Перейти к содержанию
Авторизация  
почти не нац)

грув

Рекомендуемые сообщения

ушатал
лидер грув
сб.морпх
https://imgur.com/a/0cIWL2N
зашел за грув поиграть, сказал что я лкновец, он пишет вот такое в чат, что лкн выблядки, ну для меня как-то это обидно, потому что я почет и другим лкновцам тоже я думаю будет это обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, termostat сказал:

получается ты себя считаешь "выбл9дком из лкн"? ладно xd

я себя не считаю, но мне очень обидно, что нас такими считают, ведь грув очередной раз мамбу берут в ротик когда пернулы в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так все по факту, тро польши))

а так, я уже не лидер, до захода гм в игру, поэтому это и было написано, а ты взял хуйца в рот и плачешь на форуме попуск  :)
 

ну а закидывать аккичи чтоб высаживать пилота по пути к терре, это сильно, удел слабых пернулов

Изменено пользователем la flame

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, почти не нац) сказал:

я себя не считаю, но мне очень обидно, что нас такими считают, ведь грув очередной раз мамбу берут в ротик когда пернулы в лс

хз хто кого взял, шо там коровос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, la flame сказал:

ну так все по факту, тро польши))

а так, я уже не лидер, до захода гм в игру, поэтому это и было написано, а ты взял хуйца в рот и плачешь на форуме попуск  :)
 

ну а закидывать аккичи чтоб высаживать пилота по пути к терре, это сильно, удел слабых пернулов

расскажи это дони и фейсбочику который закинул в субботу аккичи за коронос, чтобы отбить терру, братишка, не мы первые это начали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, почти не нац) сказал:

расскажи это дони и фейсбочику который закинул в субботу аккичи за коронос, чтобы отбить терру, братишка, не мы первые это начали)

фейсбой из ттм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, termostat сказал:

фейсбой из ттм

и че? а я из бк лкн коронос рм еще я и вагос я и баллас и фбр и рифа и арма и лвпд и лспд и что я не могу за другую фраку зайти ста ты деби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такое всегда призиралось при войне грув елс (наверное единственное что могли делать обе стороны, но понимали что это фулл кринж), но вы перешли все рамки, закидывать твинки в грув и выбивать пилотов с этого же акка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, AlouD2002 сказал:

такое всегда призиралось при войне грув елс (наверное единственное что могли делать обе стороны, но понимали что это фулл кринж), но вы перешли все рамки, закидывать твинки в грув и выбивать пилотов с этого же акка....

так вы первые эту хуйню начали выше же сказали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Интерпретация сказал:

так вы первые эту хуйню начали выше же сказали

подкрепите чем-нибудь? у меня допустим видео есть, думаю скидывать не кому же не нужно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, AlouD2002 сказал:

такое всегда призиралось при войне грув елс (наверное единственное что могли делать обе стороны, но понимали что это фулл кринж), но вы перешли все рамки, закидывать твинки в грув и выбивать пилотов с этого же акка....

в итоге не взяли терру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, termostat сказал:

в итоге не взяли терру

ну мы дони прошлые зх тоже кикнули, в итоге не успел отбить терру, хотя гонял за нас пытался ревенжа уебать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, AlouD2002 сказал:

подкрепите чем-нибудь? у меня допустим видео есть, думаю скидывать не кому же не нужно???

У меня где-то был видосик, как мерзость с ником асланиличетам_четотам бегала и +цшила на аммо лкн, пытаюсь убить ревенжа))))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×