Перейти к содержанию
Авторизация  
MAYHEM

Владимир Родин

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник євген
2. Ник модератора ну жокер наверно или кто там правила меняет под ситуацию после каждой жалобы
3. Что он сделал? хотелось бы узнать, почему подобное принимают за "bag+o+use". два года игры, из них большую часть времени активно пропердел на аммо балас и никто, даже тупейшие нытики форумные уровня aloud\ктото там ещо, не писали на такое жалобы, но появился вадюхакубертрак и понеслась...а модераторы принимают с кайфом! а ты потом заходишь с желанием пострелять на аммо, а тут никого нет!) а где все?!) а они в фдм сидят!) 
4. Док-ва (скриншоты\видео) 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как этот случай ваще затрагивает правила?

Цитата
  • Высокий прыжок на велосипеде при погоне/на захвате/во избежание врагов – позволяет с помощью mp5, биндов или комбинаций клавиш и велосипеда совершать мега-прыжки.

Погони нет, захвата нет, врагов не избегает, а наоборот в их сторону двигается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Jozef_Joker сказал:

Что ты хочешь этой жалобой?

шоб не наказывали за прыжок на аммо блс, вроде очевидно, бро, чувак летит чем быстрее в аммо чтобы закупиться и начать стрелять + его ждет соперник, который также хочет стрелять, но если соперник это вадюха то он кидает жалобу за багоюз))) но в чем прик? смысл объезжать по дороге если можно просто прыгнуть и ты возле аммо, ну бл9ть всю жизнь всем пох было на этот прыжок, я хз

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, termostat сказал:

шоб не наказывали за прыжок на аммо блс, вроде очевидно, бро, чувак летит чем быстрее в аммо чтобы закупиться и начать стрелять + его ждет соперник, который также хочет стрелять, но если соперник это вадюха то он кидает жалобу за багоюз))) но в чем прик? смысл объезжать по дороге если можно просто прыгнуть и ты возле аммо, ну бл9ть всю жизнь всем пох было на этот прыжок, я хз

То есть ты мне предлагаешь, чтобы я ради пару игроков, которые прыгают через весь радар с отеля на ammo ballas добавил это в исключение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Jozef_Joker сказал:

То есть ты мне предлагаешь, чтобы я ради пару игроков, которые прыгают через весь радар с отеля на ammo ballas добавил это в исключение?

Так делает далеко не пара игроков, так делают люди, которые додумались сделать бинд вторичного огня на колесико и прыгать высоко на велике... Чел, который писал вот эту жалобу за багоюз - не игрок от слова совсем, он не даст никак за это время 4 плюхи в велик, ни через нижний проезд, ни через этот мнимый багоюз, да и многие это вряд ли сделают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Jozef_Joker сказал:

То есть ты мне предлагаешь, чтобы я ради пару игроков, которые прыгают через весь радар с отеля на ammo ballas добавил это в исключение?

Всю жизнь с отелей так прыгали в аммо, не через весь радар. Да, тут хоть и есть некое преимущество, но оно не критичное - это раз, а во вторых лишь способствует интенсивному геймплею и нормальному ДМу на аммо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше со старого отеля все ездили и когда каров на отеле не было то бежали и ниче,а тут добавили отель ещё ближе так ещё и велики поставили,но нет,нам надо за 0000000,1 быть на аммо...

С другой стороны конечно писать жалобу за такое,это уровень нытиков как близи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Миоки сказал:

лишь способствует интенсивному геймплею и нормальному ДМу на аммо

То, что ты доедешь нормально, ничем твой геймплей на аммо не убьет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×