Перейти к содержанию
Авторизация  
therion666

Предложение для Galaxy I

Вычисляем общественное мнение  

47 проголосовавших

  1. 1. Закрываем модераторов?

    • Да
    • Нет
    • Мне похуй, я мусульманин


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, КЕФТЕМЕ. сказал:

Лучше б ты покакал в унитаз, чем сюды

либо в миску и скормить тебе, впрочем ты уже схавал :smile_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Enterman сказал:

либо в миску и скормить тебе, впрочем ты уже схавал :smile_mini:

pernul.i_pokyrim 3/3 this is god

По вам весь банный лист плачет, остановитесь, ковбои, признайте вину и слейте всё дерьмо, что у вас есть, в унитаз (и нравственное и то что юзаете в игре)

Хватит винить модеров которые дают шанс на более менее нормальные захваты xD

Уже дня три плачете, лучше б людьми стали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, КЕФТЕМЕ. сказал:

pernul.i_pokyrim 3/3 this is god

По вам весь банный лист плачет, остановитесь, ковбои, признайте вину и слейте всё дерьмо, что у вас есть, в унитаз (и нравственное и то что юзаете в игре)

Хватит винить модеров которые дают шанс на более менее нормальные захваты xD

Уже дня три плачете, лучше б людьми стали

Мужик, иди лучше на гэлэкси 3 в ЛОС АЦТЕКАЗ отчет повыполняй

93E74126-BCD0-4E79-BDCB-0A3900F9C0F5.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, КЕФТЕМЕ. сказал:

pernul.i_pokyrim 3/3 this is god

По вам весь банный лист плачет, остановитесь, ковбои, признайте вину и слейте всё дерьмо, что у вас есть, в унитаз (и нравственное и то что юзаете в игре)

Хватит винить модеров которые дают шанс на более менее нормальные захваты xD

Уже дня три плачете, лучше б людьми стали

Долбоеб, ты людей в Дайс  наебываешь- дерьмо можно тебе в пасть через воронку заливать 

Изменено пользователем ШО??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Vieux Boulogne сказал:

Мужик, иди лучше на гэлэкси 3 в ЛОС АЦТЕКАЗ отчет повыполняй

93E74126-BCD0-4E79-BDCB-0A3900F9C0F5.jpeg

xD, красава, показал, что не до чего у меня докопаться))

Если тебе впадлу нормально играть, выполнять отчёты и т.д., то увы (хотя вас то нужно поздравлять с этим), ты достиг уровня собак из pernul.i.

9 минут назад, ШО?? сказал:

Долбоеб, ты людей в Дайс  наебываешь- дерьмо можно тебе в пасть через воронку заливать 

Молодец, пробалаболился. Спроси у челов которые играют там на 50-100-300кк (Архангел/aoi. и др.) хоть кого-то я из них обманул при игре?))) Ты ж сам бичуешь и даже и не знаешь кто обманывает, а кто честно играет. Зачем высрал это?)

Если путаешь - то настрой аим свой (или дружков из пукнул) на кривые глаза, чтоб обычные латинские буквы в никах могли прочитать, а не челов на захвате выстёгивать))

Изменено пользователем КЕФТЕМЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, КЕФТЕМЕ. сказал:

xD, красава, показал, что не до чего у меня докопаться))

Если тебе впадлу нормально играть, выполнять отчёты и т.д., то увы (хотя вас то нужно поздравлять с этим), ты достиг уровня собак из pernul.i.

Молодец, пробалаболился. Спроси у челов которые играют там на 50-100-300кк (Архангел/aoi. и др.) хоть кого-то я из них обманул при игре?))) Ты ж сам бичуешь и даже и не знаешь кто обманывает, а кто честно играет. Зачем высрал это?)

Если путаешь - то настрой аим свой (или дружков из пукнул) на кривые глаза, чтоб обычные латинские буквы в никах могли прочитать, а не челов на захвате выстёгивать))

Бро не забудь что ты наебал архангела и он от тебя уже 5ы́й день бабки ждёт (200кк). Я бы настроил твою ебучку маленько подредактировал подкорректировал 

Изменено пользователем ШО??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, ШО?? сказал:

Бро не забудь что ты наебал архангела и он от тебя уже 5ы́й день бабки ждёт (200кк) 

Я же тебе говорю, научись читать)) Или спроси у архангела кого ждёт он.

Говна накачали, можете спереть на то что читать не умеете.

46 минут назад, ШО?? сказал:

Я бы настроил твою ебучку маленько подредактировал подкорректировал 

В реале тебе плюшки никакие не помогут)) С задержкой, изменил сообщение, видимо думал написать не написать))) В реале очка не хватит у тебя же, зачем пыжишься)

Изменено пользователем КЕФТЕМЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, КЕФТЕМЕ. сказал:

Я же тебе говорю, научись читать)) Или спроси у архангела кого ждёт он.

Говна накачали, можете спереть на то что читать не умеете.

Ну ты кретин вообще невменяемый я хз

 

Изменено пользователем ШО??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два овоща выше, идите срите это в личку, тут серьезная тема, насчёт банов и наказаний, можно сделать систему: вышел с игры в наручниках/после обыска, даётся пару минут на заход обратно, не успел - улетел

И похуй что инет вырубили, один *** что так система откинет, что там увалень на модере который не будет разбираться

Тема класс, автор гений, надеюсь воплотиться мечта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Hentai666=) сказал:

Два овоща выше, идите срите это в личку, тут серьезная тема, насчёт банов и наказаний, можно сделать систему: вышел с игры в наручниках/после обыска, даётся пару минут на заход обратно, не успел - улетел

И похуй что инет вырубили, один *** что так система откинет, что там увалень на модере который не будет разбираться

Тема класс, автор гений, надеюсь воплотиться мечта

xD

1 минуту назад, Hentai666=) сказал:

Полезность модеров

- собирать по моменту(лакимомент) с видосов

- откинуть за эти моменты

- отписаться в темке

- забить ***

Гм:

- похуй

- ну отказано, тут софт чувак, куда ты лезишь ваще) 

Га:

- опа лут

 

 

Игроки такие типо:

- пытается оправдаться за руки

- ничего не получается, потому что все кто умеет двигать мышкой = софтеры

- а....м..эх...вены резались сами... 

Вы ж в *опу друг друга имеете и максимальный срач в каждой теме разводите, хотя каждая ваша тема это и заподазривает... так вот, зачем ты пытаешься написать годно или нет, если с друг друга не высовываете? Я, например, с нейтральной точки сужу, модеры делают то что должны делать - наказывают дятлов.

Хоть пёрните, хоть обосритесь - пока играть нормально не научитесь, хоть 1000 тем создайте и плачьте, не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, therion666 сказал:

Вчера я сидел на унитазе и задумался. А нужны ли вообще модераторы на Galaxy?
Пришел к выводу - они мало того, что не приносят пользы, они еще и вредят игровому процессу. Каким образом?

1. Ухудшают игровой процесс вводом новых правил с целью оправдать свои решения, лень, незнание ситуации.
2. Выдают необоснованные баны за читы, где игроку приходится доказывать, что он чистый, а не наоборот (піваваров, алоуд, сєрж).
3. Пытаються слить или отстранить от игры владельцев ангаров и отдельных игроков бездарными проверками, необоснованными банами: "мне показалось он слишком быстро взлетел".
4. Выносят вердикты с большой погрешностью. Много кто сидит просто так.
5. Набирают в модераторский состав грув стрит фэмилис.
6. Дают мне мут на форуме за приколы.

Если такова реальность уже несколько лет, то что-то мне подсказывает, что и следующие несколько лет будет ровно тоже самое.
Поэтому предлагаю закрыть модераторов. А кто же будет банить читеров - спросите вы? А я отвечу по-одесски. А кто их сейчас банит?
Со времен древней греции существует обьективный метод вынесения вердиктов - подкидывание монетки.
Вместо модератора можем использовать генератор случайных чисел. 0 - жалоба принята, 1 - жалоба отказана.
Эффективность от этого упасть не должна.

Все кто согласен ставим следующую аватарку на форуме!!!
mk7f0oV.png

Был я уже сказал двум модераторам, что они клоуны бездарные и страдают херней вместо того чтобы работаь, на что мне ответили "так не играй тут, че ты ноешь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, КЕФТЕМЕ. сказал:

xD

Вы ж в *опу друг друга имеете и максимальный срач в каждой теме разводите, хотя каждая ваша тема это и заподазривает... так вот, зачем ты пытаешься написать годно или нет, если с друг друга не высовываете? Я, например, с нейтральной точки сужу, модеры делают то что должны делать - наказывают дятлов.

Хоть пёрните, хоть обосритесь - пока играть нормально не научитесь, хоть 1000 тем создайте и плачьте, не поможет.

Я **** двух твоих отчимов, заткни ебало и иди маты катай на мертвом гу3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, EMPTY FAMQ сказал:

Я **** двух твоих отчимов, заткни ебало и иди маты катай на мертвом гу3

Ты не то что в лицо посмотреть, ты с основы написать ничего не можешь :D

Продолжайте срать на форуме, пока вас окончательно не блокнут.

Если и мертвый, то только благодаря пердунам как вы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, therion666 сказал:

Вчера я сидел на унитазе и задумался. А нужны ли вообще модераторы на Galaxy?
Пришел к выводу - они мало того, что не приносят пользы, они еще и вредят игровому процессу. Каким образом?

1. Ухудшают игровой процесс вводом новых правил с целью оправдать свои решения, лень, незнание ситуации.
2. Выдают необоснованные баны за читы, где игроку приходится доказывать, что он чистый, а не наоборот (піваваров, алоуд, сєрж).
3. Пытаються слить или отстранить от игры владельцев ангаров и отдельных игроков бездарными проверками, необоснованными банами: "мне показалось он слишком быстро взлетел".
4. Выносят вердикты с большой погрешностью. Много кто сидит просто так.
5. Набирают в модераторский состав грув стрит фэмилис.
6. Дают мне мут на форуме за приколы.

Если такова реальность уже несколько лет, то что-то мне подсказывает, что и следующие несколько лет будет ровно тоже самое.
Поэтому предлагаю закрыть модераторов. А кто же будет банить читеров - спросите вы? А я отвечу по-одесски. А кто их сейчас банит?
Со времен древней греции существует обьективный метод вынесения вердиктов - подкидывание монетки.
Вместо модератора можем использовать генератор случайных чисел. 0 - жалоба принята, 1 - жалоба отказана.
Эффективность от этого упасть не должна.

Все кто согласен ставим следующую аватарку на форуме!!!
mk7f0oV.png

3 лайка от Сержа. Настолько наигравшись с говном, что уже в правду не верится. Клоун 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Pedro123 сказал:

3 лайка от Сержа. Настолько наигравшись с говном, что уже в правду не верится. Клоун 

эти три сержа с нами сейчас в одной комнате?

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тут реально идёт серьёзная тема, где решается работа модераторов, то отпишу несколько ситуаций, а именно модератора под ником :Тзис_ИС_ГОД. 
Чел будучи модератором просто, ай похуй, все равно всем похуй, ну вот какой смысл вы создали эту темку, щас всеlVVl муты ебанут, твой форумник забанит милашка барсик, кстати, барсик, когда пойдём пивас пить, мне, конечно, нельзя, но тебя я бы угостила 

Изменено пользователем feelsoworthless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, feelsoworthless сказал:

Если тут реально идёт серьёзная тема, где решается работа модераторов

Да, мы их закрываем по ненадобности, кстати вот:
xZmXom3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то раз модер чуть не забанил, ловил рыбку в наушниках и сидел в вк на телефоне. Тут он меня подкинул а потом пишет че то в чат тип "ты тут" хотя сам в неаедимке, в спеке или в какой он там жопе сидит. Хорошо что на чат обратил внимание, так бы забанил. Обычно чат не смотрю до тех пор пока колокольчик пикать не перестаёт. надо же показывать свою работу на 1 лвл модера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×