Перейти к содержанию
Авторизация  
pylimet

 happypills..

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: happypills..
2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):
3. Причина бана: передача
4. Время бана:
5. Ник модератора, который вас забанил: dakine
6. Комментарий от себя: Чуваки смеються, а вадюха блядует за самп. 
Ну так, суть то в чем. Сидел я играл в сампик, решил покурить и в это же время vadykaa. бездомный кидает duel. Я дал брату своему - пк, а сам курил сидел. А где передача. Так шо давай те ка мне разбан, я че кому то левому акк дал или что? Такая же ситуэйшен была у Legend@ruNess, Так шо вот. 
А Ваде привет, ребёночек - скули дальше, в детдоме плохо наверное было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если на дуэли каждый будет передавать свой ПК брату - к хорошему не приведет. Это и есть передача, которая запрещена правилами.
Решение за ГМ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, DAKINE сказал:

Ну если на дуэли каждый будет передавать свой ПК брату - к хорошему не приведет. Это и есть передача, которая запрещена правилами.
Решение за ГМ. 

Передать и дать аккаунт брату который рядом с тобой сидит, пострелять пока ты куришь. Не думаю что тут что то запрещенное есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, pylimet сказал:

Передать и дать аккаунт брату который рядом с тобой сидит, пострелять пока ты куришь. Не думаю что тут что то запрещенное есть. 

Эй кореш, зачем с двух форумников пишешь? или твоя малая гейский брат чих-пыхает тебя?:lickme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тк если пацаны (братья) играют с одного компа им как бы запрещено играть с одного акка?

Noy comment ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, #NapaS. сказал:

Тк если пацаны (братья) играют с одного компа им как бы запрещено играть с одного акка?

Noy comment ?

Ты в правилах сервера видишь какие-то исключения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Jozef_Joker сказал:

Ты в правилах сервера видишь какие-то исключения?

А если твоя jozeftina, зайдет с твоего акка и напишет, я телочка/жена Димона и в тоже время ты отойдешь покурить и т.д, получается тебя тоже нужно банить, так?

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, #NapaS. сказал:

А если твоя jozeftina, зайдет с твоего акка и напишет, я телочка/жена Димона и в тоже время ты отойдешь покурить и т.д, получается тебя тоже нужно банить, так?

Закрой рот и выйди с форума, позорище, ты кого хочешь оправдать ? Чел накосячил, дал своему инвалиду поиграть на аккаунте, пускай теперь расплачиваться.

Изменено пользователем Excallent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×