Перейти к содержанию
Авторизация  
КЕФТЕМЕ.

die. and SkyWalker

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник GGwp
2) - Ник обидчика die. and SkyWalker
3) - Суть нарушения Первый тдмился на поезде, что нарушает правила поезда (насчёт SkyWalker'a не уверен, но он тоже был на поезде, и они с рифой не убивали друг друга)))000)0 ) только после того как нас разнесут по приколу Берзерка убили разок, а die. как бегал так и бегал) в нахалку тдмились, в общем). DYSHA спекал и видел сам) И предупредил их не тдмиться, а они через секунду или две уже поезд разгрузили, класс) и не знаю почему, челикам просто -15к матов делают, даже профилактические 30 минут КПЗ не предоставляют. Они просто разгрузили поезд и уехали)) Явный ТДМ остаётся по сути безнаказанным, а модератор в спеке (5 ур. модерки причём) тупо видит это и пишет под конец "не тдм!!!!1111" рофлан поминки)) Потом всем интересно почему онлайн даже на 1 тело больше не становится. (тут наверное скрины не нужны, dysha сам чекал и видел. Но вердикт вообще не о чём. А, ещё и типа на die через 10 мин до 2ого уровня повышают мд:DD

З.ы. Ещё куча говна на него было, которое он сам высирал на захватах (своих оставлял безнаказанными, за провокацию моим челикам выдавал муты а грувам нет и т.д. и т.п., но смысла писать что-то я не видел, этот чел ещё сам в /o говна выльет, затем даст мут за мат/провокацию и продолжает делать то что душе угодно))))

И это ещё не всё))) SkyWalker каким-то боком выдаёт миниган (т.к. кроме него не думаю что у кого-то хватило бы мозгов на такое чудо) типу. Мы ждали их у респы грув, они отвезли маты и приехали к нам пострелять)) но не с диглов и м'ок. Челик просто убил меня с минигана))) Ну, тут по правилам сервера ведь никого не накажешь... Кроме что модера, который использует модерку в личных целях)) Наверное если по приколу даёшь "доверенным лицам" игрушки, то нужно быть в них уверенным, либо расплачиваться самому за это. Но, скорее всего, ничего не будет (XD)
4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) https://disk.yandex.ru/i/uDGdyF-dWAfwHA

https://disk.yandex.ru/i/dbBmfmgO5ImFvA

https://disk.yandex.ru/i/WrneO9vnsP96dA

 

А потом орут в /o чат и моментально скриптом дают мут))) Класс))

Играем, ребята!!! еб** всё что движется с помощью своих привилегий и без. Я уже молчу про дальность мки вашей, когда я с рифла не попадаю.. Из-за вонючего собейта)) и при сегодняшнем дм'e у притона полёт собейтом за закупом от die))) Ну крч, играйте, кайфуйте, потом лоб в лоб останетесь 2/500 и там будете мериться залупами у кого больше привилегий тот и вин))00 у меня всё, можете закрыть сразу, а можете написать что они не виноваты и потом закрыть))

 

З.ы.ы. там, конечно, лидеры тоже нарушали, но хз даже что делать. Наверное хер класть.

 

З.ы.ы.ы. могло показаться "дешевым" и "глупым" упоминанием об онлайне, но мне в дс челики по несколько раз говорили что хотели бы играть (вернуться) на гу3, но продолжают играть на гу1 от безысходности)) (щас будет ответ вас и их никто не держит)

Изменено пользователем КЕФТЕМЕ.
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто смысл **** играть, если вот такая залупа творится. Позже нагружу видосики и скрины что и как… отредактирую. 
восстановили перчика чтобы он дисбалансил игру!


П.С. От чего сервер лег - от того и продолжает ложится, только исполнители поменялись)))0))

Про тупой слив мп(почти получился) от die. я вообще молчу…

xD

 

 

Отредактирую закреплю все (уже не у компа, ночью буду)

Изменено пользователем Мажорик
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закрыто, ожидаю логов и доп материала, позже дам ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×