Перейти к содержанию
Авторизация  
=))

LSPD

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: SportMachine
2. Ник лидера: Оба
3. Лидером какой фракции он(-а) является: LSPD
4. Что он(-а) совершил(-а):  Отказывают заявки по причине что я в чс и говорят платить 7.5кк,  хотя когда я спрашиваю причину они не говорят ее. Потом я пишу почетнику этой фракции что у меня нет таких денег, он скидывает картинку ГБР, я пишу хуйнч и он говорит теперь 15кк чтобы выйти из чс
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/061PYmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе шанс давали уже раз пять, больше время на тебя никто тратить не будет, у тебя запрет на вступление. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читай выше. 

Тебе проход в L.S.P.D. закрыт. 

Во-первых потому что ты был в черном списке, а во-вторых ты вступал огромное количество раз. Последний раз я тебе лично говорил, что даём последний шанс. Ты кикнулся через неделю. Удали жалобу и не позорь эту тему своим присутствием. Почетники, который следят за фракцией на протяжении 2-х лет против твоего присутствия в великой L.S.P.D.

Изменено пользователем Jerry_Lat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи лидеры, а где в вашем разделе тема чёрного списка ? Как игроку узнать за что и по каким доказательствам он там ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Jerry_Lat сказал:

Читай выше. 

Тебе проход в L.S.P.D. закрыт. 

Во-первых потому что ты был в черном списке, а во-вторых ты вступал огромное количество раз. Последний раз я тебе лично говорил, что даём последний шанс. Ты кикнулся через неделю. Удали жалобу и не позорь эту тему своим присутствием. Почетники, который следят за фракцией на протяжении 2-х лет против твоего присутствия в великой L.S.P.D.

Бывает, люблю вас лспдшники + вы меня кикнули за 1 нарушение 

Изменено пользователем =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Sgt. сказал:

Товарищи лидеры, а где в вашем разделе тема чёрного списка ? Как игроку узнать за что и по каким доказательствам он там ?

Добавь блоки за ЧС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За свои многочисленные нарушения в сторону фракции ты ещё спрашиваешь почему тебя не принимают ? В жалобе отказано.
Лидерам привести в порядок тему чёрного списка и она должна быть доступна всем, а не только вам.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×