Перейти к содержанию
Авторизация  
Korvin_Voron256

m3x.Russia

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник Funtime_Angel
2) - Ник лидера-нарушителя m3x.Russia и alt
3) - Фракция армия
4) - Краткое описание ситуации вчера вечером я задал вопрос в /n чат, а m3x.Russia начал неадекватно себя вести. Сегодня все продолжилось уже неоднократно такое было.  В группе можно найти все по ссылке.
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) https://vk.com/club204314721
6) - Ваши требования к лидеру аернуть во фракцию на 5 ранг и по больше уважения к сослуживцам.

  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не заметил никаких грубостей от игрока, игрок дал понять что не горит желанием общаться с тобой, оскорблений не было, единственное не вижу за что мут дали, в остальном никаких нарушений не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данный человек Мут получил за различные провокации, также от него были угрозы , тип будет жаловаться ,тип все снимал
всякую ерунду писал в общий чат про то тип я его оскорбляю и тд , хотя выше уже сказали что там такого нет ничего 

лично ему писал и говорил что не имею желание ввести с ним диалог а он написывал мне

и данного игрока не собираюсь возвращать в армию, пока я там на лидерки , в армии его не будет 

и как он скинул скрин про дм , я дмился с другим игроком , и захотел с ним перестать дмиться, скрины есть подтверждения 

по его скринам по киллстату можно увидеть то что он дмил меня за это и выговори 

 

Изменено пользователем GaVR_YuMoRiST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хахаха ору с этого чела , чисто увидел жб на лидера и решил посмотреть
который ангел ты вот где здесь , оскорбления , угрозы увидел, купи очки и прочитай ещё раз все

А все выговоры выданы по факту , так что рил подумай над своим поведением ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×