Перейти к содержанию
Авторизация  
big bro

Иконка

Рекомендуемые сообщения

О каком баге вы говорите? Удаляйте нахер свои говно сборки. И ставьте hq сборку и проблем не будет. Ах да, и скриптов желательно поменьше ставьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, #perchik сказал:

О каком баге вы говорите? Удаляйте нахер свои говно сборки. И ставьте hq сборку и проблем не будет. Ах да, и скриптов желательно поменьше ставьте.

Проблема абсолютно такая же, как у модераторов сейчас, когда они выдают хп всем в радиусе и их кикает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, kiselenok сказал:

не можешь инет поменяй) 

 

К чему ты это высрал человекоподобное существо? 

Инет - вылет у иконки = как это связано ебанатик? 

1 час назад, #perchik сказал:

О каком баге вы говорите? Удаляйте нахер свои говно сборки. И ставьте hq сборку и проблем не будет. Ах да, и скриптов желательно поменьше ставьте.

Чувак, может еще посоветуешь твои скрипты добавить?

Нахуя вы ваще че-то пишите сюда, если по факту от 0 прока, в самом начале темки отписали, что даже на стандарт сборке(где нет мунлоадера, сф, клео) оно один *** вылетает

 

 

Какие ещё вопросы вам расписать тут по поводу этого вылета?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.04.2023 в 11:46, #perchik сказал:

Я ебу и плачу. Удачи парни.:dw:

Сделай мне скрипт удаления высера от тебе подобных инвалидов, которые типа шарят за всё

  • Насмешил 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.04.2023 в 15:39, Hentai666=) сказал:

 

Нахуя вы ваще че-то пишите сюда, если по факту от 0 прока, в самом начале темки отписали, что даже на стандарт сборке(где нет мунлоадера, сф, клео) оно один *** вылетает

 

 

Какие ещё вопросы вам расписать тут по поводу этого вылета?)) 

Там не чистая сборка, видно же что есть скрипты, попробуй ту которую я скинул, просто ради интереса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, wast сказал:

Там не чистая сборка, видно же что есть скрипты, попробуй ту которую я скинул, просто ради интереса

Прочитай мои сообщения в данной теме, я всё расписал, на любой сборке вылет=}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.03.2023 в 13:46, big bro сказал:

Знатки, которые пишут удали скрипты, вам уже несколько человек говорит что вылетает даже на стандартной сборке, прошу вас не писать свои глупые советы

Даже без скрипта начинает автоматом готовить еду. Единственный выход это долбить ебаный enter, типо самому готовить и тогда сервер не закрывается, проверено. Если проебал - отдыхаешь на рабочем столе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Миоки сказал:

Сборки себе обновите, у большинства все норм работает, уже даже скрипты для готовки пофиксили

суть не в том, что надо поменять сборку или закинуть скрипт готовки который пофиксили, суть в том чтоб это фиксанули на сервером уровне ептель 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ameameameame сказал:

суть не в том, что надо поменять сборку или закинуть скрипт готовки который пофиксили, суть в том чтоб это фиксанули на сервером уровне ептель 

Если б это было на серверном уровне, то не работало бы у всех, а не у 15-20%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, я нашел способ решить проблему.
У кого есть такие вылеты - это из-за большого ФПС.
Чтобы от этого избавиться, скачиваете этот скрипт и кидаете его в папку игры.

Теперь при каждом заходе в игру у вас будет 100 ФПС, чтобы снять ограничение прописываете /fps и фпс, который желаете ограничить.
Играете без лимита фпс, а когда надо приготовить еду или что-то в этом роде - ставите /fps 200 и вылетов не будет. 

:hjfgfe:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×