Перейти к содержанию
Авторизация  
reizend

ПРИКОЛ

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: reizend
2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):
3. Причина бана: чистильщик
4. Время бана: сейчас
5. Ник модератора, который вас забанил: ПОСЕЛОК ГОРОДСКОГО ТИПА ФАНИПОЛЬ НА СВЯЗИ??????????????????????????????
6. Комментарий от себя: какие еще чистки, давайте подробности выясним

 

@Sgt. зачем там делать? что там пишется и работает? ЕЩЕ РАЗ ПИШУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, СКАЧИВАЮ И ОТКРЫВАЮ ПРОГРАММУ ВАШУ ЕБАНУЮ, ОТКРЫВАЮ ИГРУ, ЗАКРЫВАЮ, В МОМЕНТ ПРОВЕРКИ, БЕЗ ПРОВЕРКИ, РЕЗУЛЬТАТ:

ВНИМАНИЕ МАГИЯ НИЖЕ. ЗАХОЖУ В ИГРУ. SGT НЕ СМОТРЕТЬ.
 

Конечно, тестировать на моем компьютере и пробовать открывать программы, закрывать - никто не будет, лишь бы забанить

@Jozef_Joker может быть ты на этом сервере адекватнее? объясните что у меня один результат в ласт активити, В ЛЮБОМ СОСТОЯННИИ, ПРИ ПРОВЕРКЕ И БЕЗ НЕЕ

Цитата

Ну естественно в момент проверки не будет никаких записей, а в игру зашёл магией ? Ни единой информации о том что игра даже запускалась

По твоему я и раньше в игру магией заходил, не только сегодня

 

 

UPD: 

 

 

Изменено пользователем reizend
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лагает у него от истории браузера, зато 3060 на борту. Артефакты с дампом, то пишет то нет.

Самое эпичное это твоё, - Против разбана., в теме Маваши. Найс стрелки словил.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kak je ono hote4 igrat na cs
На пк есть диск D, который ты зачем-то скрыл, ну наверное чтобы браузер работал быстрее, больше причин не могу придумать
y03hbmO.png
Ищет что-то в нем до моего подключения к пк, сказку про "у меня всегда так при загрузке я бедный стрелок с 0 аккаунтов думаю что умнее кого-то из модеров" можешь себе засунуть в одно место. С таким же успехом можно что угодно делать на диске, а прикрываться загрузкой с хрома, он же скрыт, че мне сделают?

Проще чела с 3 банами за софт отправить еще раз переустанавливать и подготавливать винду, чтобы поиграть 2 раза на кс и опять плакать на форуме, что просто так забанили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, hihi.skjadkjlsa сказал:

Лагает у него от истории браузера, зато 3060 на борту. Артефакты с дампом, то пишет то нет.

Самое эпичное это твоё, - Против разбана., в теме Маваши. Найс стрелки словил.

Плохо что не выкупаешь рофлы над старым маваши, а держать историю браузера или нет - личное дело каждого

 

1 час назад, femclub. сказал:

kak je ono hote4 igrat na cs
На пк есть диск D, который ты зачем-то скрыл, ну наверное чтобы браузер работал быстрее, больше причин не могу придумать
y03hbmO.png
Ищет что-то в нем до моего подключения к пк, сказку про "у меня всегда так при загрузке я бедный стрелок с 0 аккаунтов думаю что умнее кого-то из модеров" можешь себе засунуть в одно место. С таким же успехом можно что угодно делать на диске, а прикрываться загрузкой с хрома, он же скрыт, че мне сделают?

Проще чела с 3 банами за софт отправить еще раз переустанавливать и подготавливать винду, чтобы поиграть 2 раза на кс и опять плакать на форуме, что просто так забанили.

У меня нет этого диска, в этом и прикол. Папка high лежит в загрузках, если что. Нет чтобы разобраться в ситуации - обвинять на пустом месте из за крутой программы, где я на видос показал что запускаю игру - в ней ничего не показывает. 

Ты же у нас гений проверок, обвиняешь меня в скрытом диске, при этом с полным доступом к пк не можешь его доступ "открыть"? Бред, ведь знаешь что этого диска нет

Изменено пользователем reizend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, если при проверке поклацаешь по папкам, выполнишь некоторые манипуляции, затем опять откроешь эту программу и ого, там обращение к диску Д! Магия будет получается? Или опять я как то скрыл что то и подстроил? Специально подставляешь игроков своими недовыводами 

 

Буду дома вечером после школы - запишу видос образовательный для вас, как устроено дисковое пространство и что невозможно просто взять и скрыть диск без следов. Раз модераторам лень этим заниматься, а достаточно обвинить без оснований.

Изменено пользователем reizend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, reizend сказал:

держать историю браузера или нет - личное дело каждого

Политика сервера такова, что подозреваемый в софте, чистый игрок, читающий эННое количество регулярных тем на унбан заведомо готов к проверке и ему нечего скрывать. У него есть полный пакет пруфов, ещё и доебаться может. Однако дальше это не сдвинется. По итогу у тебя на хвосте сидит обиженный модер, который копает под тебя.

Мораль очевидна даже полному идиоту.

Но это не про тебя, так что поxyй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, hihi.skjadkjlsa сказал:

Политика сервера такова, что подозреваемый в софте, чистый игрок, читающий эННое количество регулярных тем на унбан заведомо готов к проверке и ему нечего скрывать. У него есть полный пакет пруфов, ещё и доебаться может. Однако дальше это не сдвинется. По итогу у тебя на хвосте сидит обиженный модер, который копает под тебя.

Мораль очевидна даже полному идиоту.

Но это не про тебя, так что поxyй.

Всем поебать на историю браузера, микрочел прицепился к диску Д, которого нет. Честный игрок, я могу записывать видос еще с рабочего стола и заходить в игру не останавливая запись хоть до начала проверки (подключения к пк модера), но на сервере политика честности не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, reizend сказал:

Всем поебать на историю браузера, микрочел прицепился к диску Д, которого нет. Честный игрок, я могу записывать видос еще с рабочего стола и заходить в игру не останавливая запись хоть до начала проверки (подключения к пк модера), но на сервере политика честности не работает.

Так тебя уже забанили. До этого ты конечно ничего не писал?) Потому что не обязан, да?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, hihi.skjadkjlsa сказал:

Так тебя уже забанили. До этого ты конечно ничего не писал?) Потому что не обязан, да?

НЕ ОБЯЗАН

Кто же знал что на этом сервере такие чубрики на модерах сидят 

  • Спасибо 1
  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Зверь гелекси сказал:

Funreal друг, самп это не твоя игра иди лучше кс играй и став ставки на мажор по моим прогнозам. Кстати некст прогноз уже в кф:cv:

photo_2023-05-17_17-45-09.jpg

Изменено пользователем maksим идёт ****

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sgt. @femclub. @Jozef_Joker
я хз что я еще должен показать чтобы донести до вас простейшую информацию

1. мне неизвестно почему появляется диск д
2. некорректная работа программы (в том числе отсутствие запуска сампа и т.д. не только в момент проверки но в и другие дни), возможно связана с оптимизацией компьютера, доказательства которого я уже скидывал ранее
3. я все еще открыт к дополнительным проверкам и для меня не составляет труда записывать всю свою стрельбу на видео начиная с рабочего стола и запуском игры без остановок вплоть до подключения модератора к моему пк, может лично остановить запись и убедиться что ничего не запускалось, никаких скрытых дисков и т.д.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.05.2023 в 17:58, reizend сказал:

@Sgt. @femclub. @Jozef_Joker
я хз что я еще должен показать чтобы донести до вас простейшую информацию

1. мне неизвестно почему появляется диск д
2. некорректная работа программы (в том числе отсутствие запуска сампа и т.д. не только в момент проверки но в и другие дни), возможно связана с оптимизацией компьютера, доказательства которого я уже скидывал ранее
3. я все еще открыт к дополнительным проверкам и для меня не составляет труда записывать всю свою стрельбу на видео начиная с рабочего стола и запуском игры без остановок вплоть до подключения модератора к моему пк, может лично остановить запись и убедиться что ничего не запускалось, никаких скрытых дисков и т.д.
 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, femclub. сказал:

В разбане отказано.

Модераторам очень понравилось, крайне оригинально, никто до этого так не делал

думаю это их тоже очень и очень веселит ха-ха-ха
kx13V19.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Связывайся с [GY]femclub. в Дискорде и он скажет тебе дальнейшие действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×