Перейти к содержанию
Авторизация  
FlashPOW

EARTHQUAKE.

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник: waym
2) - Ник лидера-нарушителя: EARTHQUAKE.
3) - Фракция: EMT
4) - Краткое описание ситуации: №1. Прошу проверить онлайн лд за неделю. №2. Предоставить лидером видео/скрин (1) именно так называемого ДБ, был ли он вообще. №3. Прошу проверить переписку (2)(3)(4) на адекватность и халатное отношение. Кик я не просил. 
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) (1)(2)(3)(4)
6) - Ваши требования к лидеру: 2 выговора/снятие c поста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вступать в МЧС где сидят одни боты как ты сказал? Кикнул, потому, что у нас боты, тебе с ботами тут делать нечего. Зачем ты просишься обратно? У нас же одни боты. Такое тело как ты нам не нужно, иди за рифу играй недолидер Berzerk. 

https://imgur.com/a/o2t3Hw5

Из чс вынесу, не успелось записаться видео как ты дбшил нас горящим самолётом.

Больше не отписываюсь жду Г.М

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах ты обманщик, где же видосы с ютуба залитые? Медик мне просто нужен для таблеток игрокам, да и помогаю иногда новичкам с кровью. Ждем внесение твоих отчетов для 4+ рангов, молодец, хороший ход для продвижения фраки. Очень плохая причина для кика, просто констатировал факт афк медиков/ботов и это не новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Норму онлайна лидер набрал.
2. Доказательства ДБ - мне в дискорд. Отсутствие доказательств для ЧС - соотсветственно, вынести из него.
3. В переписке ничего оскорбительного я не увидел, но все же, лидеру, стоит с адекватностью относиться ко всем игрокам.
p.s. обратно принять, если все-таки доказательств для ЧС не будет/либо игрок захочет.

 

Изменено пользователем ALTERNATIVE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×