Перейти к содержанию
Авторизация  
Pasha_Saratov

Askon

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник Parramon
2. Ник модератора Akson
3. Что он сделал? Дал мут за пиар фракции. Где? Какой пиар? Байкеры это вообще банда а не фракция во-первых. В-вторых я гражданский вообще. Мне абсолютно всё равно на любые фракции и банды если уж по факту уже давным давно. Можно легко посмотреть с помощью модерки где я вообще последний раз состоял и когда. Не первый раз вижу как этот модер выдаёт муты без разбора.
4. Док-ва (скриншоты\видео)

https://imgur.com/a/25UJvwW
 

Изменено пользователем Pasha_Saratov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[21:42:21] > Parramon[107]: зачем идти в закон когда можно просто вступить в байкеры не пон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Аксон сказал:

[21:42:21] > Parramon[107]: зачем идти в закон когда можно просто вступить в байкеры не пон

Не удивил. Это есть на скриншоте. Какой тут пиар? Я всё написал выше. Я тупо в чате задал вопрос другим игрокам от лица гражданского. Не более.

С тобой Аксон я диалоги вести уж точно не буду. Это не первый твой случай, когда ты сам не понимаешь за что выдаёшь мут. Если в моём случае - я гражданский и пиарить какую-либо фракцию или банду или мафию мне неинтересно абсолютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По факту пиар тут заключается в том , что ты одну фраку превозносишь по отношению к другой . Если было бы типа не "байкеры" а "банда / мафия" ( без названия ) то ничего бы не было по идее  (но это не точно ). 
И тут не важно состоишь ты где то или нет )  

Мне кажется из-за этого. Сугубо мое мнение.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, MaBaIIIu сказал:

По факту пиар тут заключается в том , что ты одну фраку превозносишь по отношению к другой . Если было бы типа не "байкеры" а "банда / мафия" ( без названия ) то ничего бы не было по идее  (но это не точно ). 
И тут не важно состоишь ты где то или нет )  

Мне кажется из-за этого. Сугубо мое мнение.

Ты чертовски прав.
Жалоба не принята.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×