Перейти к содержанию
Авторизация  
Троп.

[GY]MaksOFF.

Рекомендуемые сообщения

1. TROPKiLLAZ
2. [GY]MaksOFF
3. Было МП "КС" на 100кк. Оставались Ryan_James / MaksOFF vs STREETKiLLAZ. Убили Максова, затем он написал что было тдм(как он это понял, если он в углу еду юзал??? Даже в спеке не сидел), сделал переигровку(конечно, мероприятие же проиграл=) ). По результатам переигровки конечно же он выиграл данное МП(поделил, но сути не меняет). Хочу увидеть доказательства Максова, по которым он понял, что было ТДМ, тк в пм он игнорит.
3. У модераторов есть момент с МП "КС". Думаю в админ конфу скинут

UDP. Если решение будет приниматься по видео модераторов, а не по видео Максова то ещё один вопрос. Почему администратор принял решение о ТДМ, не посмотрев видео коллег? Насколько мне известно, снимали сразу 2 модератора(Айдар и Афган)
Находился на момент разбирательств рядом, но никто из модераторов не написал, что было ТДМ. То есть Администратор решил сделать переигровку поперёк тех, кто следил за ТДМ.

Изменено пользователем Троп.
  • Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Троп. сказал:

тк в пм он игнорит.

Смотри, ты как автор жалобы и в целом никак к этому не относишься, соответственно объяснять я тебе ничего не буду. Есть победитель - Ryan_James, и если у него есть какие-то претензии по поводу переигровки, он может обратиться ко мне в личку и получить полный пак доказательств. На этом всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×