Перейти к содержанию
Авторизация  
ихеау2

беспредел

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: e5.default, e5.tum[n]ice, e5.east, e5.destiny, e5.shava, e5.mqreal, e5.booqie, e5.frostinside, e5.yusya, e5.nikanika, e5.mlodrayn, e5.chappie, e5.sarcasm, e5.hollowtothetouch, e5.n22, e5.roman_nikolaevich, e5.rejected, e5.alexandrova, e5.folly22, e5.wayvee, e5.sido
2. Ник лидера: главный осел и шизофреник @очко деда пер
3. Лидером какой фракции он(-а) является: ваще он никто, но посчитал, что он может че-то решать в елк
4. Что он(-а) совершил(-а): вынес лидеров голубого синдиката всех времен без нихуя в принципе
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): давай по каждому нику отписку, а то у нас некоторые мужики (и одна дама) из могилы перевернулись, узнав что их дропнули из почетки

Изменено пользователем ихеау2
забыл братуху пашка добавил
  • Смутило 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ихеау2 сказал:

некоторые мужики (и одна дама) 

Спойлер

 

e5.nikanika, e5.alexandrova

 

хто з них не дама?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, MaloSpal сказал:

65AFA848-036D-4525-9A8F-246FDEFBE584.jpeg??????????????????????????????????????????

ты видишь никнейм е5.квейк в вышеперечисленных? я вот нет, некст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ихеау2 сказал:

ты видишь никнейм е5.квейк в вышеперечисленных? я вот нет, некст

Ты не видишь смс вынести наш фул составчик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, MaloSpal сказал:

Ты не видишь смс вынести наш фул составчик?

один никнейм преобладает над 18? если ты не силен в математике, я тебе скажу, что 18 > 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, ихеау2 сказал:

один никнейм преобладает над 18? если ты не силен в математике, я тебе скажу, что 18 > 1

ну решайте с ним в чём проблема мужик, скажет вернуть, вернут, спустись с небес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. ты сначала сам пишешь, чтобы вас вынести (хотя мы хотели вынести только тех е5, кто срывали коронос и гм в курсе) но теперь ты ноешь, что какова *** вас вынесли и вы ниче не знали, хотя сами сидите все в одной конфе е5 и ты как главный их пишешь, что вы так решили и просите полностью удалить пост е5, ты в своей голове? Тех, кто не играл вернем, но вас вносить обратно не будем, сам понимаешь, мирно решить не получилось, ваши срывы, предательство и так далее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

ну решайте с ним

С кем мне решать? С сержом?

Цитата

в чём проблема

Проблема в том, что ты выносишь 18 человек, сославшись на отпись одного человека

Цитата

скажет вернуть

Кто сказать тебе должен? Квейк? А он кто вообще, чтобы решать кому там быть, кому там не быть то я че-то не понял?

Цитата

спустись с небес

К чему ты это вообще написал? Этой темы бы не было, если бы ослоебина тему почета не затронула, убрав одну фразочку из нее

Только что, большая мама сказал:

Т.е. ты сначала сам пишешь, чтобы вас вынести (хотя мы хотели вынести только тех е5, кто срывали коронос и гм в курсе) но теперь ты ноешь, что какова *** вас вынесли и вы ниче не знали, хотя сами сидите все в одной конфе е5 и ты как главный их пишешь, что вы так решили и просите полностью удалить пост е5, ты в своей голове? Тех, кто не играл вернем, но вас вносить обратно не будем, сам понимаешь, мирно решить не получилось, ваши срывы, предательство и так далее..

Ты 30 минут думал, что написать и по итогу ты даже не осознал с кем диалог ведешь?

Цитата

(хотя мы хотели вынести только тех е5, кто срывали коронос и гм в курсе)

я тебе написал ники людей, по каждому мне дай отпись с пруфами приложенными, я хочу увидеть за че гмы в курсе

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Бананыч сказал:

Док-ва у ГМ

слышь банан ты давай это завязывай. я создал тему с целью увидеть схуяли вынесли 19 человек из почета, а ты мне говоришь док-ва у гм, ты че ебанат?

Изменено пользователем ихеау2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В почет всех вернут, кроме тех, кто сидит щас за грув и срывает, ники сами свои знаете, так что можно закрывать, ща все вернем.)
p.s. не понимаю смысл было писать что вы так решили (все), чтобы убрать пост про е5, а щас че-то ноете пукаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

так что можно закрывать

я тебе еще раз говорю, тему закроют, когда ты мне пруфы приложишь. 

можешь своего псевдорешалу вырубить, я тебе еще раз говорю, ты осел, который не способен на это в принципе

Цитата

ноете пукаете.

а схуев ты пишешь за какое-то нытье, когда кроме как создать новую конфу, где нас нет, выносить на голосование нас, ты нихуя не можешь. хэлоу, **** ты еще больше опускаешься, ты же пустышка, которая не сможет выстроить ни одну нормальную доказательную базу за вынес ниодного человека из нас

 

Изменено пользователем ихеау2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет! я Стасик! в любимой игре [e5]diseased 
за чё меня вынесли с почета? 
 

я ни разу не срывал состав коронос + не было оска + я никогда не раздевал участников банды ел коронос
с вашей стороны: оск + раздевание почетников + писс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, большая мама сказал:

В почет всех вернут, кроме тех, кто сидит щас за грув и срывает, ники сами свои знаете, так что можно закрывать, ща все вернем.)
p.s. не понимаю смысл было писать что вы так решили (все), чтобы убрать пост про е5, а щас че-то ноете пукаете.

ники не знаю, прошу конкретно указать кто ща сидит и срывает за грув. желательно с доками

Изменено пользователем addiction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 фракции на сервере, они выносят за срыв. Друг моего друга враг моей двоюродной сестры.

Тем не менее онлайн у меня, тебя, него и неё маловат. Чтобы поднять онлайн во фракции нужно обязательно вынести из почёта.

Вопрос на засыпку... В какой фракции будем поднимать онлайн?

Ну и клоунада как вы любите. Если ты почёт всех живых фракций то иди наxyй в сингл зарубись. Там не вынесут за поезда, захваты, взх.

Кто-то мне ещё за дб говорит, что я обиженка.:pardon_mini:

  • Лайк 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вроде же есть правило, что с почета выносить можно только с одобрением Г.М... Забавно...  кто подобный мув одобрил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так-с прошу вернуть правильные ники, картинки и вынести клона
 

Спойлер

Screenshot-2.png
Screenshot-1.png

за эти видосы рот протрите, кмх гм в курсе)0 ) )

Изменено пользователем Wayv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×