Перейти к содержанию
Авторизация  
Molodou

this_is_god top moder

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: Priore_Exlord
2. Ваш IP-адрес (
https://2ip.ru/):  93.88.25.18
3. Причина бана: Читы
4. Время бана: 20:54 / 13.05.2023
5. Ник модератора, который вас забанил: this_is_god
6. Комментарий от себя: Закупился, ехал на велике и бан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень странно разгоняешься, пинг стабильный и пл 0.04
Видео будет чуть позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, this_is_god сказал:

Очень странно разгоняешься, пинг стабильный и пл 0.04
Видео будет чуть позже

Давай, братуха, ожидаю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держи спекал не один, мнение других модераторов то же, что и моё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, this_is_god сказал:

Держи спекал не один, мнение других модераторов то же, что и моё.

Я не знаю, что ты вкалываешь себе в вену, но я тут ничего не увидел. Максималку не превышал, ехал с нитро.
Тебя вообще не смущает тот факт, что у меня основа в репортёрах, 25 уровень, бывший лидер Street Racers? 
Я даже не знаю такой чит, как ты сказал "геймспид". Не, ну ты конечно красавчик.
Кста, требую компенсацию в размере $2.500.000 виртов.
Это за закуп и зп, которую я не получу после захватов из-за твоих кривых глаз. 
Ты там говорил за пинг, но он у меня иногда подскакивает. 
Например 0:30 - чекни мой пинг, другалёк

Изменено пользователем Molodou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычный хендлинг, сразу видно, особенно на 0:07-0:09. Так на инфернусе в поворот залететь и улететь со старта, ну да, ну да))))))))))) Да и не только в этом моменте, там еще в конце около /wanking'a то же самое))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Canadaec сказал:

Обычный хендлинг, сразу видно, особенно на 0:07-0:09. Так на инфернусе в поворот залететь и улететь со старта, ну да, ну да))))))))))) Да и не только в этом моменте, там еще в конце около /wanking'a то же самое))))

Друг, модераторы пересмотрели уже и разбанили... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×