь кто:co:\\\
шепсик лучший лидак коронос посос да кто согласен лайк прям щас:acute_mini:

 

Спойлер

face.thumb.png.1ff7292040bdb89957a3f3c2e648676a.pngface2.thumb.png.d8a8871964a435d2f7ffe354d4d4055b.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, меньше чем три сказал:

собираем 400 лайков и я еду хуярить сержа топором 

800 - стреляю в лоб ****  

с комнаты выйди для начало, герой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, шепс 1338 сказал:

хз мужик где я голосовал там, кто тебе наквакал это на ушко ахпах)) хотя даже догадываюсь кто:co:\\\
шепсик лучший лидак коронос посос да кто согласен лайк прям щас:acute_mini:

 

  Спойлер

face.thumb.png.1ff7292040bdb89957a3f3c2e648676a.pngface2.thumb.png.d8a8871964a435d2f7ffe354d4d4055b.png

 

 

E90372DB-331F-412F-A636-DB78E26ED4A8.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, twipz1488 сказал:

ну ты точно идешь гулять, так же как и твой кент который слил конфу почёта 

почетник скинул почетнику скрин с фейк дса фейк чата почетки ааааааааа выносите аааа
вот бы хоть один видос увидеть с которыми вы написывали в личку сгТ которые вы так рекламируете круто :WWWD

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, quanxi сказал:

почетник скинул почетнику скрин с фейк дса фейк чата почетки ааааааааа выносите аааа
вот бы хоть один видос увидеть с которыми вы написывали в личку сгТ которые вы так рекламируете круто :WWWD

да я срал на твои сообещния, ты шут, и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему прошел уже день,  а я все еще не наблюдаю себя в заслуженном почетном листе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, шепс 1338 сказал:

хз мужик где я голосовал там, кто тебе наквакал это на ушко ахпах)) хотя даже догадываюсь кто:co:\\\
шепсик лучший лидак коронос посос да кто согласен лайк прям щас:acute_mini:

 

  Спойлер

face.thumb.png.1ff7292040bdb89957a3f3c2e648676a.pngface2.thumb.png.d8a8871964a435d2f7ffe354d4d4055b.png

 

я токо не понял за што меня забанил керик акей рыжик он штоли устал сасать х** каждые капти или што..:cl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, itayo сказал:

почему прошел уже день,  а я все еще не наблюдаю себя в заслуженном почетном листе

такая же фигня некит токо я уже год жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, etodushevno сказал:

Ну и че? Serj еблан =)

ну я про то, что он выписывает про какие-то кики с почеток из-за хуйни, о которых он в принципе не может знать, т.к на самом деле является обычной личинкой в реалиях фракции, в которой существует год от силы, особенно учитывая факт того, что мы-то и не играли до декабря 2022, а после вспоминается тру стори с тобой и тянучкой в миллиард лет, уступками и остальным, о чем тебе брано вроде бы напоминал
 

8 минут назад, twipz1488 сказал:

да я срал на твои сообещния, ты шут, и все

разве после слов шута люди начинают плакать? напоминаю те ситуацию одну в чате елк

Изменено пользователем quanxi
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, quanxi сказал:

ну я про то, что он выписывает про какие-то кики с почеток из-за хуйни, о которых он в принципе не может знать, т.к на самом деле является обычной личинкой в реалиях фракции, в которой существует год от силы, особенно учитывая факт того, что мы-то и не играли до декабря 2022, а после вспоминается тру стори с тобой и тянучкой в миллиард лет, уступками и остальным, о чем тебе брано вроде бы напоминал
 

разве после слов шута люди начинают плакать? напоминаю те ситуацию одну в чате елк
 

 

о чем ты? в дискорд позвони и скажи, только сам, а не как вы умеете =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юстина - Yusya пришла в банду проделав не малый путь в игре, успела побывать в Итальянской мафии и в Коллегии Адвокатов перед своим появлением у нас. Вступила по приглашению Branomano, ее очень привлекла возможность находится среди общительных людей в нашей банде, не раздумывая пополнила ряды защитников Вокзала и не пожалела об этом, уже более года находится с нами. Юстина общительный и жизнерадостный человек, при всем при этом еще и хороший стрелок, способный найти с любым общий язык и с помощью своего очарования решать все проблемы и конфликты в Короне. Не смотря на свой ранг, все равно продолжает заниматься бытовухой бандита, покрасить граффити, покатать материалы или подмить с составом, так же помогает лидерам во всех аспектах и в мероприятиях. Смогла в трудное время занять пост временного лидера и показала, что способна постоять за себя и банду на лидерстве. По сей день находится в банде и не планирует её покидать, продолжая радовать своим обаянием каждого члена нашей семьи.

вот я подчеркнул и выделил - юся в груф выносите ее с почета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, twipz1488 сказал:

о чем ты? в дискорд позвони и скажи, только сам, а не как вы умеете =)

ты безнадежен 
3oZfVlB.png

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, quanxi сказал:

ты безнадежен 
3oZfVlB.png

запомни, что с тобя клоуна просто ржут, а ты продолжай просто скринить и считать себя важным 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, twipz1488 сказал:

запомни, что с тобя клоуна просто ржут, а ты продолжай просто скринить и считать себя важным 

напоминаю:

B8wfMKjmcqY.jpg.3f8667da4fa61762121f11d148e0760c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, twipz1488 сказал:

запомни, что с тобя клоуна просто ржут, а ты продолжай просто скринить и считать себя важным 

 Happy End.

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, lilturbovirgin сказал:

напоминаю:

B8wfMKjmcqY.jpg.3f8667da4fa61762121f11d148e0760c.jpg

image.png.f6e4382e20072a3752b75d89a667bcff.png

?

Только что, quanxi сказал:

 Happy End.

я тебе еще раз скажу, есть вопросы - звони в дс, либо приедь в Ровно, я готов выйти поговорить, а так - ты мусор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×