Перейти к содержанию
RomkaOFF...1

[1Hp]Napkowa.

Рекомендуемые сообщения

К теме отноешения не имею, попросили создать 

1) Ваш ник: [1Hp]Napkowa
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 

3) Причина Бана: махинации
4) Дата Бана: Только что
5) Ник Модератора, который вас забанил: eblan.blizzy
6) Комментарий от себя:Попрошу предоставить доказательства махинаций! Только не в Личку Г.м как ты умеешь,а сюда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предоставлю любому Га/Гм по требованию, что мне кидать сюда? айпишники? это слив админы инфы, акк передан, спалился так глупо еще:acute_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, BLIZZYAKA ВЕЛИЧАЙШИЙ сказал:

Предоставлю любому Га/Гм по требованию, что мне кидать сюда? айпишники? это слив админы инфы, акк передан, спалился так глупо еще:acute_mini:

Предоставляй!! Ты уже заебал с этой "админ конфой". На сервере играет 3 с половиной человека а ты так и не научился банить по правилам :huijodf:

айпиши случайно не с разных стран благодаря VPn ?? тк по сколько игрок с Украины, ,скажу больше что друг с реала и я могу поставить свою, его и твоего отца жопу что аккаунт никому ни разу не передавался. Удачи на модерке 

B все же таки, если окажется что аккаунт не был передан, ждем компенсации!!!

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, (1Hp)Hapkowa. сказал:

предоставь когда он был передан какого числа и месяца?

Сегодня.

7 минут назад, RomkaOFF...1 сказал:

Предоставляй!! Ты уже заебал с этой "админ конфой". На сервере играет 3 с половиной человека а ты так и не научился банить по правилам :huijodf:

айпиши случайно не с разных стран благодаря VPn ?? тк по сколько игрок с Украины, ,скажу больше что друг с реала и я могу поставить свою, его и твоего отца жопу что аккаунт никому ни разу не передавался. Удачи на модерке 

B все же таки, если окажется что аккаунт не был передан, ждем компенсации!!!

Скажут док-ва дать коллеги, все сделаю в лучшем свете не переживай, я оперативно работаю, топлю за честную игру!

Больше не отписываю.

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, BLIZZYAKA ВЕЛИЧАЙШИЙ сказал:

Сегодня.

Скажут док-ва дать коллеги, все сделаю в лучшем свете не переживай, я оперативно работаю, топлю за честную игру!

Больше не отписываю.

Ты бы хоть не пиздел!!! Кстате, что по док-вам за мой софт? хахахаха, помниш? честный игрок

если этого парня оправдают, ты готов уйти с поста модера и больше не мешать играть спокойно другим игрокам? Ведь это уже не первый раз такое, когда после твоих "справедливых банов" игроков разбанывают и снимают преды? Клоун

Во время игры на GalaxY Two, все время я разговаривал с данным игрком, начали играть, зачем у игрока случился вылет, он перезашел и в течении 2-3 минут максимум игрока забанили за Махинации :dl: 

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, RomkaOFF...1 сказал:

Ты бы хоть не пиздел!!! Кстате, что по док-вам за мой софт? хахахаха, помниш? честный игрок

если этого парня оправдают, ты готов уйти с поста модера и больше не мешать играть спокойно другим игрокам? Ведь это уже не первый раз такое, когда после твоих "справедливых банов" игроков разбанывают и снимают преды? Клоун

Во время игры на GalaxY Two, все время я разговаривал с данным игрком, начали играть, зачем у игрока случился вылет, он перезашел и в течении 2-3 минут максимум игрока забанили за Махинации :dl: 

++++
все так и было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×