Перейти к содержанию
Авторизация  
хах.)

рашн бандитос

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: worstaloud
2. Ник лидера: все
3. Лидером какой фракции он(-а) является: русская банда
4. Что он(-а) совершил(-а): сначала он играет за елс, потом встает там на временку, потом вступает в баллас, встает там также на лидерку, каким-то чудесным образом еще успевает в рм ранги лутать, предлагаю разобраться в этом @Sgt., плюс не прошел месяц на 3-ем ранге чтобы ему дали 4-ый..................
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): pernul.i_ywatal (02.02.2023) [2] [3[4] 

Изменено пользователем хах.)
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, хах.) сказал:

@Безумие@.Suma1L. выйдите с состава грув умоляю, если ваш друг ебик грув стрит то тут при чем.........

Чел мб перестанешь плакать и мониторить форум 24\7 и сходишь на улице развеешься не много, а то от сампа у тебя мозг уже расплавился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, хах.) сказал:

1. Ваш ник на сервере: worstaloud
2. Ник лидера: все
3. Лидером какой фракции он(-а) является: русская банда
4. Что он(-а) совершил(-а): сначала он играет за елс, потом встает там на временку, потом вступает в баллас, встает там также на лидерку, каким-то чудесным образом еще успевает в рм ранги лутать, предлагаю разобраться в этом @Sgt., плюс не прошел месяц на 3-ем ранге чтобы ему дали 4-ый..................
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): pernul.i_ywatal (02.02.2023) [2] [3[4] 

а в чем прикол что я не могу 1-2 дня поиграть за свою фраку в которой я почет? я думаю ты впринципе так же ранги лутаешь где щас сидить в триаде или где там ты обитаешь. Я не понимаю, почему ты плачешь когда только мы вас трахнем?

Изменено пользователем очко деда пер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, .Suma1L. сказал:

Чел мб перестанешь плакать и мониторить форум 24\7 и сходишь на улице развеешься не много, а то от сампа у тебя мозг уже расплавился

Ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрока понизить на 3-ий ранг и обновить скриншот выдачи ранга в составе. Срок на 4-ый ранг пойдёт от данного скриншота.
п.с. лидер, который выдал 4-ый ранг уже снялся сам по ПСЖ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×