Перейти к содержанию
Авторизация  
lexayi

Русские мафиози

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: Lexayi
2. Ник лидера: РМ
3. Лидером какой фракции он(-а) является: РМ
4. Что он(-а) совершил(-а): раздача рангов, не знаю кто. На второй аккаунт шнырь получает авторитета, хотя его даже нет в составе.(историю ников сами смотрите)
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):

 b72lxhg.png

7DkPWZq.png

I5cf615.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Жму М когда нет модеров

Держись брат я еду - Гордон - Мемы

 

А собственно поджимаем на M?


image.png?width=841&height=473

Жду когда опять напишут мало док-в или поспекаем
 

Изменено пользователем Drdj_1996
  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lexayi сказал:

1. Ваш ник на сервере: Lexayi
2. Ник лидера: РМ
3. Лидером какой фракции он(-а) является: РМ
4. Что он(-а) совершил(-а): раздача рангов, не знаю кто. На второй аккаунт шнырь получает авторитета, хотя его даже нет в составе.(историю ников сами смотрите)
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):

 b72lxhg.png

7DkPWZq.png

I5cf615.png

 

Лёшенька, сынок, ты бы сходил на улицу погулял с друзьями и своего корешка на алоуде захватил бы, у вас уже и правда мозг расплавился
А теперь скушай говница и прыгни в окно с 6 этажа пластом буду весьма тебе благодарен - https://imgur.com/a/xNL7bYt

1 час назад, Drdj_1996 сказал:

 

Жму М когда нет модеров

Держись брат я еду - Гордон - Мемы

 

А собственно поджимаем на M?


image.png?width=841&height=473

Жду когда опять напишут мало док-в или поспекаем
 

Я понимаю что у тебя там тоже самп головного мозга но не настолько же сильно, ты если обвиняешь меня в использовании каких-то посторонних программах то док-во нормальные собери а то все что тут видно это то как вас трахают 24\7

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, .Suma1L. сказал:

Лёшенька, сынок, ты бы сходил на улицу погулял с друзьями и своего корешка на алоуде захватил бы, у вас уже и правда мозг расплавился
А теперь скушай говница и прыгни в окно с 6 этажа пластом буду весьма тебе благодарен - https://imgur.com/a/xNL7bYt

Я понимаю что у тебя там тоже самп головного мозга но не настолько же сильно, ты если обвиняешь меня в использовании каких-то посторонних программах то док-во нормальные собери а то все что тут видно это то как вас трахают 24\7

 

Жирные твое еблище мы видели. Это ты там про погулять пишешь? Сынок Макдональдса 

П.с не владелец форумника пишет.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, .Suma1L. сказал:

Лёшенька, сынок, ты бы сходил на улицу погулял с друзьями и своего корешка на алоуде захватил бы, у вас уже и правда мозг расплавился
А теперь скушай говница и прыгни в окно с 6 этажа пластом буду весьма тебе благодарен - https://imgur.com/a/xNL7bYt

Я понимаю что у тебя там тоже самп головного мозга но не настолько же сильно, ты если обвиняешь меня в использовании каких-то посторонних программах то док-во нормальные собери а то все что тут видно это то как вас трахают 24\7

 

Ты отвечаешь практически на каждую тему этими словами. Как раз таки тебя неплохо так попаяло, что ты снова стал подстилкой и отгавкиваешься за всех на форуме, выставляя себя ещё большим дегенератом. А впрочем, все как и год назад, только фракцию сменил, и компанию. Только в твоём случае не было роста вверх - напротив, спустился до уровня обезьяны и ей подобных, которые имеют всех вас в рот и делают то же самое с сервером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, юрайхолл сказал:

Жирные твое еблище мы видели. Это ты там про погулять пишешь? Сынок Макдональдса 

П.с не владелец форумника пишет.

хз хз мб меня со своим корешком свэгом перепутал, а так увы фаст фудов я не увлекаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, .Suma1L. сказал:

Лёшенька, сынок, ты бы сходил на улицу погулял с друзьями и своего корешка на алоуде захватил бы, у вас уже и правда мозг расплавился
А теперь скушай говница и прыгни в окно с 6 этажа пластом буду весьма тебе благодарен - https://imgur.com/a/xNL7bYt

Я понимаю что у тебя там тоже самп головного мозга но не настолько же сильно, ты если обвиняешь меня в использовании каких-то посторонних программах то док-во нормальные собери а то все что тут видно это то как вас трахают 24\7

 

Че ты своим скрином статистики доказал? мб дашь скрины рангов, энивей их нет, можешь не отвечать
Ты думаешь никто не в курсе что ты продолжаешь с впна тпшками красить граффитки?
На видео очевидно у тебя нет 
ничего, да, просто моментально останавливаемся, как и раньше, при ситуации с младхарком, которого  кстати какой-то интеллектуал разбанил, так еще и вернул на хелперку, давайте его обратно на модерку сразу

Изменено пользователем Drdj_1996

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Drdj_1996 сказал:

 

Жму М когда нет модеров

Держись брат я еду - Гордон - Мемы

 

А собственно поджимаем на M?


image.png?width=841&height=473

Жду когда опять напишут мало док-в или поспекаем
 

*** как же ахуенно я вас тут выебал, тупоголовые свиноты, жаль откат удалил, думал не понадобится;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, sumailchmo сказал:

*** как же ахуенно я ваших матерей вчера выебал, тупоголовые свиноты, жаль откат удалил, думал не понадобится;(

Дай бог моим фанатам крепкого здоровья 

  • Смутило 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По логам посмотрю кто выдавал и отпишу ответ, пока закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Строка 22904: [17:17:24] GalaxY: WARRIOR дал(а) 5-й ранг игроку Suma1LL.
Т.к. данный лидер уже снялся, то просто понизить игрока на 1-ый ранг.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×