Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

big_mama
insшurgent
дали чс по какому-то скрину, где я в общий чат переписку вел с левым челом, по причине осокрбления лидера, хотя этого лидера даже рядом не было и ваще ниче не понятно, жду выноса с чс и компенсации, давайте пока, коммунисты)

Спойлер

1. Titarenko.
2. big_mama
3. 1.2
4. Оскорбление лидера на собственном скрине, выложенном в "Жалобы на хелперов".
5. https://imgur.com/a/pUWRMk2
6. Да. Без права на выход
7. Да

p.s. где я оскорбил лидера или ваще этот лидер каким боком относится на сообщенку мою в ближний чат, как это доказывать будет лидак я хз, не мои проблемы, зачилл хачипурины)

Изменено пользователем BornToDie
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рядом с тобой никого и не было. Ты каждый раз перед выкладыванием какого-либо скриншота пишешь что-то в обычный чат.
Это у тебя фишка такая? 

Тупость.
xrR8qJT.jpg

Изменено пользователем INSURGENT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, BornToDie сказал:

big_mama
insшurgent
дали чс по какому-то скрину, где я в общий чат переписку вел с левым челом, по причине осокрбления лидера, хотя этого лидера даже рядом не было и ваще ниче не понятно, жду выноса с чс и компенсации, давайте пока, коммунисты)

  Спойлер

1. Titarenko.
2. big_mama
3. 1.2
4. Оскорбление лидера на собственном скрине, выложенном в "Жалобы на хелперов".
5. https://imgur.com/a/pUWRMk2
6. Да. Без права на выход
7. Да

p.s. где я оскорбил лидера или ваще этот лидер каким боком относится на сообщенку мою в ближний чат, как это доказывать будет лидак я хз, не мои проблемы, зачилл хачипурины)

Ты после этого с другого аккаунта мне тоже писал, что горло резал. Если ты со мной и с голосами в своей светловолосой голубоглазой головке разговариваешь одинаково - это не мои проблемы. Зачилл, унтерменш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Titarenko. сказал:

Ты после этого с другого аккаунта мне тоже писал, что горло резал. Если ты со мной и с голосами в своей светловолосой голубоглазой головке разговариваешь одинаково - это не мои проблемы. Зачилл, унтерменш.

Где я тебе написал? То что ты никого не видишь на карте, это не мои проблемы, чел в аммо зашел, в ближний чат никак не расценивается это как оскорбление, ведь и тебя там рядом не было и могло быть адресовано любо кому, так что зачилл коммунист)

2 часа назад, INSURGENT сказал:

Рядом с тобой никого и не было. Ты каждый раз перед выкладыванием какого-либо скриншота пишешь что-то в обычный чат.
Это у тебя фишка такая? 

Тупость.
xrR8qJT.jpg

С тобой диалог вести на намерен, так как это тебя никак не касается, зачилл мужичок давай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, BornToDie сказал:

Где я тебе написал? То что ты никого не видишь на карте, это не мои проблемы, чел в аммо зашел, в ближний чат никак не расценивается это как оскорбление, ведь и тебя там рядом не было и могло быть адресовано любо кому, так что зачилл коммунист)

С тобой диалог вести на намерен, так как это тебя никак не касается, зачилл мужичок давай)

Да-да-да, рассказывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понятно как вы это отнесли в свою сторону, тем более с интервалом в 30 секунд. Игрока из ЧС вынести.

  • Смутило 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×