Перейти к содержанию
Авторизация  
lexayi

Ballas, поздравляю, честная победа. А ой

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, Алексей, отпишусь от всего состава El Coronos, т.к. являюсь лидером данной фракции, не знаю зачем ты приплел сюда всю фракцию, ну допустим у вас предположения, попытаюсь тебе объяснить, начнем с ТДМ с Ballas Gang, понимаю, что выглядит странно, но, объясню, нам нет смысла было нападать на баллас ганг, потому что это пустая трата времени, тк онлайна у них больше, у них есть ангары, поэтому мы забили на ЛС и воевали только ЛВ/СФ, видели что на вас падают баллас, и тогда есть смысл падать и на вас, когда у нас не было захватов, опять же баллас с вами дрались в частности 1 на 1 с вами, а мы воевали вообще в другом городе, в субботу у нас лютый забив был, они на нас упали 4 раза, мы на них 3 раза, в итоге они взяли территории и мы, на счет онлайна, во фракции у меня не состоит не один участник Ballas, перекида не было, активно всегда было в терре 30 человек, как было у меня 20, если спокойно вас отбивали на 35 и на 54? Также, сообщу такую вещь, то что мы срывали баллас в аэро и не давали им самики взять, когда вы напали на 31, поэтому вы так долго и продержались, мой состав около вас на 31ой был, тк мы хотели напасть  на 26, вместе с вами, но мой состав был против и временный лидер, тк увидели халявную терру в ЛВ, тобишь мы улетели в другой город, но продолжали срывать Ballas, хотя бы спасибо сказал(, ну в общем не важно, на счет Ballas скажу, по какой причине они не нападали на нас? Отвечу, да очень просто, они захотели оставить вас с 0, и у них с вами терки, у меня к вам вообще никаких притензии, кроме того, как вы ДБшите состав и скидываете самики на мою респу, но, жалобу я не пишу, хотя мог, имеется у меня откатики, 4 штуки кстати, но спасибо модерации что вовремя убрали(благодарю). В общем, претензий у меня никаких к Вам, желаю удачных захватов и хорошего настроение! Надеюсь мы друг друга поняли :)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, MembeRG сказал:

Приветствую, Алексей, отпишусь от всего состава El Coronos, т.к. являюсь лидером данной фракции, не знаю зачем ты приплел сюда всю фракцию, ну допустим у вас предположения, попытаюсь тебе объяснить, начнем с ТДМ с Ballas Gang, понимаю, что выглядит странно, но, объясню, нам нет смысла было нападать на баллас ганг, потому что это пустая трата времени, тк онлайна у них больше, у них есть ангары, поэтому мы забили на ЛС и воевали только ЛВ/СФ, видели что на вас падают баллас, и тогда есть смысл падать и на вас, когда у нас не было захватов, опять же баллас с вами дрались в частности 1 на 1 с вами, а мы воевали вообще в другом городе, в субботу у нас лютый забив был, они на нас упали 4 раза, мы на них 3 раза, в итоге они взяли территории и мы, на счет онлайна, во фракции у меня не состоит не один участник Ballas, перекида не было, активно всегда было в терре 30 человек, как было у меня 20, если спокойно вас отбивали на 35 и на 54? Также, сообщу такую вещь, то что мы срывали баллас в аэро и не давали им самики взять, когда вы напали на 31, поэтому вы так долго и продержались, мой состав около вас на 31ой был, тк мы хотели напасть  на 26, вместе с вами, но мой состав был против и временный лидер, тк увидели халявную терру в ЛВ, тобишь мы улетели в другой город, но продолжали срывать Ballas, хотя бы спасибо сказал(, ну в общем не важно, на счет Ballas скажу, по какой причине они не нападали на нас? Отвечу, да очень просто, они захотели оставить вас с 0, и у них с вами терки, у меня к вам вообще никаких притензии, кроме того, как вы ДБшите состав и скидываете самики на мою респу, но, жалобу я не пишу, хотя мог, имеется у меня откатики, 4 штуки кстати, но спасибо модерации что вовремя убрали(благодарю). В общем, претензий у меня никаких к Вам, желаю удачных захватов и хорошего настроение! Надеюсь мы друг друга поняли :)

Опять же, претензия не к вам, а к баллас. Почему вы не нападали на них, мне понятно. Почему баллас не пытались забирать дальше лс у вас, например 41, которая почти все захваты 0 висела, также и 54/35, которые не всегда висели в откате - это уже другой вопрос. Ну и само собой, мне абсолютно не понятно, почему балласы перекрывают залет в терры, провожают прямо до них и высаживают буквально в 10 метрах до терры, к которой они не имеют отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, lexayi сказал:

Опять же, претензия не к вам, а к баллас. Почему вы не нападали на них, мне понятно. Почему баллас не пытались забирать дальше лс у вас, например 41, которая почти все захваты 0 висела, также и 54/35, которые не всегда висели в откате - это уже другой вопрос. Ну и само собой, мне абсолютно не понятно, почему балласы перекрывают залет в терры, провожают прямо до них и высаживают буквально в 10 метрах до терры, к которой они не имеют отношения.

Опять же повторюсь, они не нападали на нас (предполагаю) что у них в приоритете оставить вас с 0, и нападать на Вас, вполне логично, тк у них на вас обида игровая, тк вы всю жизнь сретесь и воююте, на счет 41ой, ее 4 раза откатили ЛКН, во время того как вы нападали на меня, тут же падали и ЛКН, на счет того что они летали за вашим составом до нашей терры, также предположу, чтобы вы дольше отбивали и чтобы они также взяли территорию, тк вы тратите на это больше времени, они же в + с этого, так и ТТМ делают, да и вы кстати тоже, это же не запрещено, они же не у терры прям стоят, а долетают до радара где терра и разворачиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здорова, мужики, если таковые тут есть. Я в кратце отпишусь про ТДМ щас, я на работе, понимаете. Почему я не нападал на коронос? 

1) я забрал 6ую Терру у коронос 

2) я нападаю на кого хочу 

3) я за все захваты напал 1 раз на ттм ( 3 , но 2 раза вышел из за вас) и 1 раз на коронос, все остальные капты у меня были с грув. Это запрещено? 

4) мальчики, вы на протяжении многих лет каждые захваты пишете на кого то жалобы и думаете что не найдётся желающих насрать вам на макушку? 

5) мне поебать 

6) в субботу вы с коронос меня ебли в 2 ствола, но написать жалобу желания у меня не возникло 

7) мальчики, вам по 20+ лет, займитесь уже чем нибудь кроме нытья в этой игре дурацкой наконец 

8) все мои люди изъявили желание насрать на макушку именно вам

9) аналогично могу высказаться про ваш ТДМ с ттм. - каждый раз когда я пробовал взять что то у ттм ( мне приходилось выходить с терры, выше уже написал) - вы сию же секунду падаете на меня в лс заведомо зная, что получите пизды. Хз

10) люди жаждут крови, с коронос крови бы не вышло + ваши терры ближе ко мне, чем терры коронос

По поводу остального вечером напишу 

. Всем терпеть, плакать в подушку 

52 минуты назад, lexayi сказал:

Опять же, претензия не к вам, а к баллас. Почему вы не нападали на них, мне понятно. Почему баллас не пытались забирать дальше лс у вас, например 41, которая почти все захваты 0 висела, также и 54/35, которые не всегда висели в откате - это уже другой вопрос. Ну и само собой, мне абсолютно не понятно, почему балласы перекрывают залет в терры, провожают прямо до них и высаживают буквально в 10 метрах до терры, к которой они не имеют отношения.

Потому что у нас одновременно с коронос идёт терра с грув и нам выгодно, чтобы ты дольше отбивал коронос. Нахуя такие простые вопросы задавать

 

В кратце не получилось

Изменено пользователем шизу
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь давайте вспомним лидерку и состав дони, дамагеры, слапперы, дб терр постоянные, высадки, читеры во фраке, вайпы фрак, что было совсем недавно, ну так по секретику, тут баллас не при чем, как и коронос, потому что в каждой фраке такое дерьмишко, а на счёт слаппера это готов поклясться папой, что это ни баллас , ни коронос, сам думай кто у тебя во врагах был... :)

Ну и плюс тдм который так же был совсем недавно между грув и триадой, когда вы на них так же не нападали, хз в чем прикол данной жалобы, если на вас побольше найдется материала, не вынуждайте меня прошу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Calm Loss Of Control сказал:

А теперь давайте вспомним лидерку и состав дони, дамагеры, слапперы, дб терр постоянные, высадки, читеры во фраке, вайпы фрак, что было совсем недавно, ну так по секретику, тут баллас не при чем, как и коронос, потому что в каждой фраке такое дерьмишко, а на счёт слаппера это готов поклясться папой, что это ни баллас , ни коронос, сам думай кто у тебя во врагах был... :)

Ну и плюс тдм который так же был совсем недавно между грув и триадой, когда вы на них так же не нападали, хз в чем прикол данной жалобы, если на вас побольше найдется материала, не вынуждайте меня прошу...

Ты клянешься человеком, которого ни разу в жизни не видел? А ты смешной чебурек, тебя походу в детдоме сильно по голове били

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Calm Loss Of Control сказал:

А теперь давайте вспомним лидерку и состав дони, дамагеры, слапперы, дб терр постоянные, высадки, читеры во фраке, вайпы 

И что? Наказание за это поступило, как ты сам написал вайп фракции, снятие лидеров. Да к тому же зачем ты мне рассказываешь за читы? Если ты играешь с людьми, которые возможно юзают. Про софт Илюхи могу рассказать, лично видел его функционал. Возможно он добавил сейчас новые Фичи, но то что он есть у кого-то из вашего стака, это точно. Да и тебя самого банили за экстрим, проснись ау.

 

26 минут назад, Calm Loss Of Control сказал:

 

Ну и плюс тдм который так же был совсем недавно между грув и триадой, когда вы на них так же не нападали, хз в чем прикол данной жалобы, если на вас побольше найдется материала, не вынуждайте меня прошу...

Доказательства? Или это только твои фантазии?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Frenkkkk сказал:

И что? Наказание за это поступило, как ты сам написал вайп фракции, снятие лидеров. Да к тому же зачем ты мне рассказываешь за читы? Если ты играешь с людьми, которые возможно юзают. Про софт Илюхи могу рассказать, лично видел его функционал. Возможно он добавил сейчас новые Фичи, но то что он есть у кого-то из вашего стака, это точно. Да и тебя самого банили за экстрим, проснись ау.

 

Доказательства? Или это только твои фантазии?!

Меня банили за экстрим, но как видишь удалось все порешать, сименс всё сам одобрил и разрулил, так что это не тебе писать о моем бане, когда я никогда не заходил даже с минимальным вх на гу, что не говоря о тебе имея 2 или 3 бана за спиной :)

з.ы. На счёт тдма с коронос, то его даже и не было, все потому что цель стоит у нгого обоссать зеленую шваль, которая ничего не может без бомжа дони и его сброда читеров, а так же дб респы, ну и любимых дамагеров через впн, кстати когда ответ на темку увидим которую мы создавали? Уже 4-5 месяц...

я особенно угарнул с пункта, гражданский, который палит на ком терра, ахаххаа ты хоть раз видел чтобы мы залетели в то место, где у вас сидит человек, на ком может быть терра? Мы залетаем как инвалиды в мясо и вас душим, ну и тут мое любимое))) дони - мы мансуем, перекидываем чела в пизду сервера чтобы его не найти, дони который без инфы и всего чего только можно залетает именно в то место, где на чебупелике терра, нет, ну ты вроде дедскорбио не совсем баран, а вроде и совсем, мне даже вот со своей собакой проще общаться уже

клянусь

Изменено пользователем Calm Loss Of Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Calm Loss Of Control сказал:

 что не говоря о тебе имея 2 или 3 бана за спиной :)

А я и не возникаю насчёт читов. Есть челы которые на похуй "играют шанс 3.3 фов 100" и полетел. А есть легитные типы. Это экосистема и это нормально, каждый что - то юзает. Тут такое комюнити, это нормально. Но твои слезы читать прикольно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Frenkkkk сказал:

А я и не возникаю насчёт читов. Есть челы которые на похуй "играют шанс 3.3 фов 100" и полетел. А есть легитные типы. Это экосистема и это нормально, каждый что - то юзает. Тут такое комюнити, это нормально. Но твои слезы читать прикольно...

Ну ты за мой бан вспомнил, я тебя вообще никогда не трогал, к чему тут слезы, если я тебе ответил так же, как и ты мне? :)

2 часа назад, lexayi сказал:

1. Ваш ник на сервере: Lexayi
2. Ник лидера: shezoo
3. Лидером какой фракции он(-а) является: ballas
4. Что он(-а) совершил(-а): Читеры во фракции, слапперы, гражданский который палит скриптом на ком находится терра, срыв захата, тдм с коронос. В среду во время основных захватов, когда терры коронос спокойно висели по 0, баллас просто смотрели на это, при этом две фракции имели примерно одинаковый онлайн, не удивлюсь если это были одни и те же люди, потому что из 40 коронос, в активе не всегда набиралось 20. Не говоря уже о том, что они постоянно нападали вместе. Ниже будет несколько видосов, как балласы встречают нас перед террой коронос/высаживают прям перед террой.
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):

Начну с дамагеров 1.04 на террах баллас, уже создавал темку, ну ещё раз докину. Удивительно, что пернули в тот день вышли с сервера, а сержик очень хотел отомстить, особенно за переигровку 73 терры после захватов

https://youtu.be/WDQYj3qsZcs https://youtu.be/FrIHC5tLu7o

Как всегда стрельба на уровне, 3 дигла на подлете

 

  Закрыть спойлер

Высадка -> проверка -> отказ от проверки, почему бы и нет

image.thumb.png.7d05e7039d90b16763fcebb76e1a6431.png

И так всё видно, от кого прилетело не понятно

 

Перейдем к слапперам, что-то новенькое, видимо обычного софта не хватает, да и дамагер уже тоже надоел

 

  Спойлер

 

ТДМ с коронос? Ну или просто можно сказать, что балласам все равно, к кому мы залетаем в терры, высаживают за пару метров до терры, перекрывают залеты в них. Другой вопрос, почему в эту среду баллас и коронос не нападали друг на друга. Хотя спокойно нападали нам на аммо. Плюсом ко всему каждый раз нападали в две на нас.

 

  Спойлер

На этом видео видно баллас на радаре, хп уходит прям на респе, а когда мы залетали в терру к коронос они так же продолжали стрелять. С какой скоростью улетают хп это отдельное искусство.

 

Ну и последний кадр, гражданский который наблюдал за каждым нашим нападением, улетает в бан за отказ от проверки. Чей? Такой же не ваш, как и Предел?

 

  Спойлер

Ну и отдельный привет сержу, который мстит дони, когда его даже в игре не было.

Возможно будет дополнено видосами.

З.ы на счет высадок, мужик, глянь видосы у мя на ютубчике, я лично вам там по 1-2 тычке давал, что не составляет труда с точкой на голове пилота ну и когда ты валенок летишь по прямой....

и еще зачем ты меня приплетаешь к какому-то дони если я ваще ниче не делаю, помимо срыва вам, какому дони ваще, че у тя с головой, зачем вы меня в каждой темке упоминаете фанатики, посмотрите на себя пожалуйста, слаппер это ваще не наш, попоробуйте сначала докажите вообще-то, Вы каждый захват дбшили наши составы, а именно ваш сосунок хихи акака моммо, который у шоколадки шоколадницу подлизывает, бездарный игрок этого сервера, вы же вот без шуток, щас сами это начнете, когда ничего такого с нашей стороны не было, помимо высадок и то что мы только на вас нападали, я начну собирать так же весь материал и вы не достоите до конца лидерки мужики, у вас там хуже сброд, пойми, я тебе могу своей рукой голову сдавить силенок хватит

Изменено пользователем Calm Loss Of Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Calm Loss Of Control сказал:

Ну ты за мой бан вспомнил, я тебя вообще никогда не трогал, к чему тут слезы, если я тебе ответил так же, как и ты мне? :)

З.ы на счет высадок, мужик, глянь видосы у мя на ютубчике, я лично вам там по 1-2 тычке давал, что не составляет труда с точкой на голове пилота ну и когда ты валенок летишь по прямой....

Не ебу что ты такое, у сержа (мб это ты мб нет, у вас одно и тоже лицо точь в точь как на аватарке) 0 раз получилось в голову пилота попасть, чёт братанчик глотает ***, не наводится у него
Мне вот интересно, вы вообще вкурсе насколько этому самому "бомжу" дони и его сброду читеров на вас похуй? Так прикинуть чисто, да-да, нет-нет? Откройте глаза, протрите очки от говна, скоро будете соло на сервере друг друга ебашить кто кого выбъет быстрее((
ВСЕМ ПОХУЙ

2 минуты назад, dimka * bob * voronezh сказал:

Не ебу что ты такое, у сержа (мб это ты мб нет, у вас одно и тоже лицо точь в точь как на аватарке) 0 раз получилось в голову пилота попасть, чёт братанчик глотает ***, не наводится у него
Мне вот интересно, вы вообще вкурсе насколько этому самому "бомжу" дони и его сброду читеров на вас похуй? Так прикинуть чисто, да-да, нет-нет? Откройте глаза, протрите очки от говна, скоро будете соло на сервере друг друга ебашить кто кого выбъет быстрее((
ВСЕМ ПОХУЙ

мне не похуй я фанат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КОМУ ВЫ ХУЙНЮ РАССКАЗЫВАЕТЕ ЗА ГОЛОВУ, ВЫБЛЯДКИ С ЕКСТРИМОМ. **** вы что-то пукаете долбаебы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, lexayi сказал:

 

Начну с дамагеров 1.04 на террах баллас, уже создавал темку, ну ещё раз докину. Удивительно, что пернули в тот день вышли с сервера, а сержик очень хотел отомстить, особенно за переигровку 73 терры

та мы с мужиками нашли трипл А шедевр на юнити и пошли играть в игрулечку ( вот этот https://store.steampowered.com/app/2306590/Apewar/) так шо отьебись плиз 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо кто ждал и терпел.По порядку
1) За дамагер , который со мной никак не связан ( я думаю гм проверяли, раз на твою прошлую тему мы так долго ждали ответ) , мы переиграли 73 терру. вопрос на этом был закрыт, не знаю нахуя ты дублируешь
2) Ты считаешь что это пернул со вторых акков устроили тебе резню дамагером?  И да ты даты спутал, 01.04 серж никак не хотел мстить тебе за переигровку терры и снятие, потому что терру переигрывали 02.04
3)Серж снялся ПСЖ( он художнки он так видит) 
4) Ну извините пацаны что кинул точку на водителя самолета старым обывателям из конфы баллас, теперь стреляют в водилу
5) Гражданский который наблюдает за каждой террой... д нехуй объяснять даже, вы "извини ALOUD"
6) Slaper damager - дохуя вы видимо кому насолить уже успели, раз вас ебут постоянно и непонятно кто. Я должен за этим следить?
7) Второй лвл который отлетел в бан - сдал тест и вступил , моя работа проверять все аккаунты лоу лвла по ip или на читы? - нет
8)про тдм уже расписал вам
9)Чего вы добиваетесь своим нытьем ебучем на форуме? - ну снимут пусть меня там или еще кого то, для чего ? чтоб у тебя в лс соперников не было и ты все терры брал? Вы своими жалобами постоянными на протяжении нескольких лет отбили желание у людей просто вставать на лидерку, вы портите геймплей 
10) Грязные свиньи доказывают людям , что люди тоже грязные. Вы ***** каждую терру со вторых аккаунтов дбшите по 5 раз, жалко что мне деду - **** не надо видосы записывать и писать жалобы, судя по ответу мембера - не только мои терры вы дбшите. Абсолютные лицемерные свиньи 

Изменено пользователем шизу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, lexayi сказал:

1. Ваш ник на сервере: Lexayi
2. Ник лидера: shezoo
3. Лидером какой фракции он(-а) является: ballas
4. Что он(-а) совершил(-а): Читеры во фракции, слапперы, гражданский который палит скриптом на ком находится терра, срыв захата, тдм с коронос. В среду во время основных захватов, когда терры коронос спокойно висели по 0, баллас просто смотрели на это, при этом две фракции имели примерно одинаковый онлайн, не удивлюсь если это были одни и те же люди, потому что из 40 коронос, в активе не всегда набиралось 20. Не говоря уже о том, что они постоянно нападали вместе. Ниже будет несколько видосов, как балласы встречают нас перед террой коронос/высаживают прям перед террой.
5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):

Начну с дамагеров 1.04 на террах баллас, уже создавал темку, ну ещё раз докину. Удивительно, что пернули в тот день вышли с сервера, а сержик очень хотел отомстить, особенно за переигровку 73 терры после захватов

https://youtu.be/WDQYj3qsZcs https://youtu.be/FrIHC5tLu7o

Как всегда стрельба на уровне, 3 дигла на подлете

 

  Спойлер

Высадка -> проверка -> отказ от проверки, почему бы и нет

image.thumb.png.7d05e7039d90b16763fcebb76e1a6431.png

И так всё видно, от кого прилетело не понятно

 

Перейдем к слапперам, что-то новенькое, видимо обычного софта не хватает, да и дамагер уже тоже надоел

 

  Спойлер

 

ТДМ с коронос? Ну или просто можно сказать, что балласам все равно, к кому мы залетаем в терры, высаживают за пару метров до терры, перекрывают залеты в них. Другой вопрос, почему в эту среду баллас и коронос не нападали друг на друга. Хотя спокойно нападали нам на аммо. Плюсом ко всему каждый раз нападали в две на нас.

 

  Спойлер

На этом видео видно баллас на радаре, хп уходит прям на респе, а когда мы залетали в терру к коронос они так же продолжали стрелять. С какой скоростью улетают хп это отдельное искусство.

 

Ну и последний кадр, гражданский который наблюдал за каждым нашим нападением, улетает в бан за отказ от проверки. Чей? Такой же не ваш, как и Предел?

 

  Спойлер

Ну и отдельный привет сержу, который мстит дони, когда его даже в игре не было.

Возможно будет дополнено видосами.

За честную игру! Где бы ты и твои друзяшки не был, главное за честную игру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, шизу сказал:

Спасибо кто ждал и терпел.По порядку
1) За дамагер , который со мной никак не связан ( я думаю гм проверяли, раз на твою прошлую тему мы так долго ждали ответ) , мы переиграли 73 терру. вопрос на этом был закрыт, не знаю нахуя ты дублируешь
2) Ты считаешь что это пернул со вторых акков устроили тебе резню дамагером?  И да ты даты спутал, 01.04 серж никак не хотел мстить тебе за переигровку терры и снятие, потому что терру переигрывали 02.04
3)Серж снялся ПСЖ( он художнки он так видит) 
4) Ну извините пацаны что кинул точку на водителя самолета старым обывателям из конфы баллас, теперь стреляют в водилу
5) Гражданский который наблюдает за каждой террой... д нехуй объяснять даже, вы "извини ALOUD"
6) Slaper damager - дохуя вы видимо кому насолить уже успели, раз вас ебут постоянно и непонятно кто. Я должен за этим следить?
7) Второй лвл который отлетел в бан - сдал тест и вступил , моя работа проверять все аккаунты лоу лвла по ip или на читы? - нет
8)про тдм уже расписал вам
9)Чего вы добиваетесь своим нытьем ебучем на форуме? - ну снимут пусть меня там или еще кого то, для чего ? чтоб у тебя в лс соперников не было и ты все терры брал? Вы своими жалобами постоянными на протяжении нескольких лет отбили желание у людей просто вставать на лидерку, вы портите геймплей 
10) Грязные свиньи доказывают людям , что люди тоже грязные. Вы ***** каждую терру со вторых аккаунтов дбшите по 5 раз, жалко что мне деду - **** не надо видосы записывать и писать жалобы, судя по ответу мембера - не только мои терры вы дбшите. Абсолютные лицемерные свиньи 

забей антох они еще раза 2 пососут как обычно дони зайдет с братвой через впны и вместе с ваньком ренсайдом дамагеров запустят на каждые терры весь сброд соберут софта как они умеют и будут царить в городе лс, но зато пернул состав который 20 рыл летит на самолете за спиной у состава грув и зажимает по составу это софт сыглы тут обезьянам этим ваще давать в руки калаши нельзя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Calm Loss Of Control сказал:

забей антох они еще раза 2 пососут как обычно дони зайдет с братвой через впны и вместе с ваньком ренсайдом дамагеров запустят на каждые терры весь сброд соберут софта как они умеют и будут царить в городе лс, но зато пернул состав который 20 рыл летит на самолете за спиной у состава грув и зажимает по составу это софт сыглы тут обезьянам этим ваще давать в руки калаши нельзя 

Д я всё понимаю пацаны по 17 часов в день на лидерке грув отыгрывают и на клыка берут - даже неприлично о таком говорить уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Calm Loss Of Control сказал:

забей антох они еще раза 2 пососут как обычно дони зайдет с братвой через впны и вместе с ваньком ренсайдом дамагеров запустят на каждые терры весь сброд соберут софта как они умеют и будут царить в городе лс, но зато пернул состав который 20 рыл летит на самолете за спиной у состава грув и зажимает по составу это софт сыглы тут обезьянам этим ваще давать в руки калаши нельзя 

 

1 минуту назад, шизу сказал:

Д я всё понимаю пацаны по 17 часов в день на лидерке грув отыгрывают и на клыка берут - даже неприлично о таком говорить уже

мб пососетесь уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, AlouD2002 сказал:

 

мб пососетесь уже?

тебе красную панельку отвязали, которую тебе джек привязывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, шизу сказал:

4) Ну извините пацаны что кинул точку на водителя самолета старым обывателям из конфы баллас, теперь стреляют в водилу
 

Хватит прикрываться точкой, там урон идет не только по самолету или пилоту, я как тюбик сидящий на самике, как только встречаемся с ваши ребятами хп за доли с 160 падает до 40-60, и это почти так каждый раз. За вашу точку читать смешно, челы в 5 рыл разнесят самик в 15-20 человек, именно весь состав на самике а не только пилота. 
Даже когда нам предъявляли за высадки  мы ни чем не прикрывались, а прямо писали пусть админы банят если найдут что-то! Ваше же оправдание смешно читать

Изменено пользователем Podmoga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Podmoga сказал:

Хватит прикрываться точкой, там урон идет не только по самолету или пилоту, я как тюбик сидящий на самике, как только встречаемся с ваши ребятами хп за доли с 160 падает до 40-60, и это почти так каждый раз. За вашу точку читать смешно, челы в 5 рыл разнесят самик в 15-20 человек, именно весь состав на самике а не только пилота. 
Даже когда нам предъявляли за высадки  мы ни чем не прикрывались, а прямо писали пусть админы банят если найдут что-то! Ваше же оправдание смешно читать

вы так сладко падаете с самолета когда на нем лежите, я очень смеюсь)  https://youtu.be/yUERaK1zrys  https://youtu.be/Zs0jzJAJffE  

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×