Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

gorlorez
krnvnvgrz. aka nazius
софт на своем видео, какие-то не свойственные движения прицела на своем же видосе
ну я думаю ни для кого не прикол, что у игрока уже есть бан за софт пару месяцев назад, ну японимаю, школа все дела, обеды, можно акк то разбанить 15 уровня и выйти с чсо это не траблы для коммунистов в наше время, так вот кароче, ну софтик, всем пока, я знаю что будет отказано, ведь ваша работа это тпхнуть челика которому только перекинут ангар на проверку пк, понимаю, 23 год, зарабывать как-то же нужно...

видик если че качнул, смешнявка если удалит...

самый прикол на 2-4 секунде, там ваще смешнявка, хз, я как вот лично чувак который миллиард лет играю с софтом и мои друзья так же, сказали что на видео чит плохо настроенный, ну вам решать, ведь я только кукловод...
p.s. как вы можете заметить, у игрока очень маленькая сенса и доводка какая-то дерьмовенькая у него, срабатывает на одну и ту же кость впринципе, хз, ну ниче не учит людей....
p.ss кто не помнит, вексона забанили по похожему моменту, но только там на 1 секе такой прикольчик был, ну а тут ваще песенка хах)

Изменено пользователем очко деда пер
  • Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, очко деда пер сказал:

gorlorez
krnvnvgrz. aka nazius
софт на своем видео, какие-то не свойственные движения прицела на своем же видосе
ну я думаю ни для кого не прикол, что у игрока уже есть бан за софт пару месяцев назад, ну японимаю, школа все дела, обеды, можно акк то разбанить 15 уровня и выйти с чсо это не траблы для коммунистов в наше время, так вот кароче, ну софтик, всем пока, я знаю что будет отказано, ведь ваша работа это тпхнуть челика которому только перекинут ангар на проверку пк, понимаю, 23 год, зарабывать как-то же нужно...

видик если че качнул, смешнявка если удалит...

самый прикол на 2-4 секунде, там ваще смешнявка, хз, я как вот лично чувак который миллиард лет играю с софтом и мои друзья так же, сказали что на видео чит плохо настроенный, ну вам решать, ведь я только кукловод...
p.s. как вы можете заметить, у игрока очень маленькая сенса и доводка какая-то дерьмовенькая у него, срабатывает на одну и ту же кость впринципе, хз, ну ниче не учит людей....
p.ss кто не помнит, вексона забанили по похожему моменту, но только там на 1 секе такой прикольчик был, ну а тут ваще песенка хах)

Хз, вроде даводка на одну кость есть. На жопу я заметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ребят, я все понял, ну тут я хз даже как это назвать.............................
image.png.051fe6f8e7a6100a1dd5bdd88bfa889c.png
ха во прикольчики же бывают... моменты даже похожие.....)))

 

Изменено пользователем очко деда пер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успокойте этого детсадовца, пожалуйста. Если надо могу проверки хоть каждый день проходить, так же снимать видосики. Читы отрицаю и отрицать буду. Недавнее МП ПВП 
https://www.youtube.com/watch?v=Wsv1sebRnjA

Если  нужно могу еще покидать что-то из видосиков, стрельба везде одинаковая. 

P.s А тебе, чел еще в фдм 2 раза сидеть =)
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Назюшка. :3 сказал:

Успокойте этого детсадовца, пожалуйста. Если надо могу проверки хоть каждый день проходить, так же снимать видосики. Читы отрицаю и отрицать буду. Недавнее МП ПВП 
https://www.youtube.com/watch?v=Wsv1sebRnjA

Если  нужно могу еще покидать что-то из видосиков, стрельба везде одинаковая. 

P.s А тебе, чел еще в фдм 2 раза сидеть =)
 

 

странно что у тя в моментах прицел как-то липнет к скину на этом же видосе, дергается, прям как в твоей прошлой темке на разбан, очень странно, очень, склоняюсь что это руки трясутся ну или у вич хз...
p.s а ты реал отсталый такой дегроид и не понимаешь, что проверки пк потеряли свое свойство еще в 20 году где-то, когда все начали просто отгружать и ниче нигде не найти? не ну ты реал чел вот лучше подпись себе сделай новую или пойди на стройку кирпичи для аленки69 поноси, а то че она манда голая бегает постоянно возле респы грув вечно, как не проеду, обоссаная лежит...

Изменено пользователем очко деда пер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, очко деда пер сказал:

странно что у тя в моментах прицел как-то липнет к скину на этом же видосе, дергается, прям как в твоей прошлой темке на разбан, очень странно, очень, склоняюсь что это руки трясутся ну или у вич хз...

Я везде трясу так, что мне теперь сделать? Новопассит не помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Назюшка. :3 сказал:

Я везде трясу так, что мне теперь сделать? Новопассит не помогает

хз за русские лекарства не шарю, у меня в германии такого нет, но всегда помогает гимн...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×