Перейти к содержанию
Авторизация  
ихеау2

беспредел

Рекомендуемые сообщения

Не ну е5 почти в полном составе удоты конченные, но ты под столом ползал когда они еще за коронос катали, козел ебаный. Внеси их обратно, хоть они и уроды

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же вас обоссали ребят ну ниче щя картинки поделаете в фш 0_0
 

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять с почетки вынесли, блин, не везёт мне с послужными списками

Изменено пользователем Kayfer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала сами пишут от всего фулл состава е5, где челы сидят в одной кф и просят удалить пост о их почетке, теперь ноют и спрашивают почему их вынесли...

В почет всех вернут, сделаю чуть позже как буду дома, на счет тех, кто срывал, играл за арму, сидит щас за грув и дальше срываете, то сами понимаете, вас никто не заставлял это делать и срать фраке, так что извиняйте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, очко деда пер сказал:

на счет тех, кто срывал, играл за арму, сидит щас за грув и дальше срываете, то сами понимаете

ты тупица? кто те срывал????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Wayv сказал:

ты тупица? кто те срывал????????

Тебе ники написать или видосы скинуть? Вы же сами некоторых людей выносили, за малейший грешок, когда такая шняга была, у вас такой хуйни каждые захваты уже долго время, зачем ты что-то тут пукаешь, я не понимаю... ты думаешь те видосы, которые были скинуты гм'ам это всё что есть? Я понимаю, что е5, все дела, но если бы вы фракой хоть немного дорожили, то не подливали говна и не пытались так усердно ее захуесосить, а могли хотя бы нейтрально относиться, но вы же уверены, что вам ничего не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, очко деда пер сказал:

Тебе ники написать или видосы скинуть? Вы же сами некоторых людей выносили, за малейший грешок, когда такая шняга была, у вас такой хуйни каждые захваты уже долго время, зачем ты что-то тут пукаешь, я не понимаю... ты думаешь те видосы, которые были скинуты гм'ам это всё что есть? Я понимаю, что е5, все дела, но если бы вы фракой хоть немного дорожили, то не подливали говна и не пытались так усердно ее захуесосить, а могли хотя бы нейтрально относиться, но вы же уверены, что вам ничего не будет)

напиши никнаймы пж и видосы тоже пж И дам нам ничего не будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, очко деда пер сказал:

Тебе ники написать или видосы скинуть? Вы же сами некоторых людей выносили, за малейший грешок, когда такая шняга была, у вас такой хуйни каждые захваты уже долго время, зачем ты что-то тут пукаешь, я не понимаю... ты думаешь те видосы, которые были скинуты гм'ам это всё что есть? Я понимаю, что е5, все дела, но если бы вы фракой хоть немного дорожили, то не подливали говна и не пытались так усердно ее захуесосить, а могли хотя бы нейтрально относиться, но вы же уверены, что вам ничего не будет)

в этом и дело, что фракой дорожат, но с хуесосами мириться не собираются
транслирую мысле попроще, если кто-то из воображаемых е5 тебе срывал, то только потому что все твои дружки-хуесосы туда вступили, т.е срывали не фраке а лично вам так пон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня один вопрос: что ударело грувам по голове  что берут всех этих 18 человек  и выносят с *чс без право на выход * и принимают как не в чем не бывало в грув?

которые в свою очередь начинают срывать коронос 

Изменено пользователем Oi_Xvatit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Oi_Xvatit сказал:

у меня один вопрос: что ударело грувам по голове  что берут всех этих 18 человек  и выносят с *чс без право на выход * и принимают как не в чем не бывало в грув?

которые в свою очередь начинают срывать коронос 

Я так захотел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Oi_Xvatit сказал:

у меня один вопрос: что ударело грувам по голове  что берут всех этих 18 человек  и выносят с *чс без право на выход * и принимают как не в чем не бывало в грув?

которые в свою очередь начинают срывать коронос 

ебло ты где всех 18 увидел в списке?ахахахахах
я лично на квака дрочу, люблю младрейна и целую в губы максика чуппапимуняньо
upd. юся солнышко

Изменено пользователем ownxzy
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Половина состава на лд стояли, некоторые по несколько месяцев. За шо, алло. Вот это поворотики конешна
А вообще жалко, верните пч(а то я даже не знала что меня выгесли@

Изменено пользователем Simonova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, очко деда пер сказал:

Тебе ники написать или видосы скинуть? Вы же сами некоторых людей выносили, за малейший грешок=

ебaльник ревенжа представили O_O

Спойлер

mxLhiX8.jpeg

 

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, ихеау2 сказал:

@MaloSpal что скажешь в свое дырявое оправдание? может тя с лидерки снять за раздевание почетника?

Ты ему можешь отсосать. Главное качественно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Face__Boy сказал:

Забавно, что человек, который находится во фракции менее года, отстояв отсосную уебищную лидерку (как и описание почетки), пытается что-то решать. Напомню, что твою кость тебе кинул как раз один из участников е5, как и многим, кто был внесен последний год. 
Как раз из-за таких гнилозубых игроков сама фракция и загнулась, что теперь поднимается только благодаря одному тегу, который сегодня вступил, завтра съебался. 
Разбираясь в этой ситуации, очевидно, что ебали в рот не фракцию, которой ты прикрываешься, а самих вас выблядков. А с другой стороны, почему к вам должно было быть другое отношения, когда сами вы:

  Спойлер

S0bSxal.png

Ну типо мужик, кого ты пытаешься обуть в лапти? Тебя самого наебать в этой игре как 2 пальца обоссать. Ты сначала научись разбираться, где правда и где 800р со слаппером. 
Вот эти ролики, где Егор-трипл налепил откатов, как ему дали пизды, аккуратно обрезав начало - отличные пруфы срывов. Зачем ты просишь его скидывать эти фрагменты, когда он:

  Спойлер

00:32 секунда

Может будет не в падлу и твой ответ заставит меня уделить тебе еще внимание, но понять нужно одно - когда голосует шепсик с тобой в канале, где нет тех, кого выносишь, то это обычное навязывание своего субъективного мнения бобам. 

Тебя ебать не должно. Тратить время на очевидные вещи не вижу смысла. Послушай ролик:

 

Ну как бы, что ты высрал мужичек, зачем ты кидаешь мои видосики, когда я только встал на лд с никитой ревенжом и все у нас было отлично, фрака была на высоте, мы просили помощи у е5 и тогда вообще никто с ними не срался, но почему-то они все ушли в армию и сидели там у нас под респой, садили братву свою на аммо и так далее, так что даже тебя читать лень, без обид, уже после 1 поста ты высрал что-то нереальное. Такое отношение к ним появилось только после того, как они спецом начали срать короносам, а щас сидят в грув, владос зачилл реал и сиди в триаде пукай мариночке
https://imgur.com/a/wh4KMsC ну так по секретику, зачем в коронос назад тогда просился факебойчик?

Изменено пользователем очко деда пер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вынесите юсю с почета, невменяемая нашла новых корешей в грув и кладет щас *** на коронос, ну типичная телка короче 

а шаве кстати вообще поебать на ваш почет мы с ним в дубайске прям щас пьем вишневое смузи и трахаем эскортниц 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, очко деда пер сказал:

Ну как бы, что ты высрал мужичек, зачем ты кидаешь мои видосики, когда я только встал на лд с никитой ревенжом и все у нас было отлично, фрака была на высоте, мы просили помощи у е5 и тогда вообще никто с ними не срался, но почему-то они все ушли в армию и сидели там у нас под респой, садили братву свою на аммо и так далее, так что даже тебя читать лень, без обид, уже после 1 поста ты высрал что-то нереальное. Такое отношение к ним появилось только после того, как они спецом начали срать короносам, а щас сидят в грув, владос зачилл реал и сиди в триаде пукай мариночке

чел ну кому ты пиздишь? я лично сидел в аммо грув и за захваты делал отчет, а с твинка бахал за коронос
ты придумал шизу у себя в голове и через слюни пытаешься доказать только словами и нет ни одного видоса 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×