Перейти к содержанию
Авторизация  
RomkaOFF...1

UA.Blizzy

Рекомендуемые сообщения

К теме отношения не имею, попросили написать :clapping_mini:

1. Ваш ник? [1Hp]Napkowa.
2. Ник модератора Близи
3.Чем он Вас обидел? Очередной бан от данного модератора, не пойми за что, и по итогу - Разбанили!!  

3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) 

Собственно вот, я зашел поиграть на Захватики, но через 30мин игры споймал бан за махинации. Но суть не в этом, а в том что данный модератор банит игроков не разобравшись в ситуации, в банных листах форума твердит что "он "топит за чесную игру", и отказывается кидать док-ва. По итогу я пропустил все захваты, потратил свое время, но как выяснилось что я не махинатор, а недомодератора  уже не первый подобный случай, когда после его таких "справедливых банов" игроков разбанывают. Но, есть и те, кто просто забил член (как хотел сделать я, но не сделал) а доказал свою невиновность. Но по итогу не получил никаких извенений, или компенсации!!! Как после такого может быть желания играть на GalaxY??

Модератора попрошу наказать, это уже не впервое такое! Могу найти темы!!

p.s Лично я считаю, что ему главное не "чесная игра" а количиство забаненых/наказаных чтобы лизать попку Гммам и всем остальным кому выгодно!!

Многие игроки написали мне по поводу того что я прав, а модер хуйло обычное. Док-ва могу кинуть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, BLIZZYAKA ВЕЛИЧАЙШИЙ сказал:

Отписал всю ситуацию  ГА @Motorhead.

не хорошо обманывать Гл.Модератора.

Отпиши всю ситуацию сюда. Или снова у тебя "слив модер инфы?" По итогу твоего бана - аккаунт разбанили после разбирательств!!!

Единственный обманщик сдесь - это ты

Зачем на форуме "жалобы на администрацию"? Что бы кидать док-ва Админам в Лс? Давайте заперем этот пункт и будем с Админами в директе общатся хули нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, RomkaOFF...1 сказал:

Отпиши всю ситуацию сюда. Или снова у тебя "слив модер инфы?" По итогу твоего бана - аккаунт разбанили после разбирательств!!!

Единственный обманщик сдесь - это ты

Мотор все отпишет, ожидай.

p.s и кстате причем тут Украина и я? я Тулячок или ты так решил возвыситься выставив меня Украинцем?:lol_mini:

Изменено пользователем BLIZZYAKA ВЕЛИЧАЙШИЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, BLIZZYAKA ВЕЛИЧАЙШИЙ сказал:

Мотор все отпишет, ожидай.

p.s и кстате причем тут Украина и я? я Тулячок или ты так решил возвыситься выставим меня Украинцем?:lol_mini:

Бро ты же за Украину топиш, я помню в видео как ты говорил про Владка и Украинские души :heart_mini:

p.s а так мне похуй кто ты и откуда

 

Меня даже в инсте нашли и пишут какой ты человек и как хочется играть с такими как ты --- втыкк

Кстт, темки мне искать, сколько уже игроков разбанили после банов близзи? Эт получается набив отчета?

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с вами вроде вчера по этому поводу разобрались. У Близзи были доказательства того, что оба аккаунта заходили с одного и того же IP. К нему не может быть претензий.Он выполнял свою работу.

Вам повезло что один из Администраторов, скажем так, подтвердил  правдивость ваших слов. Разобрались и разбанили. 
Тему закрыли.

 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×